всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 40

Настройки
Приватный чат между mrmeowmeow и mrbangchan. mrmeowmeow: нет, я, конечно, знал, что ты падла, но чтобы настолько большая падла mrmeowmeow: ты вообще живой? муки совести тебя не загрызли? нет, если не загрызли, то я им с радостью помогу и отгрызу тебе то, чем ты гордишься больше всего mrmeowmeow: не мозг, ты не думай, твою джусси эс mrmeowmeow: для тупых перевожу, что твою задницу ждёт херасима по самое нагасаки mrbangchan: напоминаю, что я австралиец, а значит прекрасно знаю, что такое джусси эс mrbangchan: прости, что не рассказал обо всём раньше, я обещал Чонину, он до конца верил в то, что отец ни при чём mrmeowmeow: ладно, если это во имя любви, то я, так уж и быть, половину жопы оставлю в живых mrmeowmeow: но ты, конечно, грёбанный шерлок холмс, что с премией делать будешь? что? что? купишь мне квартиру? как благородно с твоей стороны mrbangchan: прекрати. я сказал капитану, что мы работали вместе и ты контролировал всё на расстоянии, так что какой-то кусок тебе точно перепадёт. главное не спались в участке mrmeowmeow: дико извиняюсь, любезнейший, зря быканул. ну, а если серьёзно, ты как вообще? я слышал, что тебе прям нихуёво так глаза на жопу натянули mrbangchan: снова говоришь как зэк, не надоело? я вот с умными людьми пообщался, больше так не делаю mrmeowmeow: с Чонином что ли? что, всё-таки можно надеяться на должность шафера? он отблагодарил тебя как следует? mrbangchan: очень смешно. дело закрыто, брат найден. наше общение с Чонином закончилось на этом, больше я его не увижу mrmeowmeow: так не пойдёт. материнское сердце чувствует, что ты немного не всё мне рассказываешь. и скинь уже фотку, как тебя отметелили, иначе я сам приеду посмотреть mrbangchan: *Фотография прикреплена* mrmeowmeow: жесть, вот так и выглядит смесь мопса с куриным фаршем. ты вообще видишь что-то, пират Джек-Воробей? mrmeowmeow: ладно, молчу. так что там с Чонином? mrbangchan: что с Чонином? мы обнимались... пахнет он как клубничное шампанское... а ещё мои руки идеально смыкаются у него за спиной... mrbangchan: ну и ещё очень не хотелось его отпускать, хотелось целовать в макушку и никому его не показывать, как самое дорогое сокровище mrmeowmeow: сударь, да вы больны mrbangchan: нет такой болезни как "долбаебизм" mrmeowmeow: он тебе нравится? я не понимаю, какого чёрта ты тогда сопли развёл, это же отлично. такое приданное mrbangchan: нравится, потом разонравится. работа выполнена, нам больше не о чём общаться. о чём такой как он будет говорить со мной? я наверняка не буду ему интересен, так что просто подожду, пока остынет mrmeowmeow: тебя когда били, видимо задели мозг, иначе я не знаю, как это всё комментировать mrmeowmeow: значит, ты собираешься сидеть, сложа руки? mrbangchan: да, мне нужен отдых mrmeowmeow: а ты говорил, что долбаебизмом нельзя болеть
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник