семейка из инадзумы,которая уничтожит тейват

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 216 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

прекрасное утречко

Настройки
Примечания:
утро,8 утра..вроде Скаррамуче в шк идти надо.а он не идет,он проебал автобус в школу и идет будить мамок: Райден и Яэ.он попытался стянуть с них одеяло,но мико потянула его обратно. он потянул еще раз.яэ упорно не отпускала теплое одеяло,ей холодно.тогда скаррамуча сдался,оставил злосчастное одеяло хозяйке.он пощекотал сегун,без результата.тогда оказалось что яэ не спит и засмеялась,потому что ее ребенок проспал автобус. яэ: *смешочек* -ты проспал автобус?ну ты даешь.. райден: -чем еще удивишь? скарамучча: - мамки я проспал автобус отвезите в школу пж.. яэ: - ладно,собирайся.. они собрались и поехали.сонная райден заварила кофе для яэ мико,но добавила вместо молока кефир.когда все сели в машину,мико захотела пить и хлебнула кофе..не стоило этого делать,ведь она его пролила и обрызгала все сиденье и руль.когда они почти доехали,то скаррамуча выдал,что он забыл сменку.и яэ которая еще не проснулась врезалась в дерево и разбила машину нахуй. райден: -замечательно. Яэ мико: -я старалась. скаррамуча: а я сменку забыл
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)