Любовь со вкусом смерти

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 10 363 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Недо знакомство или объявление войны

Настройки
– вот и поговорили... ладно ещё успеем с тобой познакомиться. – полушёпотом проговорил альфа поглаживая мягкую макушку на своём плече. POV Тэхён По стандарту моё обычное утро должно было начаться с криков надзирателя (воспитателя) о том , что мы тупые никому ненужные бездари и единственный наш шанс на жизнь в этом мире это хорошо учится и тогда мы сможем найти себе хоть какую-то работу, либо, как они говорят "для особо одарённых омег" удачно выйти замуж, но ко мне это обычно не относилось так как я человек что давало мне +100 к уровню ненависти ко мне и минус столько же к возможности выжить. Эти аля воспитатели нас сильно не любили, но сейчас не об этом. Понимая что мой организм проснулся я уже морально подготовил свой мозг к сирене в виде противного голоса надзирателя, но каково же было моё удивление когда его не было. Ничего не было, просто тишина. Такая глубокая и всепоглощающая тишина, что в какой-то момент даже дышать стало страшно. Хотелось закричать, чтобы проверить есть ли кто-то или что-то вокруг. Но потом в голову пришла мысль о том, что это было бы не лучшим решением а вдруг меня похитили и хотят убить. Или наказали за что-то о чём я и не догадываюсь. Такое происходить часто, иногда нас наказывают просто потому что давно не наказывали, или потому что ходим слишком счастливые, по их мнению. Слегка приоткрыв один глаз я осмотрел всё доступное мне пространство и не заметив ничего опасного или подозрительно, открыл второй. Большая комната, очень большая комната и такое же окно от потолка до пола сильно бросалось в глаза. Нельзя сказать что комната была вычурно и богато обставлена, стиль больше подходит под минимализм. Пара настенных картин, немного самой необходимой, мебель и часы это всё что украшало комнату, но этого было достаточно, дополнительные аксессуары и предметы мебели были бы явно излишними и создавали лишь бардак. Но больше всего удивляло то, что комната была свеже обставлена. На некоторых предметах мебели ещё была защитная плёнка, что-то было ещё даже не распаковано с коробок. Встав с кровати я не не услышав привычного скрипа пружин, и был слегка удивлён. Поддавшись глупому, даже больше детскому порыву немного попружинил на кровати чтобы убедиться действительно ли та не скрипит или меня уже подводит мой собственный слух. По итогу оказалось что мой слух в идеальном состоянии и дело тут в новой кровати которая не издавал лишних звуков и оказалась безумно мягкой. Для пущей уверенности я ещё раз пробежался глазами по комнате, на пару секунд остановил внимание на двери, чтобы удостовериться что войти никто не собирается. Убедившись в том что всё в порядке и никого рядом нет я решил, что стоило бы выйти в коридор и осмотреть территорию. В любом случае надо хотябы изучить местность на случай если появиться возможность сбежать.В здании довольно тихо, так что думаю хозяев дома нет. Что даёт мне возможность более спокойно выдохнуть. Я всё с той же осторожностью и волнением начал переносить вес тела с мягких перин на ноги, как в коридоре послышались тяжёлые шаги. Те же шаги что я слушал недавно, только вот точно не помню чьи они и где именно я их слушал. Не успев во время среагировать я своей пятой точкой приземлилась на самый край мягкого материала, который посчитал нужным отправить меня на пол. Не прошло и полсекунды как моё мягкое место столкнулась с далеко не мягким полом. Тупая боль мгновенно захватила почти всю нижнюю часть тела, возможно даже где-то на бедре после такого падения останется синяк В этот же момент дверь в комнату открылась. И в неё вошёл человек лицо которого сложила пазл воспоминаний. – Тэхён? – снова этот голос, я его уже слышал. Это голос того самого человека, или кем бы он там не являлся, который так противно,но так волшебно пахнет кофе. Я не мог ответить ни слова, будто дар речи потерял. Единственный признак жизни который был подан моим организмом — шипение. Болезненное и протяжение шипение, которое вырвалось абсолютно не произвольно. — Тэхен-а!? –голос стал более громким и каким-то на удивление волнительным а шаги направились в мою сторону. – Эй, ты чего на полу ? – спросил он и тут же протянул руки, чтоб поднять меня. Сопротивляться было бы глупо, да и подняться самостоятельно мне было бы сложно. Руки альфы подхватили меня подмышки, как маленького нашкодившего котёнка. Опустив мою тушку обратно на кровать он развернулся и пошёл к тумбочке на которой оставил поднос с едой. Запах еды я почувствовал почти сразу как она попала в комнату. Кушать хотелось очень сильно, и мой желудок подтверждаю это активным бурчание. — Я... я... я упал – тихим и дрожащим голосом прошептал я. Это было не от стара а больше по привычке. — Даже не знаю как это получилось, я услышал ваши шаги и соскользнул с края кровати и...— мои оправдания были настолько детскими и бессмысленными, что я решил просто замолкнуть, опустив голову вниз. Надеюсь что он не сильно разозлиться, если даже у меня и появится синяк это не страшно. И знать ему об этом совершенно не обязательно. — Эй, ты чего ? – начал альфа подходя с подносом к кровати,и расположившись возле меня. — ты же не ушибся? – голос стал мягче и сново это непонятное для меня волнение, хотя нет, скорее всего у него такая манера общения. С чего бы ему обо мне волноваться? – Нет. Совсем немного, но это не страшно. – тихо пробормотал я глядят на свои пальцы. Осмотрев руки я понял что чего-то не хватает, но чего? И спустя пару секунд понял, кольцо, кольца нет. FLASHBACK — Тэхен! – грубый голос надзирателя пронёсся по комнате и отразился от мрачных белый стен. Как только звук долетел до моих ушей я подскочил с кровати, на которой до этого мирно складывал свои вещи, и по привычке сложил руки за спину. — Да, Мисс Чен – тихо, но уверенно отозвался я. Женщина не ответила сразу. Она зашла в комнату и молча кинула мне на кровать маленький комочек чего-то. Чего я еще не знаю, но интерес уже разыгрался, что естественно от неё не скрылось. — Вот – указала она на брошенное ею же нечто — это всё что осталось от твоего отца и папаши, порадуй свою душонку. Ты настолько им не нужен, что они откупились от тебя только этим. - я таким гадким удовольствием в голосе выплюнула она, будто выпрыскивая яд. С каждым словом её голос становился всё более злобным и ядовитым. А в моём сердце всё более пусто. Высказав всё что хотела, она развернулась и с довольным лицом вышла из комнаты. Как только нога воспитательница приступила отбитый и пошарпанный от большого воздействия на него порожек, я тут же рванул к этому нечто и начал рвать бумагу. В какой-то момент мне даже показалось что там ничего нет, было абсолютно пусто. Уже два слоя плотной бумаги было позади, но под ними всё ещё было пусто. Я решил просмотреть пространство вокруг, вдруг это что-то очень маленькое и я просто упустил это из виду, и не зря на глаза попалось что-то маленькое и блестящее, на так и не заштопанном до конца носке. Это было кольцо, совсем маленькое, невзрачные и очень простое. На первый взгляд из серебра, но это и не имело особого значения. На обратной стороне изделия были цифры, которые скорее всего обозначили пробу изделия и недалеко от них гравировка " ♡S&M♡", она была такой красивой. В какой-то момент я заметил каплю на кольце, и быстро провёл тыльной стороной руки по лицу. Рука в миг стала влажной, я даже не понял как заплакал. Даже не осознал насколько меня тронуло всего лишь кольцо, но это кольцо единственное, что осталось от моих родителей. Единственная память о них. Я взял украшение в руки и прижав к себе. На нём ещё был тот самый родной, но уже забытый мной запах шоколада и фундука... FLASHBACK – Серьезно? Где ? – вернул меня в реальность торопливый голос Чона, который от излишнего волнения положил мне руки на плечи и начал слегка потряхивать, заметив отсутствие реакции на свои слова. – Где оно ? – на автомате и очень уверенным голосом выдаю я. Я просто не знаю что буду делать если оно пропадёт. В сердце закралась тихая паника и нарастающая на этого мужчину ненависть. А в глазах альфы только ступор и растерянность. – Где что ? – не понимающе спросил он и слегка отстранился. Видимо пытаясь понять по моему лицу что именно мне надо. – Кольцо, моё кольцо – начал тороторить я при этом показывая на свой указательный палец, на которой собственно и должно быть украшение. – Маленькое такое, не сильно красивое, но оно мне очень надо. – я поднял глаза на альфу,полные надежды и волнения и глаза. Это кольцо для меня действительно слишком много значит. Даже если это и знак того что меня кинули родители, оно же и единственное воспоминание о них. – А ты про это – начал было он как то слишком спокойно и даже шуточно. – Я забрал его. Оно тебе не пригодится. – он сказал это так самоуверенно и нагло, будто действительно имеет хоть какое-то право решать всё за меня. – Что?! – вскрикнул я, по всей видимости громче чем было необходимо, так как альфа слегка сморщился и отдалил лицо. – Какого чёрта?! – уже чуть тише, но всё так же уверенно выдал я. – Ой, да ладно тебе, это же всего лишь старая безделушка, которая еще и почти разваливается. Зачем она тебе ? – он выглядит так, будто и в правду так думал, да и ещё пытался убедить меня в правильности своего мнения. Это так чертовски бесит. – Ну смей так говорить?! – на эмоциях я подался вперёд и со всей силы толкнул альфу в грудь. От удара он чуть не слетел с кровати и успел словить равновесие на самом краю. А я успел словить сердечный приступ, так как ответная реакция была незамедлительна. В тот же момент его руки, которые уже стали чуть больше, оказались по обе стороны моей головы, впиваясь при этом выступившими острыми когтями в матрац. Его лицо исказилось непонятной гримасой, то ли злостью, то ли раздражением. Грудь часто вздымалась выбирая в себя частые и резкие потоки воздуха, на коже появились испарины, а глаза начали наливаться красным а запах кофе заставлял давиться воздухом. Вся моя уверенность в миг растерялась и душа сжалась в каком-то из самых незаметных мест. – Малыш, не беси меня . – этот хриплый, тихий и на вид спокойный полушёпот пугал больше, чем если б альфа тупо начал орать. – ага щяс, – выдал я собрав последние курицы смелости. Которые непонятно откуда взялись. – если надо будет я и войну начну чтоб взбесить тебя. – выплюнул я ему в лицо.
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник