Повествование от лица Джея/или/Автора
12 июля 2023 г., 02:23
Примечания:
всем привет
у кого ночь, спокойной ночи)))
у кого утро, доброе утро)))
у кого день, добрый день)))
"-очередной ска..."
"-добавляем перец и..."
"-Сейчас он находится на парковке..."
-мда..и всем плевать на пропажу детей
С этими словами, я переключал каналы на телевизоре. Где я его нашёл? Это Чарли. Он принес его в переговорную, чтобы не было так скучно.
-по телевизору самое интересное...точнее ничего
-но он хотя бы чуть-чуть разбавляет обстановку-ответил рыжик, что-то записываю в бумажку в форме сердечка.
-что ты делаешь?
-ничего..?-сказал Чарли, начиная слегка волноваться и уже убирая любовное письмо.
-Майку в любви признаёшься?)
Чарли покраснел и кивнул. Это первое самодельное признание. Он его отдаст, когда они все четверо отсюда свалят.
-надеюсь он примет мои чувства..
-всё возможно) но будь готов к любому его ответу
Рыжик кивнул, снова что-то дописывая в письме. Обычно почерк у него не особо красивый, но сейчас Чарли старается ровно и аккуратно выводить буквы.
-Вроде всё
Парень убрал письмо обратно в карман.
-Осталось дождаться остальных и мы можем сваливать-сказал Джей
"тем временем в лаборатории"
Майкл программировал МиниРода. Ходящей сирене нужно было дойти до кнопок, чтобы в конечном итоге открыть дверь с обозначением выхода. Процесс был долгим и приходилось даже переделывать программу движения.
-Хмм.. осталось ещё пара задач
Новый маршрут был готов и нужно только поставить робота на специальную платформу.
Несколько секунд и механический недоделыш открыл дверь к трубе.
Удача на стороне детей!
-Лис! наконец-то мы вместе!
-Угу) идём к ребятам-сказала девушка, уже залезая в трубу.
-Лис, подожди...я должен тебе кое-что сказать...
Было понятно, что Майкл собирается признаться ей в своих чувствах.
-Ты уверен? Тебе стоит присмотреться к другому человеку)
Как вы уже догадались, она знает о влюбленности Чарли в Майка. Сама же не испытывала к очкарику никаких чувств.
-А..о чём..
Не успел Майк договорить, Лис уже прыгнула в трубу и летела вниз.
*пара минут спустя*
-аааааа!!
Девушка грохнулась на диван и тут же отодвинулась в сторону, так как через секунду упал Майкл
-Лис! Ты жива!
Чарли тут же накинулся на сестру с обнимашками. Лис обняла братца в ответ.
После Чарли уже крепко обнимал Майкла, забыв на пару секунд о своей влюбленности.
-а..прошу прощения
Чарли отцепился от очкарика, вновь покраснев. Кажется ещё рано так кидаться с объятиями
-теперь когда мы все вместе, нам нужно сваливать и как можно скорее