всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 38

Настройки
Групповой чат между yang_ontop, seo_not_ceo и mrbangchan. seo_not_ceo: Чан, твою мать, ты просто сумасшедший seo_not_ceo: и да, это я из уважения к твоему слепому героизму сделал пару ошибок в слове "конченный" mrbangchan: Чанбин? ты разве не в больнице? seo_not_ceo: конечно, он в больнице. там же, где должен быть и ты seo_not_ceo: но что-то я тебя здесь не вижу и хотелось бы спросить, какого чёрта seo_not_ceo: это Чонин. ты сам видел, во что превратился мой телефон, я поехал в больницу с хёном, потому что он был без сознания, но сейчас врачи сказали, что всё стабильно и жить он будет mrbangchan: что вообще с ним случилось? seo_not_ceo: пока он нас с тобой охранял, люди отца хорошенько приложили его чем-то тяжёлым по голове, он даже не успел среагировать и всё время тупо пролежал возле двери seo_not_ceo: благо тётушка Ким успела, благодаря ей ты всё ещё жив кстати, потому что это она решила, что хёна убили и убежала в другой конец дома, чтобы без шума вызвать полицейских, думала, что "убийца" ещё в доме seo_not_ceo: сработала кстати тоже умнее, чем ты seo_not_ceo: извини меня, конечно, за грубость, но где ты сейчас находишься и почему не на больничной койке seo_not_ceo: ладно, возможно я немного на тебя наехал, но ты вообще адекватный? тебя чуть до смерти не избили seo_not_ceo: Чан, ну прости меня, давай я съезжу за тобой и мы поедем в больницу, где ты? mrbangchan: я не обижаюсь на тебя, Чонин, я был занят mrbangchan: мы не стали терять времени и быстро опросили твоего отца, он без зазрения совести выложил данные своего "конкурента", с которыми они воюют довольно долго. к тому же у него есть все причины, чтобы спалить этого "давнего знакомого", из-за которого ему теперь придётся отбывать срок mrbangchan: мы объездили и обшарили его головной офис, единственный зарегистрированный на его имя, поспрашивали работников и узнали адрес места жительства mrbangchan: видимо большинство работников тоже нихрена не знают, чем занимается подпольно их начальство, поэтому всё с радостью выложили полиции mrbangchan: сейчас едем в его дом, он на краю города и с вероятностью в 70 процентов там сейчас находится Хёнджин seo_not_ceo: назови мне адрес, я приеду mrbangchan: Чонин, нет, оставайся с Чанбином, ты ему сейчас нужнее seo_not_ceo: он в отключке, ты прикажешь мне ему танцевать и смотреть дёргаются ли у него пальцы? seo_not_ceo: ты вообще весь побитый, и то поехал, тебе хоть оказали первую помощь? mrbangchan: да что со мной будет? всего лишь пару синяков, наложили там пластыри, всё такое seo_not_ceo: какие в жопу пластыри? seo_not_ceo: по ощущениям тебе пробили голову к чертям seo_not_ceo: адрес скинь mrbangchan: обещай, что будешь ждать в машине seo_not_ceo: конечно, как только ты пообещаешь больше не получать по лицу за меня mrbangchan: ты невыносим, понимаю, конечно, что ты столько пережил, но чтобы так сильно наглеть seo_not_ceo: Чан, не беси меня, иначе я сейчас рядом с Чанбином в обморок упаду, и это будет по твоей вине mrbangchan: сейчас скину адрес
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)