***
— Ну и где ваш друг? – спрашивает Попов, у троих подростков. —Сами не знаем – пожала плечами Окс — По сути сейчас должен придти, но это же Шаст – проговорил Дима Уже было ровно 8 утра, время отправления, а Шастуна всё нет и нет. — Oh, voy a matar a Antosha – шепотом сказал испанец, когда взглянул на часы —Не надо никого убивать, я уже давно тут стою! – прокричал шатен, стоя за спиной мужчины, и пытаясь отдышаться. — Шастун, мать твою! Зачем так пугать? – с наигранным испугом спросил Попов —Извините – сквозь смех говорил юноша. —Milagro tú, milagro – улыбался Арсений —Так, ну если все в сборе, тогда сумки погружаем в багажник, а сами рассаживаемся по местам! – дал команду брюнет, после чего все сделали то, что было сказано. Преподаватель сел назад, чтобы можно было видеть весь класс. Особенно хорошо было видно Антона и его компанию, которая весело что-то обсуждала и смеялась, отчего у испанца теплело на душе. Пройдясь по салону, учитель выяснил что все сели, и дал команду водителю, что можно ехать. Путь был долгий, целых 6 часов. Что делать? Никто не знает. Благо все запаслись едой, а самые «голодающие» уже принялись её поедать. Смотря на эту картину, Арсений невольно усмехнулся.***
С поездки прошло только 2 часа, но всё уже утомились. Было решено сделать небольшой перерыв. Остановившись на заправке, всё ученики стали выходить. Кто просто погулять, кто зайти за кофе и чем-нибудь вкусненьким, а кто-то покурить, как это сделал Антон. Достав пачку Chesterfield, парень достал одну сигарету и поджёг. Сделав один затяг, он блаженно выдохнул и прикрыл глаза. Не прошло и мгновения, как у шатена из рук забрали этот предмет и, выбросили в урну, перед этим растоптав. —Эй! —Не эйкай – строго сказал испанец, сведя брови к переносице. Ему явно не нравилось то, что мальчишка делает. —Ну вот и зачем вы это сделали? – уже спокойно спрашивал младший. —Затем, чтобы ты не портил своё здоровье. —А вам то какая разница? —Антош, не язви. Это неполезно, ты же понимаешь? —И что? Может мне это нравится – сказал Антон, смотря прямо в глаза Попову. — Я и не сомневался что тебе нравится. Мне это не нравится, ты губишь своё здоровье просто так, потом могут быть ужасные последствия – спокойно уверял старший. —Арсений Сергеевич, вот вы ещё скажите что не курили сами, наверняка же хотели попробовать. —Хотел, не отрицаю, но я так и не попробовал, потому что знаю насколько это вредно —Ну вот, и откуда же вы знаете? – приподнял бровь шатен. —Скажем так, у меня был друг, который курил, и закончилось это весьма трагично – с грустью вздохнул брюнет, – Антош, серьезно, прекращай – умоляюще произносил старший. Антону оставалось только вздохнуть и подчиниться Парни зашли в автобус, где была уже четверть класса, но всё были либо в телефонах, либо кушали, поэтому внимания на зашедших не обращали. —Кстати, Шастун – позвал Арсений —Ммм? – повернулся Шаст —А ты чего не ешь то? Вон, весь твой класс уже по второму разу всё съедает – усмехнулся мужчина —А, да как-то у меня и нет ничего, я не брал – пожал плечами парень, – а деньги у меня только на Москву, – после этих слов живот заурчал, всё-таки в салоне автобуса пахло вкусно —Ясно всё с тобой – улыбался испанец, – кофе хочешь? Я как раз собирался покупать —Ну, можно. Только я вам чуть позже отдам – сказал шатен, после чего поймал на себе недовольные взгляд —Shastun. – твердо сказал Арсений, – давай вот без этого, какой тебе брать? —Латте если будет – склонил голову ученик. Всё-таки ему было не ловко —Вот и хорошо, сейчас принесу Попов ушёл, а Антон прошел на своё место, где сел и стал смотреть в окно. Они были ещё в Воронеже, но такое место, шатен ещё не видел. Из окна открывался вид на прекрасную полянку, на которой было необычайно много цветов. Такое ощущение, что её перенесли прямиком из "пинтереста". Юноша ушёл далеко в свои мысли, и даже не заметил как рядом с ним присел учитель, протянувший вкусно пахнущий кофе. —Красиво, да? – шепотом спросил