Часть 36
4 октября 2022 г., 18:55
Приватный чат между yang_ontop и yang_corp.
yang_ontop: Здравствуй, отец. Последнее время мы как-то мало общаемся, и я признаю, что это всецело моя вина. Как ты думаешь, у нас получится встретиться сегодня за обедом или за ужином? Я очень соскучился.
yang_corp: Здравствуй, Чонин. Оставь меня, пожалуйста, без этих нежностей, ты же знаешь, как я не люблю, когда пишут не по делу. Что-то случилось с клубом?
yang_ontop: Нет, клуб полностью в порядке, даже слишком. Просто хотел увидеться с тобой, пока выдалась свободная минутка
yang_corp: "Минутки" свободные только у тех, у кого нет дел, сын мой. Да и я не в том настроении, чтобы придаваться "радостям" семейного общения.
yang_corp: В добавок ко всему меня сейчас нет дома, я в городе по неотложным делам и вернусь только вечером.
yang_ontop: Может быть тогда договоримся на завтра? Когда ты будешь свободен?
yang_corp: Свободен я буду только в гробу. Пока не могу сказать точно и кормить тебя обещаниями тоже не собираюсь. Посмотрим, как дела будут обстоять завтра.
yang_ontop: Хорошо, отец. Спасибо, что выделил мне время. Буду ждать
Групповой чат между yang_ontop, seo_not_ceo и mrbangchan.
yang_ontop: я узнал, отца не будет в доме до вечера. но он скорее всего что-то не договаривает, и времени у нас очень мало
mrbangchan: Чонин, ты уверен, что хочешь туда идти? мы не знаем, что там может оказаться
seo_not_ceo: позвольте поинтересоваться, откуда такая уверенность, что "товар" может быть именно в подвале этого дома?
mrbangchan: о наличии других складов и так далее в его владении вы не знаете. вариантов у нас больше нет, лучше бы проверить этот, потому что времени у нас действительно мало
mrbangchan: если пролетим, будем объезжать все клубы и головной офис, но в таких местах нелегальный товар хранить будет только идиот
yang_ontop: конечно я поеду. без меня вы туда всё равно не пройдёте
yang_ontop: камера стоит на въезде в дом и возле входа, остальные камеры нам удастся избежать, если будем жаться к стенкам. в любом случае даже если засветимся на камерах в доме, проверят их не скоро
yang_ontop: главное при въезде, Чан, пожалуйста, спрячься под сидение
mrbangchan: естественно. повторим план тогда?
seo_not_ceo: я отвлеку охрану, вы проникните в дом. далее мне остаётся только сторожить вход в подвал и не впускать туда никого
yang_ontop: моя задача не умереть от панической атаки, которая начинается уже сейчас
mrbangchan: спокойно, ладно? мы же придумали тебе алиби, если что скажем отцу, что я твой друг, а в подвал мы полезли, чтобы найти твой подарок на годовщину клуба
yang_ontop: это такая тупость. да и отец знает, как выглядит джисон
mrbangchan: вариантов больше нет, окей? будем надеяться, что оправдания нам не понадобятся, и мы успеем сбежать из дома раньше, чем приедет твой отец
mrbangchan: Чанбин, я отдам тебе свой телефон, если что-то пойдёт не так, сразу прячься и звони Минхо, он первый в экстренных вызовах
seo_not_ceo: мы уже даже не рассматриваем вариант, что старший Ян не связан с нелегальщиной?
mrbangchan: вот сегодня у нас есть отличный шанс, чтобы всё проверить
yang_ontop: я отмёл этот вариант давно. адекватный добропорядочный человек не смог бы пустить на самотёк сообщения о похищении человека, даже несмотря на то, как сильно он его ненавидит
mrbangchan: ты точно отказываешься надевать мой броник? всё равно штраф за него отдавать
yang_ontop: думаешь, отец будет стрелять в меня только потому что я проник в подвал?
yang_ontop: он, конечно, жестокий, но не настолько
seo_not_ceo: мой господин, наденьте, пожалуйста, бронежилет. кто знает, что может случиться
yang_ontop: да кто блять будет в меня стрелять?
yang_ontop: ладно, простите. если это принципиально, то я надену
mrbangchan: отлично. встречаемся через пятнадцать минут там, где договаривались. и удалите эту переписку до приезда
yang_ontop: почему мне так страшно ехать в дом, где я вырос?
yang_ontop: там же не окажется хёнджин, подвешанный к потолку?
seo_not_ceo: господин, пожалуйста, не загадывайте заранее. я уверен, что всё пройдёт гладко, и мы ничего там не найдём
mrbangchan: Чонин, что бы не случилось, помни, что мы будем рядом до конца