***
Сезон дождей застал нас неожиданно рано. Обычно он начинается на недели две позже, но в этот раз природа решила, что ей угоднее так. В это время работы особенно много и этот год не стал исключением. Демоны страдали от излишка влаги и грязи. Свой единственный выходной я вынужден проводить дома и не потому что лишён магии, но и потому что погода отвратительна. Да и не хочется ничего, хандра, чтоб её. — Иса, давай я тебя заплету? — идея пришла неожиданно, но почему бы нет? — Давай. — Иса страдал от хандры также, как и я. Мы расположились в недавно отремонтированной спальне, теперь интерьер был по душе не только мне, но и Исе. Старую кровать решили не выкидывать и отдать на реставрацию, её перекрасили в нейтрально-серый, так же как и остальную мебель. Стены оклеили светлыми обоями без какого-либо рисунка. Постелили ковёр, но после первых стёртых коленок хотели выкинуть его нафиг. Исе стало его жаль, поэтому по спальне теперь разбросано огромное количество подушек, маленьких и больших. — Тащи расчёску и резинки. — демон отложил мой дневник, который не выпускал из рук уже неделю и встал. Собирал он эти предметы недолго, хотя за расчёской пришлось сбегать в ванну. — Вот. — Иса радостно повиливал хвостом. Его глаза сверкали нетерпением. Не ожидал, что предложение его заплести вызовет такой восторг. — Садись. — я усадил его на край кровати, а сам встал на пол. Так было намного удобнее, нежели сидеть на одном уровне. — Что будем заплетать? — Хочу как у Сая на параде! — я вспомнил прошлогоднее торжество, на которое мы собирали Сая двумя поместьями, даже Вик с Алайной приняли участие. Помниться, тогда я заплёл ему эльфийское боевое плетение. Оно хорошо тем, что даже при ударе дубиной голова остаётся целой. Ходили легенды, что в нём вязнет меч. Так когда-то выжил один из эльфийских принцев в каком-то мире, но не стоит забывать, что легенды — это легенды, поэтому ловить головой меч я бы не советовал. — Хорошо. — я принялся за кропотливую работу. Это плетение требовало гибкости пальцев и усидчивости. Иса стоически терпел все не слишком ласковые прикосновения. — Сэм, расскажи ещё про Фантомов. — раздалась неожиданная просьба Исы. — Опять без конкретики? — Угу. — Иса кивнул, и я потерял пару прядок. — Блин! — воскликнул, пытаясь спасти положение. — Прости. — виновато сказал демон. Я понял, что придётся начинать заново, потерянные пряди уже смешались с другими волосами и выделить их не получится. — Ничего. — вздохнул, расплетая уже проделанную работу. — Про Фантомов значит… — я задумался. Пожалуй, начну с фактов, а там доберёмся до историй. — Во главе Фантомов стоит так называемый «Хозяин», но так его называют, по моим наблюдениям, только те, кто к клану не относятся. Сами Фантомы используют только местоимения по отношению к этому существу, причём не только мужского рода или единственного числа. Эти местоимения как бы произносятся с «заглавной буквы». Короче говоря, крайне загадочная личность. Дальше по их иерархии идут Вожаки. Они управляют Стаями, в которые входят Псы — пушечное мясо и, уже важные участники — Фантомы. Стоит отметить, что некоторые Фантомы не входят в Стаи и являются одиночками, но в подавляющем большинстве они работают в парах. После Вожаков идут Фантомы, про них я уже рассказывал и если коротко, то это высококлассные бойцы, имеющие очень тесную связь со своим напарником или командой. Это не просто дружеская или любовная связи, а нечто большее. Намного большее. Потом в иерархии идёт разного рода прислуга, у неё своя система главенства и я в этом совсем не смыслю. И, наконец, после обслуживающего персонала идут Псы, набираемые из преступников, некоторых рабов и прочего сброда из разных миров. Чтобы ты лучше понял, я зайду издалека. Фантомы не терпят принуждения и сковывания свободы. Присутствие в клане, работа, выполнение заданий — это только по своей воле, даже если приказ отдаёт вышестоящий по иерархии. Это правило действует на всех, кроме Псов. Фантомы не терпят насильников, педофилов и зоофилов, за эти проступки по их Уставу полагается смерть, причём смерть мучительная. Также часто берут смертников из разных миров. Псов отбирают из разного сброда, но даже у них спрашивают согласия. Ты наверно понимаешь, что если у существа есть выбор между казнью и жизнью, пусть и без воли, то оно, вероятнее всего, выберет жизнь. Согласившимся промывают разум, ставя множество печатей и ментальных блоков. В итоге получается покорная пешка, которая не может возразить буквально никому. Может жестоко, но я считаю, что они это заслужили. — я не переставал плести, но пока не сделал и трети, слишком уж это кропотливая работа. — Про Псов я понял, но откуда берутся Фантомы? — Иса задал вполне логичный вопрос. — Видишь ли, иногда, без ведома Богов, совершенно необъяснимо, появляется душа с Фантомным геном. В большинстве случаев он спит и обнаружить его не получится, но иногда, в стрессовых ситуациях, он проявляется. Такие души неприкосновенны, трогать их нельзя даже Богам, за попытки стереть, повредить душу и так далее есть суровое, даже по меркам Богов, наказание. Фантомы после смерти идут на перерождение в любом случае, свои грехи они искупают уже при жизни. Жертва насильников, убийц, работорговцев и так далее — вот судьба Фантома в своих перерождениях до того момента, когда они вернутся в клан. — Это ужасно. — вздрогнул Иса, но наученный горьким опытом, головой он не дёргал. — Не отрицаю, но Фантомы не бегут от смерти. Убить их тяжело и не только из-за мастерства, но и из-за магически изменённых тел. Эта информация особенно засекречена, но факт магического изменения Фантомы не отрицают. Вернёмся к предыдущему вопросу. Как ты понял, Фантомов просто находят в мирах и забирают обратно в клан. Что там с ними делают неизвестно, но в итоге появляются бойцы со своим моральным кодексом. — Это, конечно, всё интересно, но у меня есть ещё один вопрос. — тон Исы был странным. Каким-то слишком… Подозрительным? — Да, солнце. — сказал и на мгновение перестал плести. Со всеми этими разговорами я позорно забыл какая прядь ведущая. Последняя? Или может первая? — Откуда ты это знаешь? — внутреннее я напрягся. — Я искал информацию про Фантомов, картина совсем разрознена, слишком много теорий и предположений. Ты же говоришь складно, следуя своим знаниям. Очень подозрительным знаниям. — я лишь рассмеялся. — Ха-ха, а Сай ещё говорил, что ты глупый. Ладно, раскусил. Я знаю намного больше, чем должен, но вспомни кто я. Я не обычный полукровка, я — путешественник по мирам. Скажу честно, мне довелось лично разговаривал с Фантомом. Встретился как-то в Серединном мире с одним Вожаком и за кружкой пива мы разговорились. Фантомы совсем не прочь поговорить по душам, они точно знают о чём можно говорить, поэтому в таком общении нет ничего опасного. Он всё это и рассказал. А все эти страшилки и легенды от незнания. — какой у меня умный демон, аж радость берёт. — А! — «многословно» ответил Иса. — Прости… — За что, душа моя? Ты сделал всё правильно. Появились вопросы — ты спросил и получил ответ. В итоге у нас нет недопонимания и подозрений. — успокоил своего демона, делая последние штрихи в плетении. — Готово! Иди смотри. — Иса радостно подбежал к зеркалу. Я подошёл следом, держа маленькое зеркальце сзади, чтобы он увидел плетение во всей красе. — Красота! — Иса красовался перед зеркалом. — Спасибо. — я получил поцелуй в щёку. — Душа моя, а давай проверим причёску на прочность. — ласково промурлыкал на ухо демону, а потом спустился поцелуями к шее. — Давай. — игриво ответил Иса, а я укусил его нежную шейку. — Ах… — выдохнул демон. Подхватил на руки и донёс его до кровати. Положил на неё как самое дорогое, что у меня есть, хотя почему «как»? Навис сверху над демоном, рассматривая его прекрасное лицо. Самые лучшие глаза, прекрасные губки, носик. — Я так тебя люблю. Мой маленький, мой нежный. — шептал, беспорядочно целуя лицо. Иса не выдержал и сам поцеловал меня в губы. Его юркий язык прошёлся по зубам, сплетаясь в причудливом танце с моим. Я позволял демону вести, наслаждаясь его беспорядочными прикосновениями и хвостом, оплетающим талию. — Я тоже тебя люблю. — ответил Иса, когда я освободил его рот, разорвав поцелуй. Мокрыми метками я спускался всё ниже, параллельно снимая с него рубашку. Не выдержав, рванул, оторвав пуговицы. — Мой. — прорычал, метя своего демона засосами. На шее, груди, тазовых косточках, помечу везде. — Ах! — услышал вскрик Исы, когда прикусил сосок. Играя с маленьким комочком плоти языком, я снимал свою рубашку. — П-прекрати. — тихо выдохнул Иса, пряча лицо в ладонях. — Я сделал что-то не то? — обеспокоенно спросил, мягко убирая его руки от лица. На меня смотрел раскрасневшийся демон с прикушенной губой и возбуждённым блеском в фиолетовых глазах. — Хочу большего. — прохныкал Иса, потираясь своим возбуждением о моё. Я хищно усмехнулся и спросил: — Чего ты хочешь? — Иса посмотрел мне в глаза и, хитро прищурившись, выдохнул в губы, целуя: — Хочу минет. — он разорвал поцелуй и откинулся на подушки, мол, действуй. — Как пожелает Хозяин моего сердца. — я расстегнул заклёпки над хвостом, помассировав чувствительное местечко, стимулируя выработку смазки и стянул с демона штаны. Удивился, увидев чёрное кружево на стройных ножках. Эти чулки я ни разу не видел. — Обновки? — спросил, поправляя сползший чулок. — Купил, отложил в шкаф и забыл. — объяснил демон, расставляя ножки и открывая для меня прекрасный вид. Головка члена блестела от смазки, пах гладко выбрит, а анус сочился обилием смазки. Поймав ножку, поцеловал выпирающую косточку. — Сэмми! — недовольно воскликнул Иса, когда понял, что я собрался его помучить. — Ладно, ладно. — ответил, всё-таки обратив внимание на вставший член. Нежно взял в руку и подул, в награду получив томный вздох. Размазав большим пальцем смазку, резко взял в рот, расслабляя горло. Иса стонал и сминал покрывало пальцами, пока я активно двигал головой и помогал себе рукой. Язык пробегал по знакомым венками и изгибам. — Сэмми! — выдохнул демон, положив руку мне на голову, настойчиво надавливая, заставляя взять глубже. Впрочем, я с лёгкостью мог бы сопротивляться, но зачем, особенно когда самого потряхивает от происходящего? Собственный член пачкает бельё смазкой, а вторая рука размашисто дрочит. Хвост Исы скользит по голому торсу, обводя кисточкой соски и норовя пробраться в штаны. — Сними штаны. — требовательно сказал демон, когда я поймал его хвост и не дал ему пробраться к члену. Я быстро выпутался из штанов, кинув их, не глядя куда-то на пол. Иса тут же воспользовался этим и обвил мой член хвостом, кисточка слегка щекотала головку. Я вернулся к своему занятию, работая на этот раз и второй рукой. Я брал так