Мой эмо-террорист...

NC-17
Заморожен
60
автор
Саллафаниин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 9 208 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вот Колетт уже сидит на полу и понимает то что отца месяц не будет дома, это её единственный родственник поэтому она его очень любила и всегда старалась проводить с ним больше времени. К: Ну ладно... Главное чтоб вернулся... Колетт встала и пошла на кухню, там она увидела конверт с деньгами на еду. Колетт могла брать деньги из карманных средств но всё таки решила пользоваться оставленными деньгами, Колетт прошла в комнату минут 15 постояла в трансе и начала переодеваться в белое платье которое уже было не совсем белым. Она закинула его в стирку и ушла обратно. Спустя какое то время Колетт решила всё таки взять телефон в руки. К: Сообщение от Лолы... Потом прочитаю, пропущенный от неизвестного тоже пропущу, ладно из интересного тут только сообщения Лолы. Колетт зашла в месенджер и начала читать сообщение от Лолы... К: Итак начнём! Нужно будет ей ответить. Начало переписки Л: Колетт, Ты дома? Л: Колетт? Л: Я сейчас Эдгару звоню если ты не ответишь! К: Лола я дома, сытая и живая, успокойся... Конец переписки Колетт ответила Лоле и пошла ужинать так как время было уже позднее. К: Что у нас сегодня? Макарошки которые я готовила утром, их и буду есть, завтра что то другое сделаю, их тут мало... Колетт достала тарелку, кружку и ложку, положив макароны на тарелку у Колетт пропал аппетит и она вывалила их обратно в кастрюлю. К: Потом поём... Щас дз пойду делать, хоть когда то его сделаю а не спишу... Колетт прошла за свой рабочий стол, села, достала тетрадь как её потревожил телефонный звонок, это был Эдгар. Э: Але, Колетт К: Слушаю Э: Тут дело такое.. Едь ко мне К: Что за дело? Э: КОЛЕТТ! НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ ЕДЬ СЮДА К: Х-хорошо Колетт кинула трубку и побежала накидывать штаны, одевать верхнюю одежду, адрес парня девушка знала, он был недалеко, поэтому Колетт побежала к парню. Девушка уже стояла у порога дома парня. К: Зачем звал? Э: У меня родители уехали, мне одному скучно тебя в гости позвал.) К: ТЫ СЕРЬЁЗНО?! Я БЕЖАЛА К ТЕБЕ ДУМАЛА ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ! Э: Ну так это серьёзно, оставайся с ночевой? К: Чего?! Иди в жопу я домой... Вот вот и Колетт бы повернулась спиной к парню, как тот её схватил затащил домой и закрыл дверь. К: ТЫ ШПАЛА ЕБАННАЯ! ОТПУСТИ МЕНЯ! Я ДОМОЙ ХОЧУ! Э: Ты малявка, останься со мной пожалуйста... К: Ладно, я ещё раз повторять не буду то что 175 это не малявка ты меня всего лишь на 15 см выше! Э: Ну выше же.) ладно, раздевайся и проходи в гостиную. К: Хорошо. Колетт с явным недовольствием отправилась в гостиную. К: Что делать будем? Э: а ты что хочешь? К: Ну... Давай фильм посмотрим? Или аниме? Э: Вот второй вариант интересней... Какое предлогаешь? К: Ну... Можно "на твоей волне"... Э: Давай. Парень достал пульт от телевизора и включил аниме которое они выбрали. Спустя какое то время они досматривают аниме и Колетт выдаёт: К: Эдгар, раз я у тебя с ночевой то где мне спать? И где вещи? Я же даже их взять не успела. Э: Спать можешь в зале или со мной, а одежду мою. К: Ладно, спать могу в зале, с тобой не буду... Одежду завтра дашь, мне без разницы если что. Э: Я кстати устал, давай спать? К: Я тоже устала... да, давай, я сама постелю. Э: Как хочешь. Эдгар принёс Колетт постельное бельё и она принялась стелить себе диван. После того как девушка закончила дела они пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать.
Примечания:
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)