Часть 6
19 июля 2022 г., 06:30
Примечания:
Автор:Ебать я в ахуе завтра на год постарею 😭
Вот Колетт уже сидит на полу и понимает то что отца месяц не будет дома, это её единственный родственник поэтому она его очень любила и всегда старалась проводить с ним больше времени.
К: Ну ладно... Главное чтоб вернулся...
Колетт встала и пошла на кухню, там она увидела конверт с деньгами на еду. Колетт могла брать деньги из карманных средств но всё таки решила пользоваться оставленными деньгами, Колетт прошла в комнату минут 15 постояла в трансе и начала переодеваться в белое платье которое уже было не совсем белым. Она закинула его в стирку и ушла обратно.
Спустя какое то время Колетт решила всё таки взять телефон в руки.
К: Сообщение от Лолы... Потом прочитаю, пропущенный от неизвестного тоже пропущу, ладно из интересного тут только сообщения Лолы.
Колетт зашла в месенджер и начала читать сообщение от Лолы...
К: Итак начнём! Нужно будет ей ответить.
Начало переписки
Л: Колетт, Ты дома?
Л: Колетт?
Л: Я сейчас Эдгару звоню если ты не ответишь!
К: Лола я дома, сытая и живая, успокойся...
Конец переписки
Колетт ответила Лоле и пошла ужинать так как время было уже позднее.
К: Что у нас сегодня? Макарошки которые я готовила утром, их и буду есть, завтра что то другое сделаю, их тут мало...
Колетт достала тарелку, кружку и ложку, положив макароны на тарелку у Колетт пропал аппетит и она вывалила их обратно в кастрюлю.
К: Потом поём... Щас дз пойду делать, хоть когда то его сделаю а не спишу...
Колетт прошла за свой рабочий стол, села, достала тетрадь как её потревожил телефонный звонок, это был Эдгар.
Э: Але, Колетт
К: Слушаю
Э: Тут дело такое.. Едь ко мне
К: Что за дело?
Э: КОЛЕТТ! НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ ЕДЬ СЮДА
К: Х-хорошо
Колетт кинула трубку и побежала накидывать штаны, одевать верхнюю одежду, адрес парня девушка знала, он был недалеко, поэтому Колетт побежала к парню.
Девушка уже стояла у порога дома парня.
К: Зачем звал?
Э: У меня родители уехали, мне одному скучно тебя в гости позвал.)
К: ТЫ СЕРЬЁЗНО?! Я БЕЖАЛА К ТЕБЕ ДУМАЛА ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ!
Э: Ну так это серьёзно, оставайся с ночевой?
К: Чего?! Иди в жопу я домой...
Вот вот и Колетт бы повернулась спиной к парню, как тот её схватил затащил домой и закрыл дверь.
К: ТЫ ШПАЛА ЕБАННАЯ! ОТПУСТИ МЕНЯ! Я ДОМОЙ ХОЧУ!
Э: Ты малявка, останься со мной пожалуйста...
К: Ладно, я ещё раз повторять не буду то что 175 это не малявка ты меня всего лишь на 15 см выше!
Э: Ну выше же.) ладно, раздевайся и проходи в гостиную.
К: Хорошо.
Колетт с явным недовольствием отправилась в гостиную.
К: Что делать будем?
Э: а ты что хочешь?
К: Ну... Давай фильм посмотрим? Или аниме?
Э: Вот второй вариант интересней... Какое предлогаешь?
К: Ну... Можно "на твоей волне"...
Э: Давай.
Парень достал пульт от телевизора и включил аниме которое они выбрали.
Спустя какое то время они досматривают аниме и Колетт выдаёт:
К: Эдгар, раз я у тебя с ночевой то где мне спать? И где вещи? Я же даже их взять не успела.
Э: Спать можешь в зале или со мной, а одежду мою.
К: Ладно, спать могу в зале, с тобой не буду... Одежду завтра дашь, мне без разницы если что.
Э: Я кстати устал, давай спать?
К: Я тоже устала... да, давай, я сама постелю.
Э: Как хочешь.
Эдгар принёс Колетт постельное бельё и она принялась стелить себе диван. После того как девушка закончила дела они пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать.
Примечания:
Автор:Блять глава говно, как шутки салафана, один в один прям
Соавтор: Нормальные у меня шутки, просто их кто-то не умеет понимать)
Она поверила что я удалил все части и начала орать на меня)...
Автор:Ну да наорла , нехер пугать было, а ты ржал как конь
Соавтор: Да ржал, ведь в тот момент ты выглядела как... как... хмм... смешно очень крч)