Часть 26
4 октября 2022 г., 18:54
Приватный чат между yang_ontop и seo_not_ceo.
seo_not_ceo: если вы сейчас же не ответите, я пойду в полицию!
yang_ontop: хён, успокойся, пожалуйста. я в полном порядке, детектив Бан отвёз меня домой
yang_ontop: я ни капли не пострадал, потому что по тому адресу никого не было, только очередная записка
yang_ontop: они ждут денег и чтобы мой отец что-то исправил в своём поведении
seo_not_ceo: слава богу с вами всё в порядке, я так сильно волновался
seo_not_ceo: я всё прибрал на столе господина Яна, он ничего не заметит
seo_not_ceo: чуть не попался миссис Ким, но мне удалось её заболтать, так что вы можете не волноваться на этот счёт
seo_not_ceo: что вы узнали? мне приехать? привезти вам что-нибудь?
yang_ontop: прости, но я сегодня хотел бы побыть в одиночестве
yang_ontop: я вошёл в его компьютер после пятой попытки, там после 10 он бы отключился
yang_ontop: пришлось долго листать его почту, чтобы найти что-то подозрительное
yang_ontop: была парочка писем про какие-то поставки, я их сфотографировал
yang_ontop: там дата и место, где будет проходить следующая встреча
yang_ontop: думаю, что мне придётся туда съездить, чтобы узнать всё наверняка
yang_ontop: ну а потом ему буквально в эту же минуту пришло письмо с фотографией связанного Хёнджина, поэтому я написал Бану и мы сразу же поехали туда
seo_not_ceo: я поеду с вами, чтобы узнать, что за поставки
seo_not_ceo: думаете о том же, о чём и я?
yang_ontop: мне кажется, вариантов тут не так много. и чем больше я знаю, тем больше это всё выглядит незаконным
yang_ontop: но лучше мы сами проверим, чем привлечём полицейских
seo_not_ceo: справедливая мысль, вот только я боюсь, что это будет опасно для вас
seo_not_ceo: нам нужно тщательно всё продумать, чтобы не попасться
yang_ontop: почему ты вообще хочешь этим заниматься? из-за моей безопасности?
seo_not_ceo: конечно я хочу, чтобы вы были в порядке и не позволю вам и себе лезть на рожон, если ситуация дойдёт до крайности
seo_not_ceo: да и думаю юный господин Хван определённо не заслужил участи быть забытым и пропавшим без вести
yang_ontop: где берут таких добрых мужчин как ты?
seo_not_ceo: где взяли, там уже нет
seo_not_ceo: возможно, мне удастся одолжить кое-где подслушивающее устройство, которое мы могли бы заранее разместить там, где будут проходить «переговоры»
yang_ontop: было бы отлично, так мы точно не попадёмся
yang_ontop: чувствую себя героем какого-то боевика или детектива. почему полиция работает так медленно? мне даже страшно представить, что с братом
yang_ontop: на фотографии он такой безжизненный? как будто его не кормили всё это время
seo_not_ceo: как только мы узнаем, с чем связан ваш отец, дело намного ускорит свой ход, так что не переживайте
seo_not_ceo: вы делаете всё, что в ваших силах и правах
seo_not_ceo: даже немного то, что не в ваших правах
yang_ontop: спасибо, хён. и спасибо, что не бросаешь в такое время, даже если это просто часть твоей работы
seo_not_ceo: может мы и общаемся официозно, и я по факту ваш подчинённый, но могу в тысячный раз вас заверить, что вы мне не безразличны как человек, как друг
yang_ontop: мне очень тяжело принять, что кому-то не всё равно на меня и это никак не связано с моими деньгами
seo_not_ceo: деньги приходят и уходят, а вот возможность быть хорошим человеком и окружать себя правильными людьми не денется никуда