Из мечты в реальность

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
201 страница, 73 994 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

Сообщение в новое будущее

Настройки
Примечания:
Ещё дней 5 спустя Алиса чувствовала себя уже хорошо, девушка занялась своим ютуб каналом, снимала влоги, обзоры, вела стримы и эфиры. И как раз это был один из дней когда блогерша снимала обзор на новый ролик Димы Масленникова. — хаха блиин, только Дима может найти бункер идя в туалет — смеялась девушка на камеру. — ой стрёмно, как они полезли по этим лестницам они же прогнившие, ужаас, ещё и оператор с ними, хотя я тоже бы полезла — Алиса остановила ролик чтобы дать очередной комментарий. Он на телефон пришло уведомление, девушка посмотрела на экран и застыла — ребяяяят — с широко раскрытыми глазами и ртом посмотрела она в камеру — тут такое... Мне... Это Дима написал — девушка стала читать сообщения в слух. dima_maslen: Алиса привет, я знаю что ты рассталась с Крис и тебе сейчас не до этого, за что я извиняюсь, но больше ждать я не могу, на это нет много времени, но я хочу предложить тебе стать моим монтажером. Тема не успевает, контента снимаем куча, а монтировать не успеваем. Ютуб мы твой смотрели монтаж очень хороший. Подумай пожалуйста над моим предложением * У Димы в офисе пол часа назад * — Тёмыч что там с роликом? — Диман запара вообще, монтажа куча не успеваем — завтра нужно выложить видео — Дим я постараюсь, но не обещаю, не спал сутки почти. Банку кофе допиваю — Тем я сейчас решу проблему со съёмками и к тебе присоединюсь — ну чё вы тут? — зашёл в комнату Сударь — ничего, зашиваемся монтировать вообще не успеваем — Диман — чё? — посмотрел Дима на Никиту — а если ещё одного монтажера найти? — Сударь ты вообще представляешь сколько это проблем, найти, обучить, испытательный срок и все остальное, как незнакомого человека я могу взять так быстро работать? — так возьми знакомого — хитро улыбнулся Никита. — в смысле? — Алиса — Точно — воскликнул Тема. — подождите вы, она в другом городе, и с Крис рассталась недавно, у нее своих проблем хватает. — и что? Попробовать стоит, ты же сам видел как она монтирует. А там после испытательного срока можно в лигу взять если захочет, она девчонка творческая. — ой парни ну не знаю я, давайте попробуем * Квартира Алисы данный момент* alisa_nevskay: привет Дим, не ожидала от тебя сообщения если честно. Это очень неожиданное предложение, и ответственный шаг, все таки переезд в другой город. У меня есть время подумать? — реееебяяят я в шокее, чё мне делать то? Блииин dima_maslen: да конечно думай, буду ждать ответа. alisa_nevskay: спасибо большое. — бля, а вот теперь я не знаю когда выйдет этот видос — сказала девушка на камеру. Я действительно не знаю что делать. Алиса думала на протяжении всего дня, но перед этим досняла обзор на ролик. Девушка хотела спросить совет у подписчиков, но не хотела рассказать о произошедшем так быстро. Она хотела все правильно обдумать и принять правильное решение. Алиса заварила кофе, включила телевизор и взяв в руки альбом и карандаш села на диван. Девушка в мыслях стала рисовать какую-то картинку, и вышло что-то такое (рисунок выше). На следующее утро Алиса приняла решение : alisa_nevskay: Дима, доброе утро, твое предложение ещё в силе? — ответ не заставил себя долго ждать dima_maslen: доброе утро Алиса, конечно в силе) Я очень рад что ты согласна. Можем созвониться и обсудить детали? — да, конечно давай * бля какой созвонимся я обоссусь от страха, хотя хер знает почему, я же уже общалась с ним* — кидай номер Алиса прислала свой номер телефона Звонок... *— привет — привет Дим — слушай, ты так быстро согласилась — а что не стоило? — рассмеялась девушка — ну глядя на нашу команду, я бы не спешил соглашаться — хахаха — ты когда сможешь выехать? — а когда нужно? — желательно как можно раньше — ну смотри если есть на сегодня билеты, то сейчас соберу вещи и в путь, а если нет то завтра. — хорошо, тогда мне напишешь