Этот Чертов Математик

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 26 998 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

...А поцеловать на прощание?...

Настройки
Примечания:

Понедельник, 29 декабря

Целая неделя прошла без каких-либо происшествий. Как я и думала, дело с Ксюшей и ее драгоценным носом замяли. Она же все это время со мной не разговаривала и делала вид, что меня не замечает. Лишь иногда косо и с отвращением смотрела на меня. Мой гипс на этой неделе уже сняли и моя рука была как новенькая. Я старалась как можно больше проводить время с Леной. Старалась развеселить ее, но она стала такой грустной, потерянной и отстраненной с того момента как с ней это произошло. Я спросила у нее в один момент, пойдет ли она на эту дискотеку. Она лишь печально вздохнула и сказала, что не хочет. После этого я сразу выразилась, что тоже не пойду, потому что хочу побыть с ней. Она же уставила на меня свои два глаза и воскликнула, что я должна пойти, а не нянчится с ней. Что мне там одной делать? Она настаивала на своем, в конечном итоге я согласилась побыть там минут десять, а потом пойти к ней в гости и провести свою дискотеку. Евгений Николаевич же с нашей последней встречи ничего мне не говорил, и вообще держался он отстраненно. Скорее всего, просто не нашлось подходящего момента, чтобы с ним поговорить. На репетиторство я к нему с того дня ещё не ходила. Мама сказала, что следующее занятие будет в пятницу. Но почему же он сам не сказал мне об этом? А лишь договаривается с моей мамой? Но дни шли, шли уроки, на которых я старалась не засыпать под монотонный голос учителей, и наконец, пришел понедельник 29 декабря. А это значит, что сегодня вечером будет дискотека.

