Часть 41
4 октября 2022 г., 18:56
Приватный чат между hanadulset и mrmeowmeow.
hanadulset: хён, ты говорил с Чаном? мне недавно Чонин написал и всё рассказал, я так испугался
hanadulset: Чонин сказал, что Чана чуть ли не ногами по животу били. он там как, живой? ничего не сломали хоть?
mrmeowmeow: живой, он ещё нас с тобой переживёт, уж поверь мне. Чонин тебе тоже не рассказывал об их грандиозном плане?
hanadulset: нет, ты же знаешь, что мы мало общались всё это время. я практически ничего не знал
mrmeowmeow: радует, что я в этом не один. эти двое женатиков ловко обвели нас вокруг пальца
hanadulset: почему женатиков? ну, думаю, если бы мы с тобой об этом знали, не факт, что операция закончилась бы успехом
hanadulset: я бы Чонина тупо туда не отпустил
mrmeowmeow: слушай, а что именно рассказывал тебе Чонин?
mrmeowmeow: в смысле, он говорил что-то о Чане? что он вообще говорил про него
hanadulset: про Чана-то? да ничего такого, просто, что проблем у него не будет и всё кончилось хорошо
hanadulset: а ну и про то что поблагодарил его перед отъездом
hanadulset: ну и про то, как сильно его пиздили...
mrmeowmeow: бельчонок, ты только Чонину не говори, ладно? кажется, он нравится Чану. Чан уже дед в этом плане, даже не инсайд, поэтому если начинает что-то чувствовать - это уже хороший знак
hanadulset: оууууууууу, я, если честно, не помню, чтобы Чонин вообще когда-либо встречался с живым человеком, это же здорово
hanadulset: думаешь, мы должны их свести? прям как во всех лакорнах, два основных пейринга всегда начинают встречаться в одно время
hanadulset: вдруг они тоже созданы друг для друга, прямо как мы с тобой
mrmeowmeow: они определённо не как мы с тобой. вряд ли Чонин полез бы к Чану целоваться, пока они сидели бы и смотрели записи с камер наблюдения
hanadulset: так пишешь, будто бы был против. скажи спасибо, что я сделал первый шаг
mrmeowmeow: ты побежал вперед трусов и поезда. но да, я точно не был против, хотя наши отношения развиваются пугающе быстро
hanadulset: извини, что мы соулмейты. после той ночи разговоров мне вообще кажется, будто бы я знаю тебя тыщу лет
mrmeowmeow: ты такой милый, я хочу тебя затискать и задушить нахрен
mrmeowmeow: так о чём мы вообще говорили до этого?
mrmeowmeow: точно, Чан
hanadulset: задушить всегда успеешь, хён)
hanadulset: но ты прав, о кинках поговорим попозже
hanadulset: может устроим двойное свидание? как раз скажем им о нас
mrmeowmeow: думаю, что с них хватит потрясений на последние пару дней. да и не согласится Чан, он слишком негативно настроен
mrmeowmeow: может просто оставим их одних? мы как раз не виделись с Чаном довольно давно, он должен согласиться
hanadulset: мы договорились с Чонином встретиться через пару часов, чтобы он мне в живую всё рассказал. можешь просто подослать Чана на тот же адрес)
mrmeowmeow: гениально. может сходим в кафешку, пока эти двое воркуют?
hanadulset: а ты купишь мне чизкейк?
mrmeowmeow: всё, что захочешь, сладкий
mrmeowmeow: мда, увидел бы эту переписку Чан, точно ахуел бы
hanadulset: от радости за своего лучшего друга?
mrmeowmeow: ну, и это тоже