Служебно - курортный роман?! Или Он и Она...И, что из этого выйдет?

G
Завершён
9
1
Размер:
86 страниц, 42 163 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник

Твой последний поцелуй...

Настройки
Примечания:
Наступило утро 8:00ч и настал день уезжать. Людмила включила себе радио, чтобы не было грустно и собирала свои вещи в чемодан. И сама уже собиралась уже оделась и накрасилась. У ней почти было сложено. Людмила всё думала про себя: — Да, как он мог со мной так поступить. Она подошла к дивану где он когда-то спал и села на него. Она стала гладить обивку дивана и подушки и вспоминать ту ночь, ведь на этом диване они вдвоём были так близки. На этом диване они признавались друг другу в любви… Я его люблю, я хочу его. Я ему отомщу за себя, за его обман. Месть от меня будет сладка...И я хочу от него ребёнка, только как это сделать он не такой дурак как кажется, он не мальчик, он научен уже, не зря у него двое детей. Он делает всё аккуратно и чтобы не забеременела женщина от него. А я хочу от него ребёнка мне ведь уже 36 лет, а что он меня обманул с должностью использовал меня, я тоже хочу его использовать, только, чтобы он ничего не узнал. У меня вряд ли кто то ещё будет после него, а что он хороший кандидат на отцовство, здоровый мужчина. Если я забеременею от него, я ничего ему не скажу. Надо как то сейчас его пригласить к себе. А завтра с ним расстаться и выяснить с ним отношения. Я хочу, чтобы от нашей с ним горькой любви остался след, а следом это будет наш ребёнок. Я сумею скрыть от него всё. Он ничего не узнает...Постараюсь что нибудь придумать. Я сегодня буду с ним нежна, а вот завтра в Москве на работе, он меня узнаёт как Людмилу Прокофьевну. Я постараюсь его завести и соврать, что я пью противозачаточные, я возьму всё в свои руки. Время ещё мало, детей я знаю, что их завезет Самохвалов к нему домой около 9 -ти вечера, время есть. Ты со мной играл Толенька и я с тобой сейчас поиграю. Я тебе сделаю ещё больнее, чем ты мне сделал.Из радио зазвучала песня: ___________-_---------_--------_---------_-----____ Ты нежность цветов, забытая тайна я буду готов с тобой оказаться случайно. В том мире где мы с тобой навсегда будем вместе и словно цветы тебе я дарю эту песню. Это твой последний поцелуй, как трудно оторваться, огонь свечи задуй и нам пора прощаться. Прости меня за всё, прости за всё на свете, как жаль что нам с тобой нельзя остаться вместе. О встречах забудь, забудь поцелуи и ласки, да, их не вернуть всё было похоже на сказку. Твой голос — ручей, глаза словно омут вселенной приди поскорей и я попрошу прощения. Это твой последний поцелуй, как трудно оторваться, огонь свечи задуй и нам пора прощаться. Прости меня за всё, прости за всё на свете, как жаль что нам с тобой нельзя остаться вместе. Это твой последний поцелуй, как трудно оторваться, огонь свечи задуй и нам пора прощаться. Прости меня за всё, прости за всё на свете, как жаль что нам с тобой нельзя остаться вместе. Это твой последний поцелуй, как трудно оторваться, огонь свечи задуй и нам пора прощаться. Прости меня за всё, прости за всё на свете, как жаль что нам с тобой нельзя остаться вместе. — Подарю ему последний поцелуй и последнюю нашу ночь… И она выключила радио. Вдруг к ней постучали она пошла открывать свои двери это был Анатолий. — Привет, это я. Ты уже собираешься, скоро уже поедем, машина уже нас ждёт, у меня уже вещи в багажнике, я тебе пришёл помочь. Сказал он. — Да, как видишь я уже готова. Ответила она. Людмила подошла к нему и посмотрела на него прищурив свои глаза. Забавно да ведь Толь?! Приезжали сюда чужими людьми, а уезжаем от сюда почти родными, да ведь.? Сказала она и поправила ему воротник своей рукой. — Ты не жалеешь об этом, спросил он. — Конечно, нет… Я тебя люблю и ты меня любишь, я это чувствую… Она приблизилась к нему и поцеловала его в губы, прикусив ему нижнюю губу. И оторвавшись от него сказала- А кстати, тебе надо доделать отчёт, завтра нужно его сдать, где он вообще, он у тебя? Спросила она. — Да, он у меня, он в моей сумке лежит. Но мы же всё сделали, сказал он. — Нет, надо подредактировать ещё маленько, так, что зайдешь ко мне, ненадолго, задерживать тебя долго я не буду. До 9- ти часов вечера управимся у тебя же дети в 9 часов приедут, да ведь? Сказала она. — Да, всё верно ну ладно как скажешь зайду к тебе я у тебя ещё не был, ты меня может чаем угостишь. Сказал он. — Вот и славно, бери тогда мои вещи и пошли к машине нас ждут уже. Она провела своей рукой по его груди он взял её вещи и они оба вышли из номера, закрыв дверь. Их уже у машины ждал Министр.Они хорошо долетели на самолёте и наконец приземлились в своей Москве. Москва их встретила дождём, ведь был почти конец октября.Они все сели в служебную машину и поехали по домам. Шофёр первого довёз Министра до дома и они все попрощались и поехали к её дому. Доехав до его дома, она сказала, что они с Анатолием Ефремовичем выйдут вместе у них ещё есть дела…по отчёту по работе и что он потом сам доберётся до дома.Шофёр не стал задавать каких либо вопросов и они вместе вышли из машины взяв с собой вещи и направились в её квартиру.
Примечания:
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)