***

На сборы осталось каких-то жалких 20 минут. Я как обычно лежала и ничего не делала, тупо смотрела в потолок и размышляла. Все таки решила сходить на эту чёртову дискотеку. Быстро умылась, причесалась, оделась на скорую руку в любимые штаны и футболку. Посмотрела в зеркало на себя и подумала, что я выгляжу как обычно, надо что-нибудь добавить. Но что? Как бы это странно не звучало, но у меня появилось резкое желание сделать себе челку. Да, прямо сейчас, за пять минут до выхода. Быстро взяв ножницы, я подошла к зеркалу и отрезала передние пряди до бровей. Несколько минут просто смотрела на себя в зеркало и думала, идёт мне или нет. Осознание пришло не скоро. Челка вышла вполне приличная, по бокам. Но времени думать уже не было, и я вышла из дома. Придя в школу, мой взгляд сразу начал скользить по школьникам. Все они были очень красиво одеты. Некоторые не стали заморачиваться, как и я, а некоторые пришли на каблуках и с пышными платьями. Я прошла в наш спортивный зал, где и проводится эта дискотека. Где же ещё ее проводить как не в огромном спортивном и вонючем зале? Посередине зала стояла высокая ёлка, конечно же искусственная, почти до потолка, на котором был прикреплен танцевальный диско шар, от которого отдавало множеством оттенков цветов. Музыка играла глупая и надоедливая, словом одна попса под которую танцуют только люди с очень плохим вкусом, но как ни странно танцевали почти все. Похоже, все равно под что, главное расслабиться. В роли диджеев выступали девятиклассники. Тут ко мне подошел парень из параллельного класса и спросил: — Привет, песни просто супер, не знаешь где скачать можно? — В 2001 году, — саркастично произнесла я. Похоже, он принял меня за диджея, так как я стояла возле колонок с музыкой. Парень хмуро на меня посмотрел и ушел в зал. Осмотрев зал, я увидела своих одноклассников, которые мирно пили яблочный сок и загадочно улыбались друг другу; Ксюшу, которая сейчас сидела на лавочке и уставилась в одну точку, затем я остановила свой взгляд на одном человеке. Конечно же, это был Евгений Николаевич. Вот только, что он тут делает? Будто почувствовав мой взгляд, он повернул голову в мою сторону и посмотрел в ответ, поверх своих черных очков. Я решила подойти к нему. — Здравствуйте, Евгений Николаевич, а вы не изменяете себе, — произнесла я с насмешкой, указывая на его наряд. Он был одет как обычно: в строгих брюках и белой рубашке. — Здравствуй, Нина, — учитель тепло мне улыбнулся, — я смотрю, ты тоже не заморачивалась, — он сложил свои руки на груди и посмотрел на мой наряд, потом поднял свой взгляд к моему лицу и промолвил, — тебе идёт, — моя челка сейчас немного лезла мне в глаза, и поэтому он приподнял свою руку и кончиками пальцев провел по коротким волосам, тем самым немного приоткрывая мой лоб и глаза. От этого лёгкого движения мне стало так тепло и хорошо на душе, что я улыбнулась. — А почему вы здесь? — поинтересовалась я. — Нельзя? — спросил Евгений Николаевич со своей любимой насмешкой, — Я дежурю, чтобы такие дети, как твои одноклассники поняли, что я не дурак и все прекрасно вижу как они пьют алкоголь из-под сока, — произнес учитель усмехаясь и поправляя свои спадавшие очки. — Какой вы наблюдательный, — усмехнулась я, так же складывая руки на груди как и мой учитель. — Ещё бы, они же ещё совершенно дети, — произнес он. На меня эти слова свалились будто молния ударила в дом. Я резко к нему обернулась. — Я тоже? — нахмурив брови спросила я. — И ты конечно же, — произнес он улыбаясь, смотря на моих одноклассников, которые продолжали попивать «яблочный сок». — Все вы ещё маленькие глупые дети, которые ещё мало что понимают в жизни, — похоже, что учитель не обратил внимания на мое серьёзное выражение лица. Почему-то его слова больно задели. — Я вас поняла, — произнесла я спокойным и ровным тоном, почти как котенок мяукнула и скрылась от его глаз. Затем, недолго думая, я подошла к своим одноклассникам, с которыми почти не общаюсь, если только на контрольных. — Здоро́во, — несколько голов обернулось ко мне. Черт, надо расслабиться, не привыкла я с ними общаться просто так. — Не угостите? — спросила я с мягкой улыбкой. — Ещё чего, нам самим не хватит, — сказал один одноклассник и скрыл пачку яблочного сока за спину. — Да ладно тебе, Вадим сейчас ещё принесет, — вмешался другой, протягивая мне «яблочный сок». — Пей сколько влезет. — Благодарю, — заулыбалась я, взяв полную коробку сока. Тут я почувствовала на себе чей-то взгляд, но не стала оборачиваться, чтобы подтверждать свою догадку. Сделав глоток неизвестной мне жидкости, мои брови полезли вверх, щеки вспыхнули, а горло стало ужасно жечь. Черт, это же коньяк. Я не стала долго думать, чтобы сделать ещё глоток. — О-о, молодец, так держать, — произнес мой одноклассник (имя которого не так важно), попивая свою пачку сока. Следующие глотки я уже не считала, а просто пила и пьянела. Мне хотелось просто расслабиться, пить и танцевать, больше — ничего. Уже толком не слыша музыки, я просто двигалась и пила терпкий коньяк, который до боли обжигал мое горло и затуманивал мою голову. В один момент я посмотрела на Евгения Николаевича, он, казалось, обжигал меня своим взглядом. Брови его сдвинулись к переносице, а губы были поджаты, будто вся эта сцена ему сильно не нравилась. Сам же сказал, я все ещё малявка. Я продолжала ему назло плясать и пить последние капли коньяка. Не понимаю, почему я так быстро напилась, но мне это даже нравилось. В какой-то