Часть 5
18 июля 2022 г., 16:13
Примечания:
Ну ни-ху-я себе, я написала две главы за день я машина
Эдгар довёз Колетт до своего дома и направился внутрь держа Колетт на руках и тут она начала с просони мямлить.
К: Л-лола... Болит...
Э: Тише малышка, поспишь и всё пройдёт)...
К: Хорошо...
Колетт снова откинула голову назад и принялась всё так же сладко спать. После того как Эдгар отнёс Колетт в спальню он её оставил и удалился в гостиную оставив дверь открытой.
Спустя какое то время когда Эдгар смотрел уже 3 сериал, начала орать Колетт.
К: ГДЕ Я?! ЧТО ЗА ХРЕНЬ!?...
Э: Тише ты! Всех развидеть ещё...
К: КАКОГО?! КАК Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ?!
Э: Ты вырубилась... Я отвёз тебя к себе ты тут переночуешь... И возможно я отвезу тебя обратно.)
К: ВОЗМОЖНО?! ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЕБНУЛСЯ?!
Э: Хм.. Ты меня очаровала своим платьем)...
К: ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я ХОЧУ ДОМОЙ!
Э: Ну тише тише крошка... Скоро поедешь, идем кушать?
К: Хоть до чего то додумался..
Э: Давай спускайся... Жду внизу
После того как наш похититель и жертва отправились на кухню, Колетт задала не скромный вопрос
К: Эдгар, а что есть будем?
Э: Что дам то и ешь... Я тебе не ресторан что бы выбирать.
К: Ну ладно... Жду...
Эдгар достал две тарелки дже ложки и два стакана, потом кастрюлю из холодильника в которой была пюрешка и две котлеты.
Э: Колетт, прикинь ты сама себя будешь есть.)
К: Всмысле ?
Э: В прямом, тебя что никогда котлетой не называли?
К: Иди ты... Я обиделась...
Э: Щас из дома выгоню, а там похолодание а ты в платье.
К: Ладно, давай есть?
Э: Давай.)
Эдгар уже доставал из микроволновки вторую тарелку с пюрешкой и поставил всю еду на стол.
К: Приятного аппетита тебе.)
Э: Тебе тоже...
Наши друзья сели за стол и начали уплетать еду за обе щеки, после того как девушка доела она поблагодарила парня и отправилась мыть посуду.
Э: Колетт, не нужно я помою.
К:Точно? Если что я могу...
Э: Да иди собирайся щас тебе такси вызову.
К: У тебя нету расчёски? Тут калтун в волосах...
Э: Да возьми мою, она в моей комнате на комоде.
К: Спасибо...
Колетт прошла в мрачную комнату парня, она не была чёрной, светло серые обои и тёмный ламинат с маленькой кроватью и большим рабочим столом за котором лежали всякие бумаги, на одной из них было очень яркое здание, похожее на колледж Колетт.
"К: Таак, начнём читать. Колледж основанный в 1986 году по улице **** мы должны пробраться внутрь и забрать одну... Девочку?! Что?! Про что это... Ладно не буду дочитывать... А вон и расчёска..."
Колетт расчесала калтун и пошла к Эдгару говорить то что она уезжает.
К: Эдгар пока, я поехала .
Э: Ты это сказала как будто мы с тобой уже встречаемся...
К: А... Эээ... Ладно пока!)...
Колетт пошла в такси и направилась домой.
К:Пап я дома!... А, записка...
Привет Колетт! Я уехал на некоторое время по делам, не скучай через месяц вернусь... ЧТО!? МЕСЯЦ?! ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?!
Примечания:
Я устала
Соавтор: А я сука устал проверять это всё.
Автор:Да помню я, Марьяну первого точно убью