Часть 4
23 июля 2022 г., 15:12
— привет! Ау есть кто дома
≪ ушли по делам. Вернемся завтра ≫ — гласила записка оставленная на столе.
— ой какие мы деловые — проворчала Грейс
*****
На часах было 12 ночи. В дверь постучали. Грейс открыла дверь. На пороге стоял Регулус
— Приветик!
— привет
Они поднялись на верх в комнату девушки. Там уже все было готово. Разные игры, скачанные сериалы и куча магловских вкусняшек.
— чем займёмся? — спросил Блэк
— может фильм?
— давай
Они включили фильм.
— а, Сириус когда уходил… Он ничего не сказал?
Парень тяжело вздохнул — нет. Ничего. Я даже понятия не имею где его искать.
— слушай, Рег, я тебя сейчас либо растрою либо развеселю — Грейс замялась — ну в общем…
Она рассказала все как было
— что?! Ахринеть!!! Я там с ума схожу — завелся Регулус — а он тут… Мать орёт как проклятая! - парень ходил по периметру комнаты активно размахивая руками.
— успокойся.
Блэк шумно выдохнул и сел в кресло.
- нужно вас помирить, и этим займусь я
- и что ты сделаешь? Сириуса к стулу привяжешь?
- ну оставим это на крайний случай
- ты лучшая подруга - Регулус обнял девушку
- я знаю.... - гордо произнесла девушка и обняла друга в ответ.