Всё тайное становится явным. Зачем он так со мной?
24 июля 2022 г., 14:04
Примечания:
Вот ещё одна часть..
Наступило утро 8:00ч. Людмила проснулась первой. Она облокатилась на его плечо и стала водить своим пальцем по его лицу, она провела по его прямому носу, по его губам и по его щекам и улыбнулась. Он крепко спал лёжа на спине. Людмила встала одела свой халат и уже направилась в ванну, как зазвонил в комнате её телефон. Она взяла и стала говорить але, но там никто не отвечал. Люда хотела уже ложить трубку, как там заговорил автоответчик что мол извините неправильно соединили. И стало подключение к правильную телефону, там на том проводе взял Министр сказав: — Да слушаю! И заговорил ещё один мужчина на другой стороне, она его тоже узнала это был её заместитель Юрий Григорьевич. Но почему-то Юрий Григорьевич назвал Министра именем Толи. Она обернулась в сторону дивана, как на диване мирно спал её Толя. Она решила послушать их разговор, ей просто стало интересно, о чем будет разговаривать Министр и её заместитель, да ещё заместитель который принял Министра за Анатолия Ефремовича. Она стала внимательно слушать их: — Слушай Толя, привет! Как дела, как наш план.? Людмила Прокофьевна поддалась твоим чарам, ты уже приударил за ней, как мы с тобой договорились. Ты приедешь завтра уже в новой должности… Начальником лёгкой промышленности.Сказал Самохвалов.Она сначала ничего не поняла и лишь обернулась и ещё раз посмотрела на Новосельцева. Она не произнося ни слова молча положила трубку и ушла в ванную комнату. Придя в ванную она стала думать над словами которые услышала из трубки и закрыв свой рот своими руками заплакала, она всё поняла. Ещё немного поплакав и приняв душ, она умылась и пришла немного в себя. И стала думать. — Я поверила ему… Да, как он мог?! Как он смог со мной так поступить… Она вышла из ванной комнаты и обратно легла к нему на диван у стенки чтобы он ничего не заметил и не заподозрил. Она также стала на него смотреть на его закрытые глаза на его губы и слышать как он дышит и думать, какой же он предприимчивый опасный человек. А по нему и не скажешь, что он такой. Он не так прост как кажется на первый взгляд. Я его ненавижу за это...Она хотела, чтобы он ей всё рассказал лично из его уст,чтобы всё прозвучало от него что и как он это всё объяснит ей. — Я не буду сейчас выяснять с ним отношения здесь при Министре, а когда приеду, а то есть приедем вместе в Москву всё выясним с ним и расстанусь и подпишу приказ о назначении его начальником лёгкой промышленности, как он и хотел. Я и не думала, что так можно вообще поступать с человеком, что он подло и коварно будет продвигаться по служебной лестнице. Я его люблю, но я его не прощу за обман и ложь ко мне. С ним я точно не буду в отношениях, я порву с ним связь. Но как я с ним буду работать, я это не представляю. Опять я обожглась уже второй раз, в первый раз за измену и предательство я рассталась по отношению к любимому и к подруге, а в этот раз меня саму использовали за должность, за деньги, за продвижение по работе. Поиграл со мной как с куклой...Вот наверно он себя и странно вёл себя передо мной. Он сыграл со мной спектакль, а я приняла это за чистую монету, я поверила ему , я поверила в его любовь и отдалась....... ему.... Как я могла ему довериться..Правда говорят -Подлецу всё к лицу.... Я его за это ненавижу, я его завтра убью...Он стал просыпаться, она быстро опустила свою голову и легла ему обратно на плечо как не в чем не бывало и закрыла свои глаза. Толя посмотрел на неё и переложив её голову с его плеча на подушку, сказал. — Я пойду к себе, а то Министр уже потерял меня наверно или он нас с тобой увидеть может, почему мы вместе в одном номере. Сказал он. Людмила открыла свои глаза и молча кивнула своей головой в сторону согласия и внимательно на него посмотрела в его глаза. -Ладно, давай, я пошёл...я люблю тебя очень, сказал Толя …Он поцеловал её в губы, но она сжала их и закрыла глаза. Толя не придал этому ни какого значения спросони. Он встал оделся и ушёл закрыв её двери, он пошёл к себе в номер, и к Министру. А у ней из одного глаза потекла горькая слеза, как только он ушёл из её номера, а может и из её жизни, ведь он ей стал уже не только дорог по сердцу, но и близким уже человеком. Она подняла глаза на тумбочку и стала смотреть на вазочку в которой были семь красных невинных и таких красивых гвоздик подаренных от него той ночью. Цветы были не в чём не виноваты, они стояли смирно в вазочке и радовали её глаза. Она глубоко вздохнула от обиды и злости .- Зачем он признался мне в любви...этой ночью..., разве со мной так можно было поступать, я ведь не кукла.... со мной нельзя играть...Она обняла его подушку на которой он спал и за рыдала на взрыт. Что же он сделал.... Со мной...
Примечания:
Всё тайное становится явным, правда ведь...