Часть 34
4 октября 2022 г., 18:55
Приватный чат между yang_ontop и seo_not_ceo.
yang_ontop: мне очень понравился тот поке, который ты привозил мне вчера. может быть ты сможешь сегодня купить его и поедим вместе?
yang_ontop: мы давно не ели вместе, а с этим всем мне спокойно только с тобой. как скоро ты вернёшься от отца? он тебя о чём-то просил или опять документы?
yang_ontop: я так рад, что чан положительно ответил, хотя прекрасно понимает, что за это его могут уволить. надеюсь, что такого не произойдёт, одними деньгами я не смогу загладить свою вину
yang_ontop: насколько это всё нелегально вообще? надо было больше уделять внимание принципам работы полиции в студенческие годы. я так плохо знаю законы и прочее
yang_ontop: ты чего молчишь? всё в порядке? просто за рулём?
seo_not_ceo: мой господин, пожалуйста, сядьте, если стоите. у меня для вас плохие новости
seo_not_ceo: я был у вашего отца по поручению, касающегося документов на клуб, всё как всегда, доставлял отчёты
seo_not_ceo: но я не мог уйти просто так из вашего дома, понимаете? я снова зашёл в его кабинет
seo_not_ceo: я рылся в почте. я снова это сделал
seo_not_ceo: пришло очередное письмо от похитителей. я не буду посылать его содержание, но я сделал фотографию, я успел её сделать до того, как меня заметили в этом крыле дома
seo_not_ceo: вы должны знать его содержание
seo_not_ceo: похитители злы на вашего отца, потому что его "поставки" не прекратились, потому что он не поменял ничего с момента пропажи господина Хвана
seo_not_ceo: мне очень жаль, мой господин, простите меня
seo_not_ceo: в пакете с письмом был
seo_not_ceo: отрезанный палец ноги
seo_not_ceo: и клочок волос
seo_not_ceo: судя по всему это вашего брата
seo_not_ceo: потому что похитители уведомили, что начинают жёсткие меры, раз ваш отец ничего не делает. в какой-то промежуток времени они будут.... лишать Хёнджина остальных частей тела, пока Ян не прекратит заниматься тем, чем занимается
seo_not_ceo: пожалуйста, дождитесь меня и ничего не делайте, пока я не приеду
seo_not_ceo: я совсем скоро буду
Приватный чат между yang_ontop и mrbangchan.
yang_ontop: Чан
yang_ontop: чан, поадлуйста, ответь
yang_ontop: *Пересланные сообщения*
yang_ontop: чан, пожвалуйста, что делать
mrbangchan: господи
mrbangchan: Чонин, дыши ровно, пожалуйста, вдох, выдох, всё хорошо, ты в безопасности
yang_ontop: Хёнджин не в берппасности! что если они его вообще убили?
yang_ontop: нужно звонить в полицию? блять ты же и есть полиция, что нам делать
yang_ontop: он же живой? он же не может быть мёртвым
mrbangchan: он не нужен им мёртвым, он будет живым, пока твой отец не остановится
mrbangchan: может это просто попытка припугнуть. я уверен, он в полном порядке
mrbangchan: постарайся успокоиться, я молю тебя, ты сейчас нужен мне в светлом уме
mrbangchan: мы должны продумать, где отец может хранить этот товар, и отправиться туда незамедлительно
yang_ontop: в ноловном офисе? я знаю его адрес, там наверняка есть какие-то подвалы
mrbangchan: это не логично, Чонин. в головной офис полиции проникнуть будет гораздо проще
mrbangchan: где живёт твой отец? ты знаешь этот дом наизусть? там были помещения, где ты не бывал? может быть ещё какие-то здания? сарай? склады?
yang_ontop: наш дом евходится за городом, я там сейчас не живу и был не во всех комниаах, потому что отец половину запирает
mrbangchan: выпей успокоительное. я сейчас же приеду к тебе, ты в клубе? этот как его
mrbangchan: Со Чанбин сейчас будет там же?
yang_ontop: да, он уде едет
mrbangchan: не поддавайся панике, дай мне пятнадцать минут. как приеду мы составим план и прошу тебя, будь спокоен
yang_ontop: я не могу
yang_ontop: мне я трясёт
yang_ontop: что мдел делать
mrbangchan: просто дождись меня, слышишь? Чонин, прошу тебя, ничего не делай
mrbangchan: ответь мне, ты понял?
yang_ontop: зорошо