всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 36

Настройки
Приватный чат между yang_ontop и yang_corp. yang_ontop: Здравствуй, отец. Последнее время мы как-то мало общаемся, и я признаю, что это всецело моя вина. Как ты думаешь, у нас получится встретиться сегодня за обедом или за ужином? Я очень соскучился. yang_corp: Здравствуй, Чонин. Оставь меня, пожалуйста, без этих нежностей, ты же знаешь, как я не люблю, когда пишут не по делу. Что-то случилось с клубом? yang_ontop: Нет, клуб полностью в порядке, даже слишком. Просто хотел увидеться с тобой, пока выдалась свободная минутка yang_corp: "Минутки" свободные только у тех, у кого нет дел, сын мой. Да и я не в том настроении, чтобы придаваться "радостям" семейного общения. yang_corp: В добавок ко всему меня сейчас нет дома, я в городе по неотложным делам и вернусь только вечером. yang_ontop: Может быть тогда договоримся на завтра? Когда ты будешь свободен? yang_corp: Свободен я буду только в гробу. Пока не могу сказать точно и кормить тебя обещаниями тоже не собираюсь. Посмотрим, как дела будут обстоять завтра. yang_ontop: Хорошо, отец. Спасибо, что выделил мне время. Буду ждать Групповой чат между yang_ontop, seo_not_ceo и mrbangchan. yang_ontop: я узнал, отца не будет в доме до вечера. но он скорее всего что-то не договаривает, и времени у нас очень мало mrbangchan: Чонин, ты уверен, что хочешь туда идти? мы не знаем, что там может оказаться seo_not_ceo: позвольте поинтересоваться, откуда такая уверенность, что "товар" может быть именно в подвале этого дома? mrbangchan: о наличии других складов и так далее в его владении вы не знаете. вариантов у нас больше нет, лучше бы проверить этот, потому что времени у нас действительно мало mrbangchan: если пролетим, будем объезжать все клубы и головной офис, но в таких местах нелегальный товар хранить будет только идиот yang_ontop: конечно я поеду. без меня вы туда всё равно не пройдёте yang_ontop: камера стоит на въезде в дом и возле входа, остальные камеры нам удастся избежать, если будем жаться к стенкам. в любом случае даже если засветимся на камерах в доме, проверят их не скоро yang_ontop: главное при въезде, Чан, пожалуйста, спрячься под сидение mrbangchan: естественно. повторим план тогда? seo_not_ceo: я отвлеку охрану, вы проникните в дом. далее мне остаётся только сторожить вход в подвал и не впускать туда никого yang_ontop: моя задача не умереть от панической атаки, которая начинается уже сейчас mrbangchan: спокойно, ладно? мы же придумали тебе алиби, если что скажем отцу, что я твой друг, а в подвал мы полезли, чтобы найти твой подарок на годовщину клуба yang_ontop: это такая тупость. да и отец знает, как выглядит джисон mrbangchan: вариантов больше нет, окей? будем надеяться, что оправдания нам не понадобятся, и мы успеем сбежать из дома раньше, чем приедет твой отец mrbangchan: Чанбин, я отдам тебе свой телефон, если что-то пойдёт не так, сразу прячься и звони Минхо, он первый в экстренных вызовах seo_not_ceo: мы уже даже не рассматриваем вариант, что старший Ян не связан с нелегальщиной? mrbangchan: вот сегодня у нас есть отличный шанс, чтобы всё проверить yang_ontop: я отмёл этот вариант давно. адекватный добропорядочный человек не смог бы пустить на самотёк сообщения о похищении человека, даже несмотря на то, как сильно он его ненавидит mrbangchan: ты точно отказываешься надевать мой броник? всё равно штраф за него отдавать yang_ontop: думаешь, отец будет стрелять в меня только потому что я проник в подвал? yang_ontop: он, конечно, жестокий, но не настолько seo_not_ceo: мой господин, наденьте, пожалуйста, бронежилет. кто знает, что может случиться yang_ontop: да кто блять будет в меня стрелять? yang_ontop: ладно, простите. если это принципиально, то я надену mrbangchan: отлично. встречаемся через пятнадцать минут там, где договаривались. и удалите эту переписку до приезда yang_ontop: почему мне так страшно ехать в дом, где я вырос? yang_ontop: там же не окажется хёнджин, подвешанный к потолку? seo_not_ceo: господин, пожалуйста, не загадывайте заранее. я уверен, что всё пройдёт гладко, и мы ничего там не найдём mrbangchan: Чонин, что бы не случилось, помни, что мы будем рядом до конца
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)