Падший.

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Death Note, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 10 997 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Я отнёс весь оставшийся мусор и сейчас шёл домой, при этом практически падал. Чёрт, как же я сейчас хочу оказаться в приятном, теплом душе, а потом в кровати, эх, что-то я размечтался, я ведь хочу стать сильнее и не должен обращать внимание на свою усталость и боль. Но мне всё равно хочется пить, хм, а деньги я взял или нет? Надо проверить карманы. Я засунул руки в карманы и нащупал немного денег. Ну что ж, можно зайти в ближайший магазин, интересно, а где сейчас Рюк? Ладно, он свободный бог, я ему не указ и он действительно может делать что захочет, но мне всё таки интересно чем сейчас он занят. Ну и ладно, сейчас мне нужно что-нибудь выпить, а то упаду прямо на улице. Я сразу оглянулся по сторонам и неподалёку был не большой магазин, я как при беге собрался с силами и пошёл туда. Подойдя к двери я привёл себя в порядок ну как мог конечно, затем открыл дверь и вошёл внутрь. Там было довольно прохладно, при этом как оказалось тут было довольно просторно, как видно снаружи выглядит по другому, хотя такое бывает довольно часто когда два здания соединены друг с другом. По соседству с ними как раз был не большой банк, мог и сразу понять про то что тут будет широкое пространство. Так не много простояв я подошёл к холодильника с напитками и взял там не большую бутылку сока. Денег у меня как раз хватает чтобы купить его. Затем я подошёл к очереди и встал в самый конец, передо мной стояло ещё четыре человека у которых покупок было больше чем у меня, ну можно и подождать, всё равно не куда не спешу. Но к сожалению время текли довольно долго. Прошло только десять минут, но по ощущениям словно час. Я как раз слегка размялся и в этот момент из противоположного конца здания, а точнее из железной двери выбежали три человека выбив при этом её. На их лицах были маски, а у одного из них в руках были сумки набитые чем то, плюс пистолет на поясе. Было понятно и без пояснений кто эти люди - Грабители. Их явный вожак вытащил из-за пазухи пистолет и выстрелил в воздух, все в том числе и я легли на землю. Затем он начал говорить очень громким голосом. - С этого момента вы наши заложники. Один дурак в банке нажал на сигналу и поплатился за это. Надеюсь среди вас такого не найдётся. - Сказав это он ударил ногой о землю и по ней пошли трещины. Чёрт, что мне делать? Но что я могу сделать? Хотя, я ведь кое что да могу. В этот же момент мои руки сами начали растёгивать кофту, а затем потянулись к тетради и к ручке которая появилась там не знаю даже как. Нет, я не должен этого делать! Есть другой выход! Но он очень опасен для меня. Эх, будь что будет. Я резко вскочил и кинул бутылку в того что был с пистолетом, а в их главного я бросил купюры. Не ожидая такого они были в замешательстве, но звук выстрела я услышал, только его сделали не грабители, а охранник который спрятался рядом с касиршей. Он попал в того с сумками, попал в плечо, затем сделал ещё один выстрел и попал во второго. К сожалению их вожак очухался и тоже выстрелил попав в охранника, а затем прицелился в меня. Он злобно зарычал и снял свою маску, после чего начал говорить. - Ох, зря ты так дебил. Теперь тебе придётся пройтись со мной. - Он взял меня за шкирку и повёл к двери, но перед этим один из его подельников начал злобно шипетт и говорить. - Огайо ты урод, как же мы! - Но сразу после этого в его лбу и во лбу второго появились по дыре от пули. Меня же он прижал к себе и прижал пистолет к моему виску, так он вывел меня, но там уже виднелись полицейские машины. Он повёл меня к переулку и так прошло где-то пять минут и оказавшись в тупике он оттолкнул меня и опять прицелился, затем опять заговорил. - Из-за таких как ты я часто ложаю, но теперь это прекратится. Твоё последнее желание! Я сам не знаю как, но мои руки сами вытащили тетрадь и ручку, после чего я словно не своим голосом начал отвечать. - Позвольте мне сделать последнюю запись. - Он просто кивнул, а я мгновенно написал его имя и причину смерти в виде сердечного приступа. В этот же момент он скорчился и с таким же лицом упал на землю уже мёртвым.
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник