Мой эмо-террорист...

NC-17
Заморожен
60
автор
Саллафаниин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 9 208 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Эдгар довёз Колетт до своего дома и направился внутрь держа Колетт на руках и тут она начала с просони мямлить. К: Л-лола... Болит... Э: Тише малышка, поспишь и всё пройдёт)... К: Хорошо... Колетт снова откинула голову назад и принялась всё так же сладко спать. После того как Эдгар отнёс Колетт в спальню он её оставил и удалился в гостиную оставив дверь открытой. Спустя какое то время когда Эдгар смотрел уже 3 сериал, начала орать Колетт. К: ГДЕ Я?! ЧТО ЗА ХРЕНЬ!?... Э: Тише ты! Всех развидеть ещё... К: КАКОГО?! КАК Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ?! Э: Ты вырубилась... Я отвёз тебя к себе ты тут переночуешь... И возможно я отвезу тебя обратно.) К: ВОЗМОЖНО?! ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЕБНУЛСЯ?! Э: Хм.. Ты меня очаровала своим платьем)... К: ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я ХОЧУ ДОМОЙ! Э: Ну тише тише крошка... Скоро поедешь, идем кушать? К: Хоть до чего то додумался.. Э: Давай спускайся... Жду внизу После того как наш похититель и жертва отправились на кухню, Колетт задала не скромный вопрос К: Эдгар, а что есть будем? Э: Что дам то и ешь... Я тебе не ресторан что бы выбирать. К: Ну ладно... Жду... Эдгар достал две тарелки дже ложки и два стакана, потом кастрюлю из холодильника в которой была пюрешка и две котлеты. Э: Колетт, прикинь ты сама себя будешь есть.) К: Всмысле ? Э: В прямом, тебя что никогда котлетой не называли? К: Иди ты... Я обиделась... Э: Щас из дома выгоню, а там похолодание а ты в платье. К: Ладно, давай есть? Э: Давай.) Эдгар уже доставал из микроволновки вторую тарелку с пюрешкой и поставил всю еду на стол. К: Приятного аппетита тебе.) Э: Тебе тоже... Наши друзья сели за стол и начали уплетать еду за обе щеки, после того как девушка доела она поблагодарила парня и отправилась мыть посуду. Э: Колетт, не нужно я помою. К:Точно? Если что я могу... Э: Да иди собирайся щас тебе такси вызову. К: У тебя нету расчёски? Тут калтун в волосах... Э: Да возьми мою, она в моей комнате на комоде. К: Спасибо... Колетт прошла в мрачную комнату парня, она не была чёрной, светло серые обои и тёмный ламинат с маленькой кроватью и большим рабочим столом за котором лежали всякие бумаги, на одной из них было очень яркое здание, похожее на колледж Колетт. "К: Таак, начнём читать. Колледж основанный в 1986 году по улице **** мы должны пробраться внутрь и забрать одну... Девочку?! Что?! Про что это... Ладно не буду дочитывать... А вон и расчёска..." Колетт расчесала калтун и пошла к Эдгару говорить то что она уезжает. К: Эдгар пока, я поехала . Э: Ты это сказала как будто мы с тобой уже встречаемся... К: А... Эээ... Ладно пока!)... Колетт пошла в такси и направилась домой. К:Пап я дома!... А, записка... Привет Колетт! Я уехал на некоторое время по делам, не скучай через месяц вернусь... ЧТО!? МЕСЯЦ?! ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?!
Примечания:
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)