Я не дебил!!!

NC-17
В процессе
357
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 82 страницы, 30 758 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
357 Нравится 197 Отзывы 89 В сборник

За что мне это...{.Часть 21.}

Настройки
Они обнимали его достаточно крепко и не хотели отпускать, Вару же все же не смог встать с кровати, по этому он принялся спокойно так лежать погружаясь обратно в сон, ведь его грело сразу два человека и ему было оооочень тепло рядом с ними, но он не мог лежать все время в одном положении, по этому он решил перелечь на другой бок и ему хотя бы это удалось, не прошло и пару минут как мальчишка уснул. А через полчаса проснулся и наш грозный лидер, он что-то тихо пробормотал себе под нос, голова до жути болела, он открыл глаза и увидел перед собой своего вальта, мирно спящего лицом в его сторону. Пик недоумевал что он забыл тут, но слегка улыбнулся с этой пухленькой мордашки, но резко его превлекло шевеление с другого края кровати и увидел зонтика, он просто обнял Вару во сне потому что ему было слегка холодно, а сам Вару был до чертиков деплый. Пик слегка нахмурился, но решил что пора удалиться из комнаты которая ему и не принадлежала. Вскоре проснулся и сам обладатель прекрасных кудрей, он сел и слегка оглянулся в надежде что пик все ещё здесь, но когда он понял что его и след простыл, зелёнка тяжело вздохнул и медленно встав с кровати, не торопясь отправился прямо на кухню и случайно сталкнулся Данте, он чуть не упал, но тот успел схватить его за руки и поставить обратно. - прости мой друг, я тебя не заметил.- Но на данные слова Данте, Вару даже никак не ответил, потому что голова трещала очень сильно. По этому он молча обошел Данте и продолжил свой путь, а данте, подумал что что-то могло случиться или же он сам мог что-то сделать возможно не так, по этому в раздумьях он сразу направился в свою комнату. Вару же как попил воды быстро направился к габри потому что он очень уж хотел побыть с ним, придя туда он не обнаружил Феликса, а только соного эльфа сидящего на кровати, он закрыл дверь в комнату чтоб никто не зашёл, после чего подошёл к эльфу и сел рядом с ним. Он положил голову ему на плечо и слегка прижался, после этого габри проснулся суть больше и обнял своего возлюбленноговозлюбленного. - варунь, ты что-то хотел?- Промолвил эльф и начал дожидаться ответа, но на это Вару только повалил его на кровать, лег на него и положил голову на его грудную клетку. - головка болит...- Жалобно промямлил тихо Вару, после чего Габи начал поглаживать его голову, да спинку, Вару понравились эти нежности, по этому он продолжил жалобно мямлить и получал на это только больше ласки и поцелуйчиков. Но нежности не продлились долго, в комнату постучался Феликс. - Габриэль! Вставай давай, ты зачем закрылся в комнате?- Но, а эльфу не понравилось что его оторвали от "важного" дела. - фель, я тут затят сильно...- - чем? Может тебе помочь?- С улыбкой говорил Феликс которого очень интересовало что там мог делать Габриэль. - нет нет, мне сейчас Вару помогает.- Феля слегка улевился и улыбка пропала с лица самого радостного. - оу... Ну хорошо тогда.- Феликс наконец-то ушел, а габри же не теряя и минуты, прикнул к губам любимого, Вару и сам сейчас этого был не против, он слегка сел и подвинулся ближе к паху эльфа, выжидая какой нить реакции и этого не пришлось долго ждать. Габри полажил руки на туловищетуловище парня с прекрасными очками, габри конечно же хотел бы снова повторить тот случай как в бане когда они были в двоем, но он не хотел как то пошатнуть доверие к нему. Через пару минут, Вару пришлось отстраниться что бы вдохнуть воздуха. Но габри услышал как его кто-то подозвал на кухню, видемо что-то случилось, Вару конечно этого не сумел услышал, по этому пришлось посадить Вару на кровать и отойти на некоторое время, Вару же остался терпеливо ждать своего любимого. Но через какое то время в комнату зашёл Данте, ему нужен был геб, но увидев Вару, он сразу передумал искать габри, Вару спокойно посмотрел на него, и был слегка не рад такому гостю в этой комнате. - друг мой, ты что тут делаешь?- На вопрос от Данте, Вару лишь ответил тем же вопросом. - это у меня вопрос, что ты тут делаешь.- Данте вздохнул и сел рядом с ним, опустив слегка голову, Вару заметил печаль того, кого она ещё не доставала. - ты чего, цитатник?- - дааа... Просто я должен тебе кое что сказать.- Вару вопросительно поднял бровь, его заинтересовало, что он хотел ему сказать. - я слушаю.- Данте конечно слегка замялся, но смог выдавить не смотря не на что. - ты мне нравишься и я хочу начать встречаться с тобой.- Тут же Вару подскочил с кровати и посмотрел на обладателя красных волос. - фу! Да чтоб я с каким то мужиком!? Да никогда, я не стану встречаться с парнем!- Тут же талию Вару обхватили в зади, наш герой резко повернул голову и увидел там Габриэля, он не понимал зачем он делает так при своем короле. - Вару, не кричи пожалуйста. Данте знает что мы встречаемся, да и я сам бы хотел чтоб он присоеденился в наши отнашения.- Произнес эльф слегка улыбаясь. - нет, нет и ещё раз нет! Понимаю объяснить что мы встречаемся, но чтоб дрое, подумай сам!- Возмущено проговорил Вару в пол голоса, а сам Габриэль же сжал его бедра сильнее и прижал его к себе. Данте встал с места и взял мальца осторожно за подбородок и привлек этим внимание к себе. - не волнуйся, об этом никто не узнает, мы обещаем это.- На это Вару лишь замялся, да, для него он конечно тоже был симпатичен, но это был бы бред какой то, где такое видано вообще, но он смерился и тяжело вздохнул. - ладно, я согласен чтоб встречаться.- Данте наконец-то улыбнулся своей прежней и приятной улыбкой, но Вару терзали сомнения, правильно он вообще поступает начав встречаться с парнями? Но бубновых это не валновало, главное что они были с любимым для них человеком. Вару провел пару часов рядом с бубновыми и уже немного подвык что с ними Данте, они провели эти часы за беседами чтоб узнать друг друга по лучше и ближе, за какими то играми и интересными историями. Уже близился вечер, Вару слегка потерал руки, ему до жути хотелось курить и ждал когда же уже придет его друг, ведь если так продолжится у вальта пик начнется огромный стрес, но он даже не знал что Дима уже уехал домой на пару дней.
357 Нравится 197 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (4)