тут интересней
13 июля 2022 г., 11:33
Примечания:
киньте идеек,а еще,синонимы к слову скаррамуча
теперь у яэ мико и райден нет машины.но есть велосипеды!а район не умеет на нем ездить,а у скаррамуччи через 5 минут урок.
яэ: -да забей,у тебя сегодня выходной.
райден: -напиши хотя бы учителю..
(дальше типо переписка)
яэ: -здравствуйте,а можно скаррамуча сегодня пропустит урок?мы машину разбили.
учииель: - хорошо,я пришлю вам классную и домашнюю работу,сегодня важная тема; многочлен(не ебу какая тема в 6 классе,я в 8 и уже не помню)
(Типо конец переписки)
яэ: -уже написала.
райден: - теперь нам нужна новая машина..как мы на работу ездить будем?
яэ: -у нас есть велосипеды
скаррамуча: - но мама не умеет на них ездить.
яэ: - научим.
райден: -может не надо?я и на автобусе справлюсь..
яэ: нет,у нас есть второй большой велосипед.
скаррамуча: -в гараже?я раньше его не видел.а,тот который синий?
яэ: -да,но его достать надо.
райден: тогда надо во-первых домой ехать.а от школы далеко.
яэ: -автобус!бежим пока не опоздали!
компашка из трех человек несется к остановке.прибежали,сели в автобус и поехали.проехав 4 остановки,ребята вышли и пошли к своему дому.но не заходя в дом,они идут в гараж,доставать велосипеды.
яэ: -разойдись!
девушка с укладкой,формирующий ушки вынесла по очереди 3 велосипеда.райден аккуратно рассмотрела синий велосипед.
райден: -хм..
скарр: -давай,повторяй!садись,убирай прдножку,поднимай ноги,ставь на пелали и крути!
райден все это сделала,но проехав 2 метра,упала на траву.
яэ: -ой!с тобой все в порядке?
райден: -не уверена.
скар: -без неудач не бывает победы!у тебя все получится.
райден попробовала еще раз.пронхпв до автобусной остановки и обратно,она сказала что научилась.
яэ: - ну вот.есьь альтернатива для машины.
райден: -а как тебе работаеться кондитером? сложно?
яэ: нет,мне нравиться готовить торты,кексы,печенье,конфеты.а тебе сложно хирургом?
райден: нет,мне очень даже нравится.
яэ:у меня есть коллега,ее зовут Сян лин.я удивляюсь ее рецептам!
скарр: да,тетя Сян Лин готовит безумные,но вкусные блюда.
райден: -согласна.чем займемся?
Яэ мико: кино?
скаррамуча: -Парк?
райден: -идем в торговый центр,у меня все.
Яэ микр:-НАМ МАШИНУ НЕ НА ЧТО ПОКУПАТЬ,КУДА МЫ В ТЦ ПРЙДЕМ?
райден: -У НАС ХОЛОДИЛЬНИК ПУСТОЙ,ЧТО МЫ ЕСТЬ БУДЕМ?
скарр: -Я ХОЧУ В ПАРК
Яэ Мико: ну тогда надо в магазин идти,купить еду,экономить и купить новую машину.
райден: может кредит?
Яэ мико: мы его закрыть не сможем!
скарр: кто последний до магазина тот лесбиянка!
и убежал.ну а мамкам не чего скрывать,иначе бы скаррамуча дальше в детдоме сидел. мамочки бежали вслед за сыном,но яэ мико чуточку отставала.когда сын остановился около магазина,девчонки стали бежать еще быстрее.мамаши побежали и все дружно зашли в магазин.
яэ: -чо нам там надо?
райден: -хлеб,молоко потому что то закончилось,морковка,картошка,огурцы,помидоры,мясо,яйца,специи,яблоки,бананы,лимоны,вода и чай,кофе закончился вчера,еще нужен кефир,ведь тот протух,вроде все.
скарр: - еще конфеты!
яэ: -какие?возьмем те,что подешевле.
скарр: я хочу шоколадные
яэ:ладно.
набрав полную корзину еды,ребята отправились на кассу.оплатили,потащили домой.точнее,тащила райден.принесли,и положили все в холодильник.16:00.
яэ: я устала.
райден: поддерживаю.
скаррамуча: может посмотрим фильм?
яэ: а какой?
райден: мальчик в полосатой пижаме.
яэ:да кстати.
скаррамуча: я еще не смотрел,давайте.
короче,идите смотрите этот фильм,это шедевр.а я подумаю над продой.
Примечания:
ух,маловато