всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 42

Настройки
Приватный чат между hanadulset и yang_ontop. hanadulset: ну что, как посидели?))))) yang_ontop: я думал, что мы с тобой друзья. я думал, что у друзей есть какие-то негласные правила yang_ontop: например, не наёбывать других друзей и не ставить их в неудобное положение yang_ontop: ужасно, я уже начал материться. посмотри, до чего ты меня довёл? не совестно? hanadulset: я всю жизнь пытаюсь довести тебя до той кондиции, когда ты был в говно в пиджаке в парке и в приподнятом настроении. так что нет, не совестно hanadulset: так как посидели?)))) yang_ontop: я просто не понял, к чему это всё? я хотел лично тебе рассказать, что со мной произошло за последние пару дней, а потом отвезти к Хёнджину, чтобы ты сказал ему, что без пальца он всё ещё такой же красивый, как и с пальцем hanadulset: ДА БЛЯТЬ ЭТО НЕ ЧЕСТНО hanadulset: просто одна птичка передала мне, что Чан хочет продолжить с тобой общение, но боится и не знает, как это сделать yang_ontop: я бы не сказал. он просто сидел и одним глазом не моргая смотрел на меня, пришлось начинать разговор самостоятельно и нести чушь про меню этой кафешки hanadulset: сначала всем бывает трудно, но потом разговоритесь и как понесёт. а ты что вообще на его счёт думаешь? чувствуешь? yang_ontop: понятно. ты действительно решил меня свести? сразу после того, как моему брату устроили диснейленд на выезде? с детективом, который разбил лицо, защищая меня? hanadulset: так говоришь, будто бы это что-то плохое yang_ontop: откуда ты вообще знаешь, что там Чан хотел? hanadulset: расскажу, как только ты поделишься со мной своими мыслями yang_ontop: я тебя, наверное, удивлю, но в мои планы совсем не входило начинать с кем-то отношения и тем более даже думать об этом, я был занят более важными делами. такими как каждодневные истерики касательно того, жив ли мой брат yang_ontop: какие ещё у меня могут быть мысли? он придурок, убьётся о стену ради тех, кто ему дорог, очень по-глупому шутит и смотрит на меня, как на щеночка через витрину магазина yang_ontop: красивый, наверное… для полицейского и непросветного тупицы сойдёт yang_ontop: но я не привык судить людей по таким критериям hanadulset: ты столько слов даже обо мне не говорил, мне кажется, это прогресс hanadulset: может, напишешь ему? вдруг что-то получится? даже если не получится, всегда можно остаться друзьями hanadulset: так ведь здорово иметь подстраховку в ментовке yang_ontop: я ему ещё и сам писать должен? он же мужчина, а не yang_ontop: ах да, я же тоже мужчина. господи, мы что геи? hanadulset: очень смешно yang_ontop: да ладно тебе, вполне забавно. не буду я ему первый писать, вот и посмотрим, насколько он сам хочет со мной общаться hanadulset: Чонин, это по-детски yang_ontop: сводить людей против их воли – это по-детски. так ты расскажешь мне, откуда всё знаешь, или ты не хочешь жить с информацией о том, как выглядит человеческая нога без мизинца? hanadulset: МНЕ ЭТО НАДО Приватный чат между mrmeowmeow и mrbangchan mrbangchan: это было подло. ты ужасный друг, и я не верю в то, что ты поступил так со мной, сразу после того как я вернулся с тяжёлого задания и был на волоске от смерти mrbangchan: но спасибо, теперь я точно знаю, что у меня нихуя не остынет mrbangchan: он такой… мягкий… пушистый… так мило говорит и смеётся над моими дедовскими шутками… как мне быть… mrmeowmeow: ты придурошный? напиши ему и дело с концом mrmeowmeow: начнёте за здравие, закончите за дик пики, всё как у людей mrbangchan: посмотри на меня и посмотри на него, о чём нам общаться? mrmeowmeow: ну гетеро люди же о чём-то пиздят каждый день? вот и вы сможете mrmeowmeow: попробуй узнай его поближе, обломится, так обломится mrmeowmeow: не обломится, значит обломишься сам, делов то mrmeowmeow: я хочу погулять на дорогой свадьбе блять, имей совесть mrbangchan: а что написать то??? mrmeowmeow: привет, как дела, как самочувствие mrbangchan: да голова вот болит немного, глаз тоже набух mrmeowmeow: не погулять мне на дорогой свадьбе похоже mrbangchan: почему? mrmeowmeow: точно все мозги вышибли. ПИШИ СВОЕМУ ДЖУЛЬЕТТЕ, РОМЕО Приватный чат между yang_ontop и mrbangchan. mrbangchan: привет, Чонин, ты не подумай, всё в порядке, я не по работе mrbangchan: как дела? как себя чувствуешь? как там Хёнджин? тебе удобно общаться? yang_ontop: слава богу ты написал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (3)