потом. Вообщем у тебя будет испытательный срок на 2 недели, ты поработаешь, посмотришь, будет получаться или нет, я конечно же надеюсь что получится — усмехнулся Дима — хорошо, я тоже надеюсь. — ну вот, если все будет хорошо, то будешь работать у нас в команде, на счет жилья не переживай, будешь первое время жить в офисе, а там разберемся. — хорошо Дим , спасибо большое что предложил работу — это Сударь придумал, я бы и не додумался — Сударь? — ага — вот же жук — я все слышу - вдалеке послышался знакомый голос — Никита я тебя прибью — да-да, при встречи обязательно — ага, ладно Дим щас я посмотрю билеты и напишу. — хорошо Алиса отключила звонок и стала искать билеты и на сегодня оставалось ещё пару мест, рейс должен быть через 2 часа. Девушка написала Диме alisa_nevskay: места ещё есть автобус через 2 часа dima_maslen: ты успеешь? alisa_nevskay: думаю да dima_maslen: отлично, сядешь в автобус напиши alisa_nevskay: хорошо dima_maslen: до встречи) alisa_nevskay: до встречи 🙂 Алиса стала собирать вещи, и переодеваться, (образ выше) девушка собралась и вызвала такси, в машине она позвонила Маше. — алло Машулик привет — алло, привет солнце — слушай Маш, я уезжаю в Москву — чтооо? Зачем? — меня Дима позвал к себе в команду, работать монтажёром — серьезно? — да — поздравляю — да пока не с чем я на испытательный срок еду на 2 недели, а там посмотрим. — да что там смотреть у него нет выбора, он не устроит перед тобой — Маша — да ладно-ладно — давай, на связи — ага , пока- пока Алиса убрала телефон в карман. — Извините — окликнул девушку таксист — Да? — А это же вы девушка с Пацанок? Алиса? -- да, я — неловко посмотрела и улыбнулась она — а можно с вам сфоткаться, у меня дочь вас очень любит — можно конечно, но у меня для вас есть совет, то что вы принесёте дочери фотографию со мной на которой будете вы, а не она, будет не самым лучшим подарком для нее. Потому что девочка наверняка бы хотела выложить в интернет фотографию со своим кумиром но как она её выложит если на ней будет не она вы. — ну да вы правы, но что тогда сделать чтобы обрадовалась она? — ну я не знаю, могу видео-привет записать или автограф. — оо точно видео привет — мужчина протянул телефон — как девочку зовут? — Лера — ага — Алиса записала видео обращение и передала телефон таксисту. — сколько денег я должен? — за что? — удивилась девушка — ну… за видео — вы что, я денег не беру за это — странно, а другие берут — а кто берет если не секрет? — да я не знаю, дочка как то фотографировалась с блогером каким-то за деньги. — что ж это за блогер, который деньги берет за фотографию с подписчиком? — а вы же тоже блогер? — ну да, ещё до проекта снимала — знаете для меня это большое удивление, то что современный блогер так нормально общается с людьми и соглашается на фотографии. Я как то встретил блогершу молодую вот она очень пафосная, прям неприятная девушка. — Ну возможно у неё достаточно большая аудитория, она привыкла к славе. Хотя я знаю людей с большими аудиториями по 10 по 15 млн и они очень простые люди без пафоса и короны на голове. Они всегда и сфотографируются, пообщаются и автограф дадут, ведь мы обыкновенные люди, ни чем не отличающиеся от других. — а Пацанки это шоу или все таки правда? Мне всегда интересно было. — Ну смотрите по большей части это правда, проект действительно помогает бороться со своими проблемами и комплексами. Я была очень загнанным человеком, я прям не любила себя то есть прям плохо было в жизни. Сейчас на много лучше. Единственное то что там ничего не решают преподаватели, за них всё делают сценаристы. Ну то есть они смотрят на реакцию зрителей, на их мнении и охват передачи, кто делает рейтинги и нравится людям, тот задержится подольше. Через 10 минут такси подъехало к вокзалу. Алиса заплатила и вышла за сумкой к багажнику. — спасибо вам большое за хорошую поездку — и вам спасибо — до свидания Девушка села в автобус и написала Диме....
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник