Часть 35
4 октября 2022 г., 18:55
Приватный чат между hanadulset и mrmeowmeow.
hanadulset: хёёёён!!! приветик, как дела? как день прошёл?
mrmeowmeow: привет, бельчонок. да нормально, уже дома сижу
mrmeowmeow: а ты как?
hanadulset: с каких пор я бельчонок? тебе не кажется, что это по расистки?
mrmeowmeow: как это может быть расизмом? в мире животных его нет
hanadulset: хочешь сказать, что я животное?
mrmeowmeow: нет, но аппетит у тебя зверский. тебе не нравится бельчонок? могу так не называть
hanadulset: это мило, просто никто меня с белками не сравнивал
mrmeowmeow: по-моему ты такой же шебутной, да и орехи любишь
hanadulset: я просто взял один синнабон с грецким орехом, это теперь значит, что я их люблю? странный ты
mrmeowmeow: такие в моей голове ассоциации, ничего не могу поделать
hanadulset: ты супер занят? хотел предложить тебе сгонять в бездну
mrmeowmeow: ой, прости, но вынужден отказать. я взял работу на дом
hanadulset: как там вообще с Хёнджином? Чонин мне ничего не рассказывает и вообще не пишет
hanadulset: последний раз мы переписывались три дня назад, наверное, просто два предложения. я должен хотя бы узнать, как он себя чувствует
hanadulset: но я почему-то боюсь ему писать, боюсь бесить нормальной жизнью, у меня же всё хорошо
mrmeowmeow: ну это же не мешает тебе просто интересоваться его состоянием, просто возможно не обсуждать какие-то другие поверхностные темы
mrmeowmeow: да, я всё пытаюсь найти машину похитителей, но это сложно с поддельными номерами
mrmeowmeow: находил уже парочку, но пробивал номера, и выяснялось, что это не то. слишком много похожих машин в сеуле
hanadulset: Чан-хён тоже ничего не выяснил? как-то это всё затянулось
mrmeowmeow: он вообще с работы практически не уходит, но всё безрезультатно. эти люди слишком хорошо заметают следы, возможно делают подобное не первый раз
hanadulset: ужасно. страшно представить, что там с Хёнджином, а мы даже не знакомы
hanadulset: я больше за Чонина переживаю, он сам не свой
mrmeowmeow: его можно понять, но мы делаем всё, что в наших силах
hanadulset: может тебе нужна помощь? там камеры если посмотреть, мне всё равно заняться нечем
hanadulset: да и тебе не помешал бы не замыленный взгляд, ты наверняка устал заниматься монотонной работой
mrmeowmeow: ты приехать хочешь что ли?
hanadulset: ну да, могу захватить что-нибудь вкусненькое, недавно вот приготовил лазанью. ты вообще кушаешь домашнюю еду?
mrmeowmeow: я только прочитал слово лазанья, и у меня заурчал живот
mrmeowmeow: приезжай, конечно, только у меня не прибрано
hanadulset: ты ещё мои апартаменты не видел, так что забей
hanadulset: у меня дома чёрт ногу сломит, а этот чёрт даже не я
mrmeowmeow: ахахах ну давай жду, попробую наконец твою стряпню, а не кофе
hanadulset: кофе я не от души делаю, а вот лазанья тебе точно понравится, пальчики оближешь
mrmeowmeow: я уже свои пальчики щас откусывать начну, не искушай меня
mrmeowmeow: сейчас кину адрес