семейка из инадзумы,которая уничтожит тейват

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 216 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

тут интересней

Настройки
Примечания:
теперь у яэ мико и райден нет машины.но есть велосипеды!а район не умеет на нем ездить,а у скаррамуччи через 5 минут урок. яэ: -да забей,у тебя сегодня выходной. райден: -напиши хотя бы учителю.. (дальше типо переписка) яэ: -здравствуйте,а можно скаррамуча сегодня пропустит урок?мы машину разбили. учииель: - хорошо,я пришлю вам классную и домашнюю работу,сегодня важная тема; многочлен(не ебу какая тема в 6 классе,я в 8 и уже не помню) (Типо конец переписки) яэ: -уже написала. райден: - теперь нам нужна новая машина..как мы на работу ездить будем? яэ: -у нас есть велосипеды скаррамуча: - но мама не умеет на них ездить. яэ: - научим. райден: -может не надо?я и на автобусе справлюсь.. яэ: нет,у нас есть второй большой велосипед. скаррамуча: -в гараже?я раньше его не видел.а,тот который синий? яэ: -да,но его достать надо. райден: тогда надо во-первых домой ехать.а от школы далеко. яэ: -автобус!бежим пока не опоздали! компашка из трех человек несется к остановке.прибежали,сели в автобус и поехали.проехав 4 остановки,ребята вышли и пошли к своему дому.но не заходя в дом,они идут в гараж,доставать велосипеды. яэ: -разойдись! девушка с укладкой,формирующий ушки вынесла по очереди 3 велосипеда.райден аккуратно рассмотрела синий велосипед. райден: -хм.. скарр: -давай,повторяй!садись,убирай прдножку,поднимай ноги,ставь на пелали и крути! райден все это сделала,но проехав 2 метра,упала на траву. яэ: -ой!с тобой все в порядке? райден: -не уверена. скар: -без неудач не бывает победы!у тебя все получится. райден попробовала еще раз.пронхпв до автобусной остановки и обратно,она сказала что научилась. яэ: - ну вот.есьь альтернатива для машины. райден: -а как тебе работаеться кондитером? сложно? яэ: нет,мне нравиться готовить торты,кексы,печенье,конфеты.а тебе сложно хирургом? райден: нет,мне очень даже нравится. яэ:у меня есть коллега,ее зовут Сян лин.я удивляюсь ее рецептам! скарр: да,тетя Сян Лин готовит безумные,но вкусные блюда. райден: -согласна.чем займемся? Яэ мико: кино? скаррамуча: -Парк? райден: -идем в торговый центр,у меня все. Яэ микр:-НАМ МАШИНУ НЕ НА ЧТО ПОКУПАТЬ,КУДА МЫ В ТЦ ПРЙДЕМ? райден: -У НАС ХОЛОДИЛЬНИК ПУСТОЙ,ЧТО МЫ ЕСТЬ БУДЕМ? скарр: -Я ХОЧУ В ПАРК Яэ Мико: ну тогда надо в магазин идти,купить еду,экономить и купить новую машину. райден: может кредит? Яэ мико: мы его закрыть не сможем! скарр: кто последний до магазина тот лесбиянка! и убежал.ну а мамкам не чего скрывать,иначе бы скаррамуча дальше в детдоме сидел. мамочки бежали вслед за сыном,но яэ мико чуточку отставала.когда сын остановился около магазина,девчонки стали бежать еще быстрее.мамаши побежали и все дружно зашли в магазин. яэ: -чо нам там надо? райден: -хлеб,молоко потому что то закончилось,морковка,картошка,огурцы,помидоры,мясо,яйца,специи,яблоки,бананы,лимоны,вода и чай,кофе закончился вчера,еще нужен кефир,ведь тот протух,вроде все. скарр: - еще конфеты! яэ: -какие?возьмем те,что подешевле. скарр: я хочу шоколадные яэ:ладно. набрав полную корзину еды,ребята отправились на кассу.оплатили,потащили домой.точнее,тащила райден.принесли,и положили все в холодильник.16:00. яэ: я устала. райден: поддерживаю. скаррамуча: может посмотрим фильм? яэ: а какой? райден: мальчик в полосатой пижаме. яэ:да кстати. скаррамуча: я еще не смотрел,давайте. короче,идите смотрите этот фильм,это шедевр.а я подумаю над продой.
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)