Любовь со вкусом смерти

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 10 363 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Как жаль что счастье не вечно.

Настройки
POV Техён Прошла неделя с нашего с Чоном " инцидента «, не скажу что мы сильно сдружились, но компромисс всё же нашли. Он не лезет ко мне, я не лезу к нему. Всё очень просто и логично и по факту всё соблюдается, но есть редкие исключения из этого правила. И именно в эти моменты у нас включается минутное перемирие. Например, когда я вижу что Чонгук целые сутки сидит в своём кабинете и пыхтит над бумагами как кощей над златом, напрочь забывая что такое кухня и хоть какое-нибудь питвние. Я стараюсь почаще приносить ему кофе и еды, хоть он об этом и не просит. Хотя такой как он и не попросит, упрямый осел. С его стороны это исключение выражается в том, что он заметил как часто я простужаюсь, что вызвано очень низким иммунитетом, сколько себя помню почти всегда был либо простужен, либо присутствовал лёгкий насморк. А теперь при любой удобной возможности Чон старается, напоить меня какими-то витаминами либо чаем ещё вечно пытается укрыть, чаще всего чем-то из своих вещей, что немного странно, но кто я такой чтобы отказываться от милостыни с барского плеча, не так ли? Вот я и не отказываюсь, никогда, ну почти никогда. Иногда я могу сделать это чтобы просто побесить его а он беситься, да ещё и как, ну или от нежелания спарится в столь тёплой одежде и потом вонять похуже чем трехнедельный носок. Что по видимому мужчину совершенно не волнует. Сегодня нам предстоит посетить одно из важных мероприятий года. В честь возведения нового здания компании ЧОН. В каком-то очень вычурном ресторане будет праздничный ужин. Но от праздника в таких ужинах чаще всего только название и украшения, туда приходится ходить, так как статус это то что со временем может исчезнуть и его надо поддерживать. Я такие вечера безумно не люблю, они дико смущают, и ужасно выматывают, если к Чону я уже привык. И хотя бы не отвожу глаза при каждом разговоре. Что происходило добрые две, а то и три недели после нашего первого разговора. То столь людные места меня до сих пор пугают. Мне кажется что там может оказаться какой-то Чан Ли со своей бандой или ещё кто-то кто посчитает меня просто лишним. Да и в плюс к этому, я посещаю их в качестве партнёра господина Чона и нет не партнёра по бизнесу, а именно партнера, пары, парня, сердечного воздыхателя, его мужа, омеги, называйте это как хотите. Хоть и статус мужа у меня по факту не подтверждённый, но Гуг любит меня представлять именно так, видимо чтоб лишний раз поиграть мне на нервы. Сказать что я согласился не сразу это не сказать ничего. Мою ненависть к таким «праздниками» тяжело описать словами. Но и препираться я долго не смог, так как вознаграждением за такую услугу было то самое кольцо. Которое ко мне все ещё не вернулось. FLASHBACK — Не думаю что с этим возникнуть проблемы, это же не первый раз когда мы куда-то выбираемся вместе. Тем более всем необходимым я смогу тебя обеспечить, охрана, деньги, на этот счёт можешь не переживать. — его голос был очень спокойный, я бы даже сказал слишком спокойный. Чего нельзя было сказать обо мне, потому что во мне тряслось всё, всё что могло трястись. И действительно, как может показаться в чем же проблема? Это же не первый наш совместный приём, онр происходят на регулярной основе примерно 2-3 раза в месяц, что казалось бы довольно часто и можно было бы и привыкнуть. Но обычно на таких приёмах я становлюсь тенью Чона и везде следую за ним. Один раз даже чуть не зашёл с ним в туалет, одна из самых неловких ситуаций, вот же балда. Заметив что молчание слегка затянулось, господин Чон сделал пару шагов вперёд оказавшись почти впритык, что мгновенно напрягало. — Давай в этот раз так — начал он медленно, опуская руки на мои плечи — Ты мне помогаешь, а я возвращаю тебе твоё любимое колечко, которое ты так яро пытаешься выудить у меня, м? — это звучит слишком убедительно и заманчиво. Вот и как тут отказать? Это кольцо, оно действительно важно для меня. — Не знаю, Чонгук, мне страшно как-то… — тихо и с опущенной от отчаяния голово выдал полушёпот. Обычные темы я еще могу обсуждать адекватно. А если быть точнее, то без заикания, без опущенных глаз и красных щёк. Но в такие моменты, когда я не знаю как красиво отказать и при этом получить своё, моя совесть просто не позволяет мне посмотреть ему в глаза. Мне и кольцо назад хочется, и идти на этот чёртов вечер ужасно не хочется. И быть честным даже сам не знаю почему, просто предчувствие какое-то плохое. — И чего же ты боишься, котёнок? — это прозвище всегда так ласково звучало его голосом. Оно появилось абсолютно внезапно, даже точно не помню когда. Но стало таким милым и родным. Из-за этого «котёнок» руки трястись начинают. Хотя я и слышу это не в первый раз. Оно часто звучит в качестве привлечения внимания, или для моего спокойствия. И пусть мне и не должно это нравится, но всё же улыбка проскользнула на лице, а румянец, который и без этого был заметен, стал ещё ярче и начал обжигать нежную кожу на щёчках. — А вдруг что-то случиться? Вдруг… вдруг… — в голову не приходило никаких «вдруг» кроме как " а вдруг меня изнасилуют?», " а вдруг убьют?» но это было слишком лично, глупо и безосновательно чтобы озвучивать вслух, поэтому так и осталось на языке. — котёнок… — как-то слишком понимающе и расстроено начал он — С тобой ничего не случится. — одна его рука уже так привычная вплелась в ещё слегка влажные волосы после душа, а другая приподняла голову за подбородок, заставляя окончательно сдаться и посмотреть в глаза. — Я всегда буду рядом, куда бы ты не пошёл. Если надо будет под кожу тебе залезу, но одного не оставлю. — голос стал твёрже и увереннее и именно по этому не допускал даже доли сомнения в мой мозг. Именно такая его уверенность мне и была нужна. Время застыло в какой-то момент и мы смотрели друг другу в глаза будто заворожённый. Это позволило мне рассмотреть его лицо, впервые так близко и детально. Его острые, ровные скулы слегка напряглись визуально натягивая кожу ещё больше. А аккуратные губы были слегка приоткрыты набирая воздух, глаза так же бегали по-моему лицу из стороны в сторону, будто пытаясь уловить каждую деталь, то опускались на губы и задерживались там на добрые десятки секунд, то снова поднимались и сталкивались с моими. FLASHBACK end И вот мы здесь в ресторане BM (Black Moon), таком шикарном, слегка романтичном но в тоже время классическом ресторане. Сам зал очень просторный, а количество освещения удивляло. Но даже несмотря на то, что лампы и что-то на подобие свечей были почти повсюду, свет не был ярким, он был слегка приглушённый, что придавало лишь большего шарма атмосфере зала. Растительности в помещении почти не было, буквально пару букетов роз у входа, которые по всей видимости были приобретены только ради вечера, и небольшие букетики этих же роз на столах. — Господа Чон, добро пожаловать, прошу проходите — по приветствовали нас у входа указывая на наш столик. Сделав лёгкий поклон головы мы направились в сторону указанную нам ранее, и уже отсюда можно заметить огромное количество альф которые там седят. Резкая смесь запахов опять ударила в нос, со временем к ней привыкаешь, но бесит всё так же сильно. Я слегка напрягся заметив что за столом нет ни одной омеги что странно, ведь встреча изначально назначалась именно такая, альфы со своими омегами. По всей видимости господин Чон это тоже заметил, так как в тот же момент моя рука была сжата. А тело грубовато направлено за его спину. — Здравствуйте! — начал один из альф сидящих за столом, приподнимаясь, чтобы лучше рассмотреть присутствующих. Я стоял за спиной Чона поэтому даже не сразу обратил внимание на говорящего, но этот голос мне настолько знаком, знаком до боли боли в горле. Обратив взгляд в сторону голоса даже изначально не понял кто это, и почему именно этот голос вызывает неконтролируемую дрожь во всём теле. Но присмотревшись кинул взгляд на обычно растрепанные и засмоленные волосы, которые на данный момент были плотно прилизаны гелем для волос, создавая некое подобие аристакратического образа который выглядит чересчур броско и исскусивенно. А серый костюм, который ну никак не вписывается в привычный для меня образ, дед-домового мальчика-хулигана. Выбивал из кали ещё больше чем ожидалось. И эти выдавленные «хорошие монеры» которые, на моей памяти, совершенно ему не свойственны, создавали в моих глазах просто клоуна который строит из себя того кем не является. Я конечно в глубине души думал что как-то слишком все хорошо и этого ненадолго хватит. Но уж точно не думал что моя спокойная жизнь так скоро закончиться. Что тени прошлого так быстро найдут меня, хоть и понимал что это неизбежно. Не думал что мне снова придётся столкнуться с тем, от кого убегал сломя голову. И все мои страхи, все воспоминания которые успели слегка притупится вернулись со скоростью пули стоило его глазам столкнуться с моими. И в этот же момент такая незабываемо пугающая и стопорящая ухмылка всплыла на его лице. Чан Ли.....
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)