Всех люблю❤✨
~ Не часть! ~
20 августа 2022 г., 15:31
Всем доброго времени суток! Мне в голову пришла занятная идея... Поменять свой ник. В замен «pacanki_236», теперь «Виденте»! Как вам?
Виденте (Vidente) в переводе с испанского - мечтатель. Думаю, ясно почему именно это слово.
Всем понятен смысл «мечты». Без мечты, наверное, писать фанфики невозможно, даже, не нужно... Смысла нет.
«Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.» - высказывание Оскара Уайльда. Ведь на самом деле, тем чем и я, и вы занимаетесь, читая фанфики, придумывая свои - всё это «мечта».
Поэтому, мечтатель!
На кой черт вам это нужно было, я не знаю, но пускай будет)