жарковато
13 июля 2022 г., 12:51
Примечания:
жеско
после просмотра фильма пришлось будить райден,ведь та заснула.яэ потрясла ее за плечо.баал проснулась.ура,победа!
яэ:соня
райден:ну да,ну да.
скар:а можно пойти гулять?
яэ:можно,но к 8 иди домой.уже 6 вечера.
скарр:ураа
мальчик вышел из дома и пошел хз куда,не ебу.райден встала с дивана и потянулась.
яэ:может,кошку заведем?
баал:неплохая идея.
Яэ подошла к райден поближе.поближе к лицу.розоволосая приобняла райден и поцеловали в щечку.райден в ответ попыталась взять лисичку на руки,но она тяжелая.
райден:ты тяжелая.
яэ:ты тоже.
Яэ пошла на кухню готовить что нибудь.сделав что то похожее на цыпленка в медовом соусе,она пришла за райден в гостиную.уже 19:37,ведь цыпленок долго готовиться.райден пошла на кухню вместе с мико.они все съели.а что будет кушать их сын?надо еще готовить.яэ вместе с райден приготовили что то похожее на оливье.яэ немножко попробовала.
яэ:отлично,теперь ждем скаррамучу.
райден;вообще то,он должен был прийти 20 минут назад..
яэ:напиши ему.
(переписка скарамучи и баал)
райден:сын,домой,мы оливье приготовили.
скаррамуча:я потерялся,мы походу в Питере..
райден:КАК ВЫ ИЗ МОСКВЫ ПРИШЛИ В САНКТ ПЕТЕРБУРГ,ТВОЮ МАТЬ?,
(конец переписки)
райдее:БЛЯТь,НАШ СЫН В ПИТЕРЕ
яэ:КАК ОН ДОШЕЛ ИЗ МОСКВЫ В ПИТЕР
райден:думаешь я знаю?
яэ:поехали в аэропорт.
девчонки вызвали такси и поехали в аэропорт.первым рейсом долетели,и прилетели в аэропорт в Питере.
(переписка мико и скарамучи)
яэ:а ты где в Питере?
скар:я около Эрмитажа.
(конец переписки мико и скарамучи)
яэ: едем в Эрмитаж.
мико вызвала такси до Эрмитажа.приехали.а вон там стоит скаррамуча.девчреуи бегут к нему.
яэ:больше я тебя не пущу гулять в другой район.
скар:ну блин.(
райден:НАХУЙ ТЫ В ПИТЕР ПОЕХАЛ?!
Скар:не знаю,мы просто на такси поехали куда то.
яэ:не кажись в машину к чужим.хорошо что они тебя не в таджикистан увезли..
Примечания:
кринге;скарр с друзьями на такси в Питер поебашили