Вы провалили задание.
Вы не смогли наладить контакт с Офис-сама.
Но вам даётся шанс на переигрывания задания
Стопе я провалил задание… А мне давали задание? Так система ответь что произошло вчера с тобой.Вчера система устанавливала новую программу.
Ммм. Вот в чем была проблема. Но да ладно мне надо сейчас решить проблему. Хорошо что прошлый день сегодня, а не выходной. (Короче читатели сейчас мы скипнем часть про дом и школу. Если хотите знать что происходило дома и в школе, то смотрите предыдущую главу) Как только я зашёл в магазин сладостей. Ко мне опять подошла офис с таким же вопросом: -Что ты такое человек? — со скучающим видом сказало оно Но я уже был готов к этому. Так что я сказал ей: -а ты что такое дракон? — тоже сделал такой тон и лицо. А она так-то начала думать, что даже из головы пар начал лететь. Ну а я смог купить себе вкусняшек.-Помоги мне выгнать Бака-красного- Офис
-А зачем мне помогать его выгнать? — гг-Если поможешь то я дам тебе силу, власть, деньги.-
-Зачем мне это. Я лучше сам буду качаться.--Почему тебе не хочется стать сильным сразу? -
-Потому что я хочу сам стать сильным--Поможешь выгнать бака-красного-
-Нет, и если его выгнать то миру настанет конец--Меня не волнует что произойдёт с миром, мне главное выгнать его-
-Смотри ты за мной не следишь и не идёшь поняла? —-Угу-
-Точно? —-Угу-
-Ну тогда пока--Пока-
После того как я поговорил с Офис мне прислали сообщение:Поздравляю вас за выполнения задания
Ваша награда за связь с определёнными личностями:
Сохранение 2 способностей
Стопе я что ещё куда-то попаду?! Но да ладно, после того как я прочитал сообщение. Я понял что Офис по любому за мной будет следить так, что надо как-то обдумывать что сказать родителям про офис. А меня можно найти по магии. Я то сам не знаю. О идея надо у системы спросить. Система.Система "Альфа" приветствует пользователя
Короче меня можно найти по магии.Нет
А магия во мне есть?Вся "магия" происходит от системы
В пользователе нету магии
Я ничего не понял, но хотя бы понял что магии во мне нету. Эх, жалко. Но да ладно завтра новый день и новые проблемы. О чел посмотри! Что там. Там зверская акция! На что? Разуй глаза! Это же Xbox! И ещё DMC! Вся коллекция! По скидке! Опа рили. Время покупать. А деньги есть? Да есть. Хватает? Угу. Иди покупай! Ок. -Здравствуйте- продавец-Здравствуйте-
Дальше я пошёл, взял и на кассу пошёл. Пришёл, расплатился и пошёл домой, по пути разговаривая с собеседником. Дома покушал, поговорив с родителями и братом о Xbox. Честно его брат хотел найти что нибудь хентайное для Xbox. А в целом всё прошло нормально. Ну а я пошёл спать.