Отличные каникулы

G
Завершён
32
Размер:
69 страниц, 14 570 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Приключения на жоп..кхем кхем..просто приключения:)

Настройки
Примечания:
Утро,жара, все как обычно. Так же мыльно-рыльные процедуры и завтрак. Дима, Алена, Максим , Аня и Богдан пошли на площадку, играть в футбол. Там были ворота и место что бы погонять было больше. Они болтали на всякие разные темы. Смеялись и дурачились. Во время похода на площадку , ребята зашли в магазин, за газировкой и жвачкой. Когда ребята вышли , к ним подошёл какой то дядька. —А..можно к вам обратиться? Спросил дяденька у ребят —Ну да конечно, что такое? Ответила Аня —У вас есть мелочь? —Есть ,—Аня полезла рукой в корман, она достала от туда 15-20 рублей и протянула дяденьке — вот —Спасибо Сказал дяденька и зашёл в магазин. Ребята смеялись с этой ситуации и не заметили, как дошли до площадки. Ребята разделились на команды Дима-Богдан — первая команда и Аня-Максим — вторая, а Алена ушла к подруге Соне, она жила не далеко от этой площадки. Кстати, Аня очень даже хорошо играла, она очень любила футбол. Но первая команда играла значительно лучше, они мальчишки.. Началась игра. Мяч отдали второй команде. Счет 3-2 в пользу первой команды. Вдруг сзади Ани кто-то взял ее за плечи и крикнул "Бу!" Она вздрогнула и обернулась, взади был Миша. Он засмеялся. —Мишка,— она улыбнулась— ты чего так пугаешь? Она тихонько стукнула ему по лбу. —Хахаха, просто) Чё делаете? —Футбик гоняем. —Аа, я конечно не очень люблю футбол, но..можно с вами?) —Берем к нам? Она обернулась к ребятам, которые недопонимали "Чё за чел к ним подошёл" Дима тихонько подошёл и спросил кто это, Аня легонько стукнула себя по лбу и сказала —Щас все объясню. Это Миша —она указала на Мишу, он помахал им рукой— А это Дима ,Максим и Богдан. —они тоже помахали ему и согласились взять его в игру— так, в чьей команде будешь? —Мы с Бодей сильные, пусть к вам идёт. Сказал Дима , Миша только усмехнулся и сказал типо "Окей" Ребята разделились так.. Максим—вратарь , а остальные , то есть Миша и Аня , были наподающими. *** Потом Максим ушел качаться на качели , т.к устал. И тут Дима предложил: —А давайте друг на друга залезем и будем так футбол играть?) —Давайте Сказали Богдан и Миша, последний сказал это улыбаясь во все свои 28 зубов. —Кто на ком? Спросил Дима —ты на мне Сказал Богдан Диме —А ты тогда на мне Сказал Миша —Неее, я ж тебя раздавлю Девушка очень комплексовала на счёт своего веса —Ничего не раздавишь, залезай, —Он чуть наклонился— вперёд!) —Миша не.. Он её перебил —Даваай) Она залезла на него , ей было не очень удобно типо "Все, щас скажет, что я тяжёлая и сбежит(".. но нет! Они начали гонять мяч. Выйграла дружба , а точнее счёт был 0:0 , быстро добежать до ворот противника , да ещё и не криво пнуть не у кого не получилось. Ребята посмеялись и пошли на речку. К этому времени пришла и Алёна. Поэтому они и отправились туда шестером. *** Они шли по мосту и там стояла бутылка, Богдан случайно ее пнул и она упала за боковую часть моста и разбилась , а в переди шла бабка, она сказала типо "Обязательно надо было разбить ее, в одном поселке живёте и тут же серете" Богдан сказал , что он случайно , а она сказала "Ага, поганая молодежь, бить вас надо, блять (прям с матом)" И Богдана с Мишей поперло, Миша сказал ей типо "А чё вы так с нами разговариваете?" Она сказала "А вы по другому и не понимаете" Она вообшем покрыла ребят трёх этажным матом и ушла , Богдан сказал ей в дагонку типо "Это вас надо бить за такие выражения в разговоре с детьми" Она там что-то поворчала поворчала и ушла. Ребята вскоре забыли эту бабульку , так ее назвал Максим. Они спустились до пляжа, на пляже валялись бутылки. Ребята подошли к воде, чуть потрогали водой и обратно поднялись на мост. *** Три часа дня. Ребята сидели на скамейке возле дома Ани , Димы, Алёны и Максима. Они играли в карты. Потом начало греметь. Аня о-очень боялась молний и грома. А мальчики подшучивали над ней . Они неожиданно кричали ей чуть ли не в ухо "Бабах!" Она конечно вздрагивали и давала всем лёгкого подзатыльника. Потом ребята поднялись на холмик. Они устроили там бои. Аня назвала эти бои "Петушинными" потому что мальчики неумело и смешно двигались. Дрались только Миша, Богдан и Дима. Аня и Максим были судьями. —Один! —Аня показала большой палец — Два! —указательный — Три! —средний и она резко убрала руку , а Мальчики начали друг друга валить. Сначало Дима повалил Богдана на лопатки , и тут начался отсчёт —Один! Два! Три! Четыре! ПЯЯЯТЬ! Кричал Максим Первый раунд был за Димой. Потом Диму повалили Миша и Богдан. Они настолько сильно его прижали ,что счёт Максима был только на 3х , дальше Дима начал хлопать рукой, это означало "Хватит" или же "Стоп" То-есть тут тоже победила дружба, у ребят было по одному очку. Ребята нашли землянику, и начали ее "Хавать" , именно так выразилась Алёнка. Потом ребята пошли за школу, и им , честно говоря , было похрен , что гремит и сверкает. А Аня так и боялась. Они разговаривали о играх и о другой всякой всячене , пока собирали ромашки. Когда Богдан набрал ромашек , он подошёл к Диме и сказал —Выходи за меня! И заржал. Они с Димой любили так шутить. Поэтому Дима и ответил —Конечно! Взял цветы и покрутился. Потом , когда все уже перестали смеяться , Богдан обьяснил, что это шутка. Ребята вернулись к дому. И тут пошли уже капельки дождя. —Мих, помойму щас пойдет дождь.... Сказала Аня. —Помойму. Легко ответил Миша. —Беги скорее домой, у тебя он далеко, попадёшь под грозу.. —Ну да... Надо бы идти Миша встал с лавки. —Пока, Чудик) Улыбаясь сказала девушка. —Пока!) Сказал Миша. Остальные тоже попрощались с ним. Чуть позже, часа через полтора, ребята разошлись, т.к дождь усиливался. Вечером ребята шутили над Аней, типо Миша+Аня=любовь... ля ля ля топаля, блин. Аня по тихому показывала фак. Добрая , да? Я тоже так считаю... Вообщем так кончился второй день знакомства с Мишей.
Примечания:
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)