Часть 27
4 октября 2022 г., 18:54
Приватный чат между hanadulset и mrmeowmeow.
hanadulset: хёёёёён, а хёёён
hanadulset: а скинь фотку фоток из фотобудки, пожалуйста
hanadulset: я там своё лицо стикером залеплю и в инстаграм выложу
mrmeowmeow: зачем ты хочешь его залепить? ты там очень мило получился
hanadulset: в смысле зачем? от сглаза
mrmeowmeow: а остальные фотки твоего лица в инсте сглазить невозможно как будто?
hanadulset: да я угараю, просто вспомнил ту суеверную бабулю, которую мы встретили в очереди
mrmeowmeow: смешно тебе? а эта женщина крестится каждый день по сотне раз, это тебе не тик-токи под модные песни записывать, тут полная концентрация движений и внимания нужна
hanadulset: никогда бы не подумал, что буду ходить с полицейским смотреть супергеройские фильмы, может на миньонов тоже вместе пойдём?
mrmeowmeow: только если ты оденешься как миньон
hanadulset: тогда ты как грю
mrmeowmeow: как грю - это к чану, у него нос подаёт надежды на звание того, кто заходит в комнату раньше самого чана
hanadulset: вот ты про чана написал, а я про чонина вспомнил, не писал мне целый день
mrmeowmeow: у него, я думаю, меньше времени на развлечения
hanadulset: да, ты прав. ну вот теперь мне грустно, надо будет взять его тоже с нами на миньонов посмотреть
mrmeowmeow: сомневаюсь, что он захочет смотреть на маленьких орущих монстров, да ещё и на миньонов в кино
hanadulset: очень смешно
mrmeowmeow: стой, мне тут чан написал, кажется, я знаю причину, почему чонин не обмолвился с тобой смсками
hanadulset: ???
Приватный чат между mrmeowmeow и mrbangchan.
mrbangchan: по шкале от одного до "пиздец", эта поездка была ебучим случаем
mrbangchan: *Пересланные сообщения*
mrbangchan: ну, ты теперь примерно представляешь, как пиздато я провёл свой выходной
mrmeowmeow: вы на свидание ходили, а ты молчал?
mrbangchan: какое в жопу свидание? мы могли погибнуть, нас могли УБИТЬ
mrmeowmeow: ты расскажешь мне нормально, что произошло или я буду думать, что это всё была просто неудачная ролевая завязка к сексу?
mrbangchan: любая завязка к сексу неудачная, видимо, если там есть я
mrbangchan: я получил от чонина эти сообщения и поехал к нему потный, вонючий в домашней одежде, чтобы его не подстрелили, пока я мазался дезодорантом не дай бог
mrbangchan: господи, прости меня грешного, но какой он упёртый. просто тупость и отвага могли сгубить пацана на начале его мажорного пути
mrbangchan: я чуть не прибил его на месте, но он сам так активно готов был прыгать под пулю за своего брата, что это даже было мило
mrbangchan: он просто как маленький лисёнок посреди пустыря, который ищет, из какой бы сиси попить молочка, чтобы не сдохнуть
mrmeowmeow: ты совсем там ёбнулся что ли?
mrbangchan: а ты часто с гражданскими лез в потенциально опасное для жизни место? вот и я нет. капитан узнает, посадит на кол и заставит там годовые отчёты писать
mrbangchan: у меня даже какой-то материнский инстинкт проснулся, я сам был готов пулю вместо чонина за чонина принять
mrmeowmeow: какой в жопу материнский инстинкт? ты мужик и это твоя работа, конечно ты готов принять за него пулю
mrbangchan: нет, в плане у него такие напуганные глаза были, будто он вот-вот разревётся. уставший весь, с кругами под глазами, потрёпанный. хотелось его в одеялко завернуть как буррито и если не сожрать, то подогреть хорошенько на вертеле
mrmeowmeow: как ребёнка что ли?
mrbangchan: не, точно не как ребёнка
mrmeowmeow: о супер, так когда свадьба?
mrbangchan: какая в жопу свадьба? просто я наконец понял, что он не такой счастливый, каким показался с самого начала
mrmeowmeow: он вообще таким никогда не казался, у пацана буквально пропал брат
mrbangchan: меня смущает только то, что на записке было что-то из разряда "подумай над своим поведением", кому чонин мог перейти дорогу? неужели в его бизнесе не всё так гладко?
mrmeowmeow: думаешь криминал? чонин не так давно этим клубом владеет, да и в принципе он зелёный ещё, кто ему доверять-то будет. наркобароны и то все свою базу набивают за несколько лет, а чонин себе только задницу набил имплантами
mrmeowmeow: сомневаюсь, что она у него своя
mrbangchan: во-первых, кто тут ещё ёбнулся? а во-вторых, проверить всё равно нужно, вдруг он что-то не договаривает
mrmeowmeow: ну, спроси у него тактично как-нибудь
mrbangchan: как? "чонин, ты случайно не замешан в чём-то нелегальном? мне не для себя, мне для друга"
mrmeowmeow: ну, вообще-то не для друга, а для дела
mrbangchan: а ну так он точно расскажет, все же копам сдаются с поличным просто после одного тактичного вопроса
mrbangchan: ладно, подумаю ещё, заебался я с этими погонями, пота сошло больше чем за кросс, который я бежал в 2017, да ещё и чонин устал, наверное, лучше пока его пока не трогать
mrmeowmeow: ты бежал кросс в 2017?
mrbangchan: да, прямиком ведущим к магазину "пиздабол года"
mrmeowmeow: общение со мной явно плохо на тебя влияет