момент меня схватили под руку и утащили в темный туалет, слышно было лишь ужасную музыку, которая доносилась из зала. — Э-э… Что за дела? — спросила я, злобно поджав губы. — Кто осмелился вытащить меня из зала? — Успокойся, — подняв голову, я увидела Евгения Николаевича, который с силой сжимал мою левую руку. — Э-э, а ну отпусти, я не хочу ещё раз ее сломать, — воскликнула я, даже не заметив как обратилась к нему на «ты». — Что ты вытворяешь? — спросил он, ослабив хватку, прижимая меня к холодной стене. — Что ты вытворяешь? — передразнила я его, громко смеясь и выдергивая свою руку из-под его хватки. — Я между прочим отдыхаю, не запрещено вроде. — Отдыхай, но не напивайся в хлам, — он продолжал меня вдавливать в холодную плитку. — Тебе какое дело? — подняв голову, я саркастически улыбнулась. Мне было абсолютно наплевать, что я обращаюсь к нему не на «вы». — Ты мне кто? Муж? Брат? Сват? — Никто, ты права. Но я думаю, мы не чужие люди, — произнес он, немного отходя от меня. Я медленно подняла на него свой взгляд. — Когда же ты прекратишь называть меня глупой маленькой девочкой? — глаза затуманилось из-за появившихся слез, которые я старалась спрятать, не показывать ему, что я могу заплакать из-за этого. — То, что я десятиклассница, не значит, что я не могу принимать собственных решений. Не стоит недооценивать меня из-за моего возраста. — Нина, я ведь тоже в своем роде ребенок, — нет, ну посмотрите, он ещё и улыбается мне тут. Я просто несколько минут молчала. Думала, что можно ещё ему сказать. — Думаешь, я не знаю как ты ко мне относишься и что думаешь? — спросила я наконец. Но Евгений Николаевич лишь молча смотрел мне в глаза, ожидая продолжение. — Ты… — в этот момент я задумалась, как он ко мне относится, но ужасный коньяк не давал мне этого сделать. — Чёрт, да я понятия не имею, что ты обо мне думаешь и как относишься, — воскликнула я. — Ты такой скрытный… такой непонятный. — Так, пора домой, — наконец произнес Евгений Николаевич, взяв меня под руку. — Нет, ты просто чудовище, — промямлила я, выдергивая свою руку, посмеявшись ему в лицо, шатаясь на своих еле стоящих ногах. — И я терпеть тебя не могу. — Вот как? — наигранно спросил он, придерживая меня за плечи, чтобы я не упала. — Ага… Но знаешь что? Я тебя раскусила. — Да ну. — Вся твоя чудовищность это просто игра. Полная, широченная ширма, — язык уже заплетался, но я продолжила. — И ты… Ты… Рычишь и щелкаешь зубами, — я немного помолчала, ожидая, что он что-то скажет, но он тоже молчал, видимо, ожидая продолжение. — Но на самом деле ты не такой. — Какой же я тогда? — спросил Евгений Николаевич приближаясь ко мне, тем самым я опять оказалась прижатой к ужасно холодной стене. — Притворяешься холодным и спокойным, но на самом деле, в твоей душе пылает маленький и яркий огонек, который хочет вырваться наруж… — я не успела договорить, потому что мои ноги непроизвольно согнулись и я бы упала, если бы Евгений Николаевич меня не подхватил. — Осторожно, — прошептал он и смотрел на меня с улыбкой на губах. Я лишь хмуро уставилась на него и молча закусила губу, что не ускользнуло от внимания Евгения Николаевича. — Не делай так. — Почему? — удивилась я. Между нами оставалось несколько сантиментов. Его колено упиралось между моих ног, в стену. Я сжала свои бедра, чтобы ощутить своей промежностью его колено. Зачем? Не знаю, была слишком возбуждена. — Потому что мне хочется сделать так. Он усмехнулся и приблизился к моим губам. — Вы, чертов математик, — прошептала я ему в губы и прильнула к его губам. Чувствовать эти долгожданные губы было для меня сплошным удовольствием. Его губы жёстко и жадно целовали меня. Его руки обхватили мои щеки, тем самым приближая мою голову ещё ближе и углубляя, на сколько это возможно, поцелуй. Он сводил меня с ума своими прикосновениями, своими губами. Но этого мне мало, я легонько провела языком по его нижней губе, потом слегка закусила её. Руки тем времен по-хозяйски блуждали по его напряжённому телу, руки, торс, все мышцы его тела были в напряжении. Это лишь сильнее раззадоривало меня и вызывало улыбку. Мои руки мужчина держал над моей головой. Его язык проник в мой рот и исследовал каждый миллиметр, он жадно глотал воздух носом и ещё сильнее впивался в мои губы. Потом поцелуи с губ перешли на оголённую шею, и сразу мурашки, как же это приятно. Я рефлекторно откинула голову и открыла ещё больше пространства для поцелуев. Евгений Николаевич уже жадно кусал шею, ключицу, а я даже не заметила как ногами уже обхватила его бёдра, а руками взъерошивала волосы.Чувствовать крепкие мышцы его живота своей промежностью было восхитительно приятно и ужасно возбуждающе, отчего я сжала свои бедра ещё крепче, пытаясь почувствовать его ещё сильнее. — Как же я этого хотел, — прошептал он мне в губы. Но судьба все сама решила за нас. К горлу приник неприятный ком, а живот скрутило. Я резко отстранилась от учителя и подбежала к туалету. Меня вырвало. Прямо в долгожданный мне момент. Тут я почувствовала как Евгений Николаевич собирает мои волосы в кулак. Черт, он ещё и заботливый. — Отличное завершение вечера, — усмехнулся он и взял меня на руки. Я не могла сопротивляться, потому что ног своих я не чувствовала. — Поедем ко мне домой. — Я… Н-не мо… — мой язык совсем меня не слушался. Но Евгений Николаевич ничего на это не ответил, лишь просто донес меня на своих руках до своей машины. Открыл дверь и аккуратно усадил меня на переднее сидение, в котором я сразу же уснула.

***

Я проснулась в огромной кровати от жуткой боли в голове и во всем теле. Оглянувшись, я обнаружила ту же комнату, в которой я занималась математикой за тем же самым столом, который находился в углу, с Евгением Николаевичем. Черт, что я здесь делаю? Быстро опустив свой взгляд на свое тело, я вздохнула с облегчением, потому что на мне была моя одежда. Поднявшись с кровати, у меня сильно закружилась голова, от чего я рухнулась с ужасающим громким звуком на пол. На звук тут же прибежал Евгений Николаевич без футболки, в одних спортивках. — Что случилось? — спросил он, оглядывая с комнату с обеспокоенным выражением лица. Остановив свой взгляд на мне, он подошёл к моему распластавшемуся на полу телу. — Э-э, я… Что я тут делаю? — спросила я, заикаясь. Тут я поняла как сильно в моем горле пересохло, голова до сих пор кружилась, а все тело ломило. — Не помнишь? — спросил Евгений Николаевич, поднимая одну бровь. — Нет, — тут я уже ответила шепотом, потому что мое горло мне отказало напрочь. — Что с тобой? — учитель обхватил своими руками меня за талию, прижимая к своему оголенному торсу, и уложил на кровать. — Ты заболела? — он дотронулся своими холодными руками до моего расколенного лба. — Ты вся горишь. — Я… У меня все тело ноет, голова скоро расколется на несколько кусков, — промолвила я шепотом. — Ещё горло… — в этот момент я начала кашлять. Ничего не ответив, Евгений Николаевич ушел на кухню и начал что-то готовить. Ему должно быть все равно на меня. На что я рассчитывала? И что вообще вчера было? Помню только, как я пила какой то сок яблочный, точнее коньяк. А дальше… Напрягать мозг показалось мне в эту минуту ужасной пыткой. Что же было дальше? Тут всплыла яркая картина, как учитель меня пожирает своими губами, а я не сопротивляюсь, даже наоборот, отвечала, целовала, кусала. От этого мои щеки запылали, сердце забилось с бешеной скоростью. Черт, как мне сейчас себя вести? Может быть быстренько прошмыгнуть мимо него и уйти из этой чертовой квартиры? Или остаться? В этот момент мои размышления прервал мой математик, который сейчас подходил к кровати. В одной руке он держал кружку с какой-то жидкостью, а в другой градусник и стеклянный бутылек с ложкой. Сев на край кровати, он протянул мне руку, в которой держал кружку. — Пей этот чай с малиной и медом, — затем достал градусник из пластиковой упаковки и, немного приподняв мою руку, сунул градусник под мышку. Открыв бутыль и немного налив жидкости в ложку, Евгений Николаевич протянул мне. — Выпей. — Что это? Эта субстанция не внушает мне доверия. — А ты не смотри, просто пей, — произнес Евгений Николаевич с ухмылкой. — Хорошо, «доктор», — саркастически ответила я. Выпив ложку жидкости из его вытянутой руки, как маленькая, я вся скорчилась от отвращения. — Господи, — на что мой «доктор» просто посмеялся. Взяв градусник у меня из-под мышки, он лишь хмуро на меня уставился. — 38, — у меня от изумления широко раскрылись глаза. — Отдыхай, — произнес учитель. — Вам надо на работу, — вспомнила, что сегодня вторник, будний день, и мне тоже надо в школу на занятия, но я с превеликим удовольствием пропущу денёк. — Да, пойду собираться, — встав с кровати, он кинул на меня беглый взгляд, — Ты помнишь, что вчера было? Что мне ответить? Что помню и мне безумно понравилось и хочется повторить? Или, что ничего не помню, оставив этот случай забытым? — Ничего не помню, — соврала я. Евгений Николаевич лишь задумчиво посмотрел на меня, мне даже показалось с сожалением о случившемся. — Ладно, мне пора, — сказал Евгений Николаевич, подходя к двери. — А ты оставайся здесь, Нина, отдыхай. — Что? Нет, я пойду домой, — произнесла я, хмуро уставившись на него. — С ума сошла? У тебя температура, а на улице мороз, — грозно произнес Евгений Николаевич. — Это как минимум неудобно. Я буду лежать в вашей квартире, на вашей кровати. Мне некомфортно, поэтому мне надо домой, — я уже вставала с кровати на ватных ногах. — Нет, оставайся здесь, вечером я тебя отвезу домой, — он, кажется, был взволнован. — Мне надо домой, — произнесла я, уставши. — Боже, ладно. Я тебя сейчас отвезу. Он вышел из комнаты, предоставив мне возможность привести себя в порядок. Я подошла к зеркалу и увидела растрёпанный волосы и поплывший вчерашний макияж. Черт. Быстренько привела себя в порядок и вышла из комнаты. — Ты ведь знаешь, что следующее занятие будет в пятницу? — спросил Евгений Николаевич уже собранный, в дверях. — Да, мама говорила, — я начала обуваться. — Почему же вы мне об этом не сказали лично? — Время, мне скоро занятия проводить, давай быстрее, — уходит от разговора. Молодец.

***

Всю дорогу мы ехали молча. Евгений Николаевич лишь изредка поглядывал на наручные часы. Когда мы подъехали к моему дома, учитель повернул голову в мою сторону. — Приехали, — да что вы, мистер очевидность. — Евгений Николаевич, а поцеловать на прощание? — сама от себя не ожидала таких слов. Господи, зачем я это сказала? — Что? — спросил он, делая вид, что не услышал. — А вчера вы были посмелее, — сказала я с ухмылкой. Что со мной? — Ты же говорила, что не помнишь, — Евгений Николаевич лишь отвернулся от меня, делая вид, что увлечен пейзажем из окна машины. Он явно не ожидал, что я все прекрасно помню. — А это как-то меняет дело? — да сегодня я в ударе. — Зачем вы это делаете? — Что делаю? — Евгений Николаевич повернул голову в мою сторону и посмотрел с недоумением. — Это. Сначала целуете, а потом делаете вид, что меня не существует. Сначала говорите, что хотите меня, а на следующий день будто забываете о своих словах. Я устала, Евгений Николаевич. Сколько уже это будет продолжаться? Я не понимаю наших отношений, не понимаю вашего поведения. Мы возвращаемся к началу. Возможно, я ещё слишком мала и глупа для вас. Либо вы для меня, — все, что долго во мне копилось вырвалось наружу. Мои глаза стали влажными от накопившихся слез. Все это время он слушал меня, не перебивая. В этот момент он хотел что-то сказать, но я ему этой возможности не предоставила. — До свидания, — быстро открыв дверь машины, я побежала к своему подъезду, не оборачиваясь. Сдерживаемые слезы, наконец побежали по моим щекам. Со скоростью света я открыла подъездную дверь и вбежала внутрь. Похоже, где-то в глубине души я боялась, что он меня догонит, схватит за руку и поцелует. Либо догонит и вынудит продолжить этот разговор, от которого я в прямом смысле сбежала. Что же меня ждёт дальше?
Примечания:
26 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)