глубоко, как мог, помогая одной рукой, а второй играл с яйцами. Комната наполнилась стонами Исы и влажными пошлыми звуками. В один момент Иса стал просто трахать моё горло, двигая бёдрами. Его хвост двигался на моём члене, а я лишь стонал, создавая дополнительную вибрацию в горле. Движения демона стали совсем хаотичными и грубыми, а я понял, что сейчас либо я кончу от его хвоста, либо он от моего горла. Под его разочарованный вздох я отстранился. Иса совсем не соображал, на его лице был написан неземной кайф, а хвост не желал отпускать свою добычу. — Милый, нужно создать заклинание "очищения". Прости, но я не могу сделать его сам. — Иса пытался собрать глаза в кучку и понять, что я хочу от него. — А… Да, конечно. — он прикрыл глаза и положил руку себе на живот. Прошло пару мгновений, и он открыл глаза. — Всё. — я поцеловал его и потянулся за презервативом к прикроватной тумбочке. Некстати вспомнилось клише про постельные сцены и спасительную прикроватную тумбочку. Надо бы переложить смазку и презервативы в зазор между спинкой и матрасом, мы же не хотим быть клишированными персонажами? На мгновение я усомнился в своей адекватности, но потом вспомнил, что всегда был неадекватным, так что всё нормально. Раскатал резинку по члену и подложил подушку под Ису, его хвост перебрался обратно на мою поясницу. — Готов? — прошептал в губы демону и получил пяткой по спине за глупые вопросы. Входил спокойно, зная, что боли не причиню, спасибо анатомии демонов. Природа позаботилась, чтобы в случае проигрыша в бою и изнасилования демоны получали как можно меньше повреждений. Или не природа, а Велон? В любом случае смазки было достаточно, а мышцы ануса совсем не сопротивлялись. Войдя полностью, замер, давая Исе время привыкнуть, сам же наслаждался жаром и теснотой. — Ну же, двигайся! — Иса обнял меня руками, откинув голову, оголяя шею. Я принял приглашение и укусил, начав двигаться. Демон впился мне в спину когтями и подмахивал. Наши стоны и влажные шлепки тела о тело разлетались по всей спальне и наверняка были слышны в коридоре. Внутри демона было жарко и тесно, он сжимал меня и оставлял когтями кровавые борозды на спине. Алая жидкость капала на простыни и тут же впитывалась. Я же в свою очередь жадно глотал его живительную влагу, сочившуюся из укуса и, кажется, даже рычал. — Сильнее! — простонал Иса. Как я могу ему отказать? Толчки стали ещё грубее, а шлепки громче. Демон стонал совсем жалобно, особенно когда я немного сменил угол проникновения и с каждым толчком задевал его простату. С таким темпом я долго не вытерплю, поэтому обхватил член Исы и стал дрочить в такт толчкам. Одновременно, конечно, не кончим, но удовольствия получим точно больше. — Сэм-ми, я-я сейчас.! — выгнувшись подо мной, Иса испачкал семенем мою руку. Я аккуратно отпустил его шею, зализывая рану, и вышел. — Прости. — выдохнуло моё солнце, расслабленно растекаясь по кровати. — За что? — недоумённо спросил, совершенно не понимая, за что он извиняется. — Ну, я закончил раньше тебя. — Эх, дурачок ты мой. В этом нет ничего плохого. — я поцеловал его и обнял. — Чем зря переживать, давай лучше вместе разберёмся с этой проблемой. — снятый презерватив полетел на пол. Я взял руку Исы и положил себе на член. — Давай, душа моя, я задаю темп. — пристроив руку сверху, начал показывать, как нужно. Иса справился бы и без меня, но очень уж хочется. Иса сам в какой-то момент стал ускоряться, и я поплыл. Волна наслаждения подступала всё ближе, натягивая невидимую струну так, что казалось, когда она лопнет, повредит мне внутренние