он —Ага, – только и ответил подросток, перед тем как взять свой стаканчик из рук мужчины. Сделав глаток, Шаст почувствовал как теплый напиток разлился по организму, заставив живот ещё раз заурчать, но уже более болезненно. —Идем, сядем сзади, там места побольше, – предложил брюнет и пошел к своему месту. Парень же от него не отстал и тоже последовал назад —На вот, поешь, – Арсений вытащил из своего рюкзака пару сендвичей и, протянул их Антону, – а то твой живот скоро сам себя съест – усмехнулся он. —Нет Арс, спасибо конечно, но это твоё, я лучше уже в Москве что-нибудь куплю – стал отнекиваться младший —Shastun, no me enojes – сказал брюнет, – давай бери, тем более у меня ещё есть, благо есть человек который наготовил мне всего в дорогу – чуть рассмеялся испанец. Юноша же еду всё-таки забрал, но есть пока не принимался. —Ого, не знал что у вас есть девушка – немного грустно произнес десятиклассник —А у меня её и нет – объяснил Арсений, но заметив помрачневшее лицо парня, он вмиг стал серьезным, – эй, ты чего? Всё нормально? – забеспокоился мужчина и, положил свою руку на плечо Шастуну. —Да, да. Всё нормально. Я это, пойду наверное к себе. Спасибо за кофе и сендвичи – парень встал и пошел на своё место, а Арсений всё не мог понять, что только что произошло. Вот же,буквально минуту назад перед ним был впечатленный Шастунишка, а сейчас мрачный и грустный юноша. —Из-за чего он так расстроился? – задал вопрос скорее себе, Попов «Из-за тебя, придурок» – кричало ему подсознание —Нет, бред. Как это может быть из-за меня? Решив оставить этот вопрос, мужчина вышел из автобуса и, начал всех созывать обратно, чтобы отправиться снова в путь. Оставшиеся 3,5 часа все ехали спокойно, ученики общались между собой, некоторые компании играли в карты, некоторые СНОВА ЕЛИ! А Попов сидел, оперевшись о стекло и, размышлял, что же он не так сказал, если Антоша так отреагировал. До приезда оставалось 10 минут, всё уже начали потихоньку собираться и убирать крошки, а троица пыталась разбудить своего высокого друга, который уснул совсем недавно, но довольно крепко. —Шастун, блять, проснись ты уже! – не выдержал Серега, от чего даже Арсений вздрогнул, а шатен даже не пошевелился. — Matvienko! Siga las palabras, sea amable – сделал замечание брюнет. —Извините, ну а как эту шпалу разбудить то? — А что, он уснул? – удивление спросил старший —Ага, вот уже минут 5 пытаемся растолкать, всё никак – обречённо вздохнула Оксана —Ну это он может, да. Ох, ладно, вы давайте собирайтесь, а я его разбужу Дима с Сережей снова многозначительно переглянулись, но стали собираться. —Тош – прошептал на ухо младшему, брюнет, – Антош, пора просыпаться,мы уже приехали, – продолжал шептать Арсений на что получал лишь недовольное «ммм» и «еще 5 минуточек» —М-да ребят, походу серьезно – сказал Попов — Ну так, а мы о чём – говорила девушка —Так, ладно, вы давайте выходите, потому что мы реально уже приехали, а его я буду продолжать будить. Если что, парни, возьмите его сумку из багажника, а то чувствую на руках его понесу – усмехнулся учитель. Димка же с Серёгой лишь побежали доставать сумки, Оксана пошла за ними, а Арсений остался с Антоном. —Bebé, elevación – нежно гопорил мужчина, и на удивление это разбудило подростка —А? Что? Уже приехали? – всё ещё сонно спрашивал Антон —Ого, не знал что тебя можно разбудить, сказав лишь слова на испанском – усмехнулся мужчина, – и да, мы уже приехали. Пошли, или мне тебя как принцессу на руках выносить? —А вот давайте на руках – в шутку кинул Шастун, но уже через секунду, был подхвачен за талию —Боже, какой ты лёгкий, ты ешь что-нибудь? – спрашивал брюнет, вынося тело из транспорта —Эй, отпустите! Я же пошутил! Арс! – продолжал вырываться мальчишка —Ну ты уже определись, как ты ко мне обращаешься, на «вы» или на «ты» – смеялся преподаватель, – ну всё, успокойся, наслаждайся уже моментом, когда тебя ещё так поносят — Да тут насладишься – насупился подросток, но всё же успокоился и дал себя нести — Ну вот и славно. Тебя как, отпустить когда мы дойдем до отеля или когда выйдем с автовокзала? — Отпустите уже сейчас, а – умоляюще произносил младший. Ему было очень неловко перед одноклассниками, а перед друзьями, так тем более — Ну вот чё ты, а? Может мне нравится тебя носить —Не сомневаюсь, а мне может это не нравится – утверждал Шастун —Ой, да в жизни не поверю. Ну ладно, ладно, сейчас отпущу – сказал брюнет и опустил парня на землю, – всё? Теперь ты спокоен? —Да, только теперь меня интересует вопрос, а где моя сумка то? —Обернись – улыбнулся испанец и посмотрел за спину Шаста, где стояли друзья и умилялись с этой картины — Так, ладно. 10Б! – позвал всех преподаватель, – сейчас мы пройдем в отель, попрошу дойти спокойно и без происшествий.***
Ученики вошли в помещение и***
Было уже 5 вечера, подростки неплохо так напились, а что происходит когда ученики напиваются? Правильно, к ним в голову лезут самые странные идеи. Но конечно же ни одна пьянка не проходит без одной игры... —Ребят, а двайте в правду или дествие? – говорила пьяным голосом Оксана, из-за чего некоторые буквы проглатывались —О, я за! – крикнул Матвиеныч — Я тоже – поддержал Дима —Ну, а у меня я так пнял вбора нет – тоже пьяно говорил Тоха Игра пошла, Окс задавала вопросы Позу, Дима Серёга, а Серёга, как вы поняли Шасту. Скажу вам сразу, с Матвиенко лучше не играть в эту игру, он такого может придумать или спросить. —Поз, пвда ил двствие? – спрашивала девушка —Правда. — Ты девственник? — Как банально, да – ответил Дима и обратил внимание на Серёгу, который уже открывал 2 бутылку виски, – Серый, правда или девтвствие? — Конечно действие – Матвиенко был самый трезвый в компании, всё потому что за свою недолгую жизнь, он столько раз уже напивался, что сейчас ему нужен минимум ящик вина, чтобы уйти в беспамятство (хотя нет, это я преувеличеваю) — Открой окно и крикни что есть мочи «я гей» —А что-нибудь не банальное у нас будет? – подходил к окну Серый и, открыв его крикнул задание. После чего вернулся к друзьям и сделал ещё глаток. —Антох? —Правду – сразу ответил юноша, потому что знал, какие ужасные задания придумывает его "хвостатый" друг —Э нее, ты уже третий раз подряд выбираешь её, так не пойдет. Ты будешь выполнять действие. Кстати его я уже придумал – хитро улыбался парень —И что же это? – через вздох спросил шатен —Засоси Сергеича – ещё шире улыбался армянин. —Серег, а может что-то другое? – испуганно просил Антон, – а вдруг он разозлиться? —Ну вот мы и проверим, давай, погнали Все встали с пола и направились к двери, ведущей в номер испанца. Дима, Сережа и Окс спрятались за углом, а Тоха встал напротив комнаты. «так, спокойно, это всего лишь задание, сейчас просто прикоснешься к губам, несколько секунд построишь и всё» – пытался успокоится шатен, но получалось не очень Постучав 3 раза в дверь, подросток стал ждать. Несколько секунд не было ничего, и он уже думал уйти, но услышал шаги по ту сторону, и вот дверь открывается, на пороге стоит учитель, в спортивных серых штанах и синей широкой футболке. Волосы у него были чуть взлохмаченные, и это даже умиляло. «Такой домашний...Так! Шаст! Не о том думаешь» —Shastun? Qué estás haciendo aquí? – недоуменно спрашивал мужчина, оглядывая ученика снизу вверх. Сразу стало понятно, в каком парень состоянии. «Так всё, вдох-выдох, давай» Антон без лишних слов прикоснулся своими губами, губ брюнета и, замер. Это был первый "поцелуй" парня, поэтому что делать и как двигаться, он не знал. Решив что так стоять нельзя, шатен неумело переходил с верхней губы на нижнюю, неотстраняясь. Попов стоял в недоумении и, даже не двигался. Он не понимал что происходит и что этот парень творит. Вскоре он пришел в себя, и взяв юношу за плечи, отодвинул от себя, а после, утянул в свой номер. —Ну и что это сейчас было? – усадив подростка на кровать, спрашивал старший. Он был не разозлен, нет, но данное действие его не впечатлило. —Изв..из..витните – пытался говорить парень, но язык заплетался —Ясно – вздохнул Арсений, – сейчас ты мне ничего цельного не скажешь. Ложись, сейчас вернусь – Шатен послушно улёгся на кровать и сразу же заснул, а преподаватель вышел из номера и направился ещё к троим таким юным алкоголикам. Зайдя в номер, мужчина***
