Сложна жизнь-Новая жизнь?

PG-13
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 807 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Но джей не смогли там помочь и она умерла... Джей просыпается в какой-то комнате. Комната была без ничего просто белые стены и потолок и пол. Но по середине сидел дрон? Джей подошла к нему и хотела задать вопрос... ??? - меня зовут Зи, и ты уже как поняла ты умерла. Джей-... Зи-мне было интересно наблюдать за тобой и твоим развитием и ты мне очень понравилась так что я даю тебе выбор. Зи- в первом варианте я отматываю время до того момента где ты стала лидером но все твои воспоминания и даже эти останутся у тебя. Зи- в втором варианте я не буду тебя доставать и если ты считаешь что прожила жизнь достойно и хватит тебе этого я просто оставлю тебя. Джей долго думала какой вариант лучше но поняла что можно все исправить. Джей- я выбираю первый вариант. Зи- окей удачи там. И он щёлкнул пальцами. У Джей закружилась голова и она упала в сон. Джей проснулась на своём кресле и в капсуле. В ней никого не было все было на охоте она посмотрела на дату. Джей- эта маленькая сволочь придёт сюда через 59 дней надо будет что-то предпринять. Вот вернулись наши охотники Ви принесла восемь трупов а эн всего три. Джей решила что не будет наступать на одни и грабли что и в тот раз. Джей- а вы молодцы такими темпами мы точно будет в рейтинге в топах. Молодец Ви. И она постукала по плечу эна и сказала ты тоже молодец это уже что-то и улыбнулась ему. Джей взяла своих подопечных и они полетели к бункеру про который Джей сама зачистила тот бункер в том мире. Джей сказала спрятаться в снег и подождать. Через пол часа Джей смогла настроить голос работяги и пошла к бункеру. Джей - эй скорее откройте пожалуйста моему другу плохо мы работяги с другово бункера. И она посмотрела на Ви и показа знак окей. Бункер начал открывается и Джей залетела и начала всех кромсать двери полностью открылись. Джей вернула свой прежний голос и крикнула - кто мент всех убьёт тот будет убираться в капсуле эти две недели. Джей продолжала убивать работяг но она заметила работягу двух работяг с фиолетовым дисплеем. Она застыла и мать с дочкой тоже. Она решила не убивать их и просто отпустить. Она взяла из и полетела в другой бункер там где её прибили. Джей нагнулась к ним и сказала - это я ещё добрая так что идите по добру по здорову. Джей вернулась к бункеру который они уничтожили. Джей- у кого сколько? Ви-у меня 243! Эн-у меня 209. Джей у меня 251. Джей- ну эн ты большой молодец и ви. Ви-Джей а ты куда отлетала? Джей-мне надо кое куда слетать. Ви-ну хорошо. Джей-все свободны я примерно через часа три. Ви и эн-хорошо. Они полетели в капсулу. А Джей нашла цистерну пустую и наполнила маслом работяг которые были убиты и их не забрали и потом уже полетела Джей с цестерной в руках, Джей закопала цистерну и залезла в капсулу. Она валилась от усталости. И села на своё кресло и отлетела в оффлайн.
Примечания:
17 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)