органы. Мелкий сжал меня сильнее, волна удовольствия накрыла меня с головой. Руки подогнулись, и я упал на своего демона, пытаясь отдышаться. — Это было охуенно. — сказал, слезая с Исы. Он тут же подлез ко мне под бок, обнимая. — Я рад, что тебе нравится. — демон поцеловал меня и пристроил голову на моём плече. Мы молчали, думая о своём, я поглаживал испачканный в смазке хвост Исы, стараясь запомнить это мгновение навсегда. — Я пойду искупаюсь. — сказал Иса, упорхнув из моих объятий. — Душа моя, я с тобой. — сказал, уже представляя, как буду слизывать капли воды с его кожи. — Ну пойдём. — игриво сказал Иса, думая, видимо, о том же. Демон изящно снял чулки и остался полностью обнажённым. Вильнув хвостом, он скрылся в дверях ванной. Я встал, желая направиться за ним, но упал с грохотом, оказавшись голым задом на полу. — Что случилось? — услышав звук падения и мой хохот, Иса выбежал из ванной. — Чего ты смеёшься? Сильно ушибся? — обеспокоенно спрашивал демон. — Я, ха-ха — не мог объяснить из-за смеха — на презервативе ах-ха поскользнулся! — пытаясь просмеяться, сдал себя с потрохами. Иса стоически пытался не засмеяться, закусив губу, но не выдержал и захохотал вместе со мной.Глава 6
26 августа 2022 г., 16:33
Я так и не отказался от идеи совместного принятия ванны с Исой, правда, получилось не так, как я планировал.
— Заноси! — я командовал прислугой, а точнее двумя демонами, с натугой затягивающими чугунную махину в комнату. Из спальни они перетащат её в ванную. Можно, конечно, использовать для этого магию, но, во-первых — эти демоны провинились, а, во-вторых — нефиг пользоваться магией, когда Господин сидит без неё. К этому моменту подошёл бы зловещий закадровый смех.
— Аккуратнее, мы только закончили со стенами, не повредите их! — я продолжал командовать беднягами, а сам уже мечтал о том, как ремонт в моих покоях закончится и можно будет тут жить. Оказалось, спать в другой комнате не так хорошо, как в родной спальне, но не отрицаю, что ремонт — дело нужное.
— Сэм, пошли потренируемся. — брат, всё это время старающийся меня поддержать, появился в дверном проёме.
— Извини, но не сейчас. — я кивнул на пыхтящих демонов. — Можешь взять с собой Ису, ему нужно подтянуть стихийные заклинания. Пойдёшь? — спросил у мелкого, прислонившегося к стенке.
— Пойду. — Иса кивнул и направился к выходу. Он звенел колокольчиком, искусно вплетённом в украшение для хвоста. Эта безделушка была чем-то средним между браслетом и бантом. Странно, но красиво.
Плавно мысли перетекли на события, происходящие с Велоном. Фантомы заявились на собрание Глав доменов и потребовали у него отозвать своих жрецов из соседнего мира. Как оказалось, этот Божок замахнулся на соседний мир, всё бы ничего, если бы не тот факт, что мир был Серединным. То есть ни тёмным, ни светлым. Равновесие Сил удержать в подобных очень непросто и появление новой фигуры на их игровом поле привело к не очень хорошим последствиям. Видимо, Велон что-то всё-таки нарушил и теперь этот Серединный мир близок к разрушению, а значит потенциально может повредить Ткань Мироздания.
Велону ничего не остаётся, кроме как подчиниться требованию и отозвать жрецов. Это, конечно, не принесёт ему ничего хорошего, но идти против воли Фантомов он не осмелиться, слишком опасное это дело. Прирежут и ничего им не будет, свидетели-то имеются, и они подтвердят, что Велон отказался от сотрудничества, тем самым подвергнув Ткань Мироздания опасности.
— Я же сказал, аккуратнее! — рявкнул на демонов, когда они поставили ванну слишком грубо, почти бросили. Дебилы.