Утро у Антона было ужасным. Голова раскалывалась, хотелось прямо сейчас просто пойти и сброситься с крыши. Открыв глаза, он увидел что находится даже не у себя в номере. Кровать мягче и чуть больше, номер поменьше, но есть вторая дверь, которая судя по звукам ведёт в ванную. Когда шатен повернул голову, то увидел, заботливо поставленный стакан воды, а рядом лежащую таблетку аспирина. То что нужно сейчас. Шаст быстро опустошил ёмкость и лег обратно, через пару минут звуки из ванной комнаты прекратились, и оттуда вышел Арсений-твою-мать-какой-же-вы-красивый-Сергеевич. Из одежды на нем было только полотенце, обернутое вокруг бедер. Капли воды, до сих пор, стекали по его рельефному телу. Антон даже не заметил как залип на брюнета, отвлёк его лишь кашель, который раздался со стороны Арсения, чтобы хоть как-то отвлечь парня. —А? Из-извините – засмущался юноша, на что испанец улыбнулся. Ну вот как можно злиться на такого ребенка? —Ладно, ничего. А ты за вчерашнее извиняется или за то, что сейчас залип? – усмехнулся Попов —В смысле? А что вчера было? – испугался парень. Вдруг он сделал что-то такое... —Так ты ничего не помнишь? Ооо – протянул испанец***
Вчера вечером
—О, вернулся – пьяно хихикнул шатен —А что, не должен был? – немного раздражённо спрашивал старший —Арсююш, а полежи со мной —Я конечно не особо горю желанием, но на полу я не намереваюсь спать, так что в любом случае двигайся Антон освободил вторую часть кровати. Брюнет же решил полностью не переодеваться, поэтому просто снял футболку со штанами, оставшись в одних боксерах, и лег под одеяло к юноше. Запах алкоголя резко ударил в нос, от чего учитель поморщился, но не отодвинулся. Всё-таки мысль о том, что сейчас он лежит в одной кровати, рядом с Антоном грела. Десятиклассник пододвинулся в плотную к брюнету и, стал выцеловывать его шею, переходя к щекам, а затем и к губам —Ты, вроде, когда заходил, более трезвый был, – сквозь, уже, наступающий сон, говорил Арсений —Любовь пьянит, – выдохнул Шаст —Любовь говоришь, – ухмыльнулся старший, – спи уже, влюбленный —А есбли не хчу? – улыбался он —О, вот и заплетение языка пошло. Давай уже, спи, не хочет он —Арснсенгеич, ты такооой крсвый. Вот не бло бы у тя двшки, я бы...***
Всю эту историю испанец рассказал от начала до конца. Конечно он решил не говорить тот факт, что ему в какой-то степени даже понравилось спать рядом с этим парнем, даже почему в какой-то степени? Ему в принципе понравилось с ним спать. Но об этом он умолчал. —Так же, ты ещё минут 10, пытался оседлать меня, говоря какой я красивый и, как ты меня хочешь – усмехался брюнет, – ну а потом уснул, закинув ногу на меня и, прижавшись как можно сильнее – не переставал улыбаться преподаватель. —Боже, какой стыд – зажал ладонями лицо, Антон и покраснел сильнее помидора, но осилился поднять голову, и видимо сделал это зря... Он.опять.залип. Полотенце чуть спустилось с тела Арсения, и теперь, открывался вид на немного, но выпирающие тазовые косточки. —Антош, может ты отвернешься? – всё ещё улыбался старший, – нет, мне конечно приятно, что тебе так понравилось моё тело, но я сейчас хотел полотенце снимать – тут Шаста как током прошибло. Он очнулся, понимая, что его запалили за тем, как он нескрывающе залип на Попова. Парень ещё сильнее раскраснелся —Я..я..пожалуй пойду – произнес ученик и выбежал в коридор, направляясь в свой номер. Когда он зашёл в комнату, не спала только Оксана. Отлично, именно она сейчас и нужна, она сможет помочь разобраться. —Тох, что случилось? – подбежала к другу девушка, и усадила на кровать. У самой голова еще плохо соображала, но с Шастом что-то произошло, нужно было понять.