прекрасное утречко
12 июля 2022 г., 23:18
Примечания:
я забыла добавить что скар это их ребенок.
утро,8 утра..вроде Скаррамуче в шк идти надо.а он не идет,он проебал автобус в школу и идет будить мамок: Райден и Яэ.он попытался стянуть с них одеяло,но мико потянула его обратно. он потянул еще раз.яэ упорно не отпускала теплое одеяло,ей холодно.тогда скаррамуча сдался,оставил злосчастное одеяло хозяйке.он пощекотал сегун,без результата.тогда оказалось что яэ не спит и засмеялась,потому что ее ребенок проспал автобус.
яэ: *смешочек*
-ты проспал автобус?ну ты даешь..
райден: -чем еще удивишь?
скарамучча: - мамки я проспал автобус отвезите в школу пж..
яэ: - ладно,собирайся..
они собрались и поехали.сонная райден заварила кофе для яэ мико,но добавила вместо молока кефир.когда все сели в машину,мико захотела пить и хлебнула кофе..не стоило этого делать,ведь она его пролила и обрызгала все сиденье и руль.когда они почти доехали,то скаррамуча выдал,что он забыл сменку.и яэ которая еще не проснулась врезалась в дерево и разбила машину нахуй.
райден: -замечательно.
Яэ мико: -я старалась.
скаррамуча: а я сменку забыл
Примечания:
ваууу,я написала 1 часть через 30 мин 2