История Вегаса и Пита

Перевод
NC-21
Завершён
602
5
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
337 страниц, 141 244 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
602 Нравится 583 Отзывы 198 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Пит       Что мне, чёрт возьми, делать? Понятия не имею! Я устало покачал головой. Кажется, моя жизнь становилась запутаннее с каждой минутой, из-за чего я пребывал в ещё большем беспокойстве и чувствовал себя беспомощным. Ситуация в доме основной семьи и так была достаточно напряжённой, как я могу быть таким беспечным? Я был недостаточно острожен и снова допустил ошибку. Блядь! - Ты чего тут круги наматываешь? - Арм озадаченно посмотрел в мою сторону. - У меня стресс! - ответил я, уперев руки в бока. Я нахмурил брови, отчётливо ощущая, как монотонно пульсирует кровь где-то в области висков. Это состояние не отпускало меня уже несколько дней, и если всё будет продолжаться в таком темпе и дальше, то моя голова, уверен, просто взорвётся. - Чего такой напряжённый-то? - другой телохранитель подошёл и поставил на стол тарелку с рисом, окинув меня странным взглядом. - Арм! - я отодвинул стул и сел рядом с ним, а мой друг, в свою очередь, приподнял одну бровь и уставился на меня с немым вопросом. - Ты можешь подменить меня и последить за Вегасом? - со всей серьёзностью спросил я. - Что? Почему я? Пит, ты себя как-то странно ведёшь в последнее время, - Арм отставил свою кружку с кофе и скрестил руки на груди, повернувшись в мою сторону. - Да блядь! - я энергично начал мотать головой, а моему собеседнику только и оставалось, что с недоумением наблюдать за непонятными перепадами моего настроения. Арм вздрогнул, когда я с силой ударил рукой по столу. Я резко наклонился ближе к разговаривающему со мной телохранителю и понизил голос, чтобы окружающие не смогли услышать суть нашей беседы. - Что мне делать? Похоже, Вегас узнал, что я веду за ним слежку, - эти мысли не давали мне покоя в последние несколько дней и никак не хотели выходить у меня из головы. - В тот день я как обычно наблюдал за рутиной Вегаса. Когда он уже вошёл в дом, я собирался собрать ещё немного информации на него, но прежде решил заглянуть в ближайший круглосуточный. И чёрт бы его побрал! Не передать словами, как я охренел, когда Вегас, который, как я думал, в это время спокойно принимает душ в своей комнате, встал рядом со мной у кассы и начал нести какую-то чушь про репеллент от комаров. Я пытался прийти в себя, но он будто знал, что я наблюдаю за ним денно и нощно. И, чёрт возьми, не знаю, совпадение ли это, но рядом с его домом действительно было много комаров! - Что?! И что ты собираешься делать? - вмешался в наш разговор Пол, при этом он выглядел весьма удивлённым из-за сказанных мною слов. - Ты уже рассказал об этом господину Кинну? - уточнил Арм. - Да как я могу! - поспешно ответил я.       Честно говоря, в этот раз я бы даже не осмелился посмотреть в глаза господину Кинну. В последнее время его настроение напоминало американские горки из-за их нестабильных отношений с Поршем. В одно мгновение воздух вокруг мог искриться от исходящего от среднего сына главы основной семьи раздражения, а в другой момент он мог пребывать в наилучшем расположении духа. Я даже не мог поверить, что кто-то вроде Порша мог быть всему этому причиной. Атмосфера в доме основной семьи была настолько мрачной, что прежде, чем войти в него, нужно было сложить ладони вместе в приветственном поклоне и отдать дань уважения Будде. Возможно, вдобавок, не лишним было бы даже проверить свой гороскоп на день, чтобы быть уверенным наверняка. Те, кто жил в одном доме с господином Кинном, однозначно должны были иметь стальные нервы и крепкую психику. - Ты должен рассказать ему! Если господин Кинн узнает об этом сам, то точно разозлится! - испуганно проговорил Арм. - А ты бы на моём месте смог так просто об этом рассказать? Конечно, господин Кинн не будет так яростен в гневе, как господин Танкхун, но всё же.       По моему позвоночнику пробежал холодок, оставляя после себя мерзкое весьма неприятное ощущение, когда я представил реакцию господина Кинна на сложившуюся ситуацию. - В любом случае, ты должен ему рассказать. Если Вегас действительно узнал о слежке, то впредь он будет более осторожен. Нам нужно действовать на опережение, иначе мы не сможем получить никаких доказательств, и ты это прекрасно знаешь! - то, что сказал Пол, имело смысл. Мне было приказано следить за Вегасом, поскольку господин Кинн подозревал, что вторая семья замешана в пропаже важных документов и коррупции в компании.       Господин Кинн тогда сказал, что подозревает Вегаса – именно он мог стоять за многими грязными делами его семьи и бизнеса. Тем более между обеими семьями всегда были какие-то разногласия и недомолвки. Господин Кинн знал, что они вытворяют у основной семьи за спиной, но не мог найти в подтверждение этому никаких существенных доказательств. С каждым днём ситуация усложнялась, скорее всего, из-за того, что власть постепенно переходила в руки Кинна и Вегаса от их отцов, что в любом случае должно привести к существенным переменам в семьях. Более того господину Кинну и Вегасу постоянно приходилось соперничать за власть, из-за чего в последнее время атмосфера в доме с каждым днём становилась всё более странной. На самом деле, борьба за власть должна была происходить между господином Танкхуном, как старшим сыном главы основной семьи, и Вегасом. Но, несмотря на это, в любом случае вся власть должна была сосредоточиться в руках господина Кинна, но никак не Вегаса. - Я действительно хочу ему обо всём рассказать, клянусь. Но сейчас не лучше время, чтобы докладывать господину Кинну о подобном. - Знаешь, есть только один человек, который может помочь тебе с этим делом и сгладить возможные углы. Он точно сможет свести на нет твою проблему, - сказал Арм, щёлкнув пальцами, будто его только что осенило. - Порш, - устало сказал я.       Оба моих собеседника одновременно кивнули, подтверждая мои слова. Конечно же, я знал, что Порш может мне помочь, но как он это сделает, если даже не отвечает на мои звонки? - Значит, взбучки мне не избежать, - нетерпеливо продолжил я.       Этот придурок был до ужаса упрямым. Я прекрасно понимал, какие чувства он томит в своём сердце, и наверняка подозревал, что они с господином Кинном в ссоре. Я уже предупреждал Порша о флирте господина Кинна, что для него это было в порядке вещей, но кто бы мог подумать, что он в действительности будет себя так вести и зайдёт настолько далеко. Теперь ситуация набирала обороты, становясь намного серьёзнее. Раньше казалось, будто их чувства пылали ярче огня, теперь же складывалось ощущения, что этот огонь вот-вот погаснет в темноте, не оставив после себя ни единой искры. - Если ты никак не способен исправить ситуацию, то просто перестань так много думать и прими свою карму. Нам стоит быть более осторожными. К тому же господин Кинн поручил мне следить за Бигом, поэтому ничем не могу тебе помочь, - сказал Арм, тем самым отвергая мою просьбу. - Я единственный из телохранителей, кто остался с господином Кхуном, ты ведь знаешь, если его обделить вниманием, то он снова начнёт буйствовать, - покачал головой Пол, когда я повернулся к нему с немой просьбой во взгляде. - Да что такое?! И за что мне такие муки!       Я откинулся на спинку стула, в конец отчаявшись. Что ж, в любом случае, мне ничего не остаётся, как просто продолжать делать свою работу, только нужно быть более осторожным. Я бросил взгляд на часы – семь утра, значит, мне пора выдвигаться и как обычно ждать Вегаса в переулке. Что ж, похоже, Арм был прав: мне просто нужно принять свою карму, только и всего.       Я выехал из дома на седане, на всякий случай я менял свои машины каждый день, чтобы не показаться подозрительным. Благо мне каждый раз предоставлялся большой выбор средств передвижения разных марок и ценовых категорий, ведь доходы основной семьи это позволяли. Однако такая привилегия была не у всех телохранителей в семье, только главные из них могли выбирать любой автомобиль из доступных, который они будут использовать в течение дня.       Как обычно я припарковался в переулке рядом с домом Вегаса. Через некоторое время мой взгляд зацепился за знакомую машину, при этом я наблюдал за её передвижением на разумном расстоянии. Распорядок дня Вегаса был всегда одинаков: перед университетом он заходил в Starbucks, иногда ещё посещал ресторан быстрого питания. На самом деле, складывалось ощущение, будто он всегда предпочитает есть вне дома. Выйдя из машины, я старался постоянно держать высокую фигуру в поле своего зрения. Сегодня мой выбор пал на повседневную одежду, поскольку так было удобнее, да и не приходилось заботиться о том, что мой внешний вид привлечёт ненужное внимание. На самом деле, именно Порш посоветовал мне эту тактику: если я не хочу выделяться, то стоит сменить привычный для всех телохранителей костюм на что-то более простое и обыденное. И, говоря начистоту, сейчас меня это действительно спасало. Какой идиот будет носить строгий официальный костюм в обычной жизни?       Каждый раз я делал заметки в блокноте касательно действий и любых перемещений Вегаса, поскольку господин Кинн приказал мне следить за каждым его шагом. Я наблюдаю за ним уже неделю и мне сложно сказать, есть ли в поведении Вегаса что-то подозрительное. Если бы я не знал, насколько отвратительным человеком он является на самом деле, то его вполне можно было бы принять за хорошего доброжелательного парня. Казалось, что он зачастую оптимистично смотрит на мир, при этом он выглядел довольно умным человеком, да и характер у него был вполне сносный. Более того у Вегаса было действительно красивое лицо, а его речь всегда была правильно поставленной, когда он представлял свою семью, хотя в этом и не было такой необходимости, поскольку всё внимание на себя всегда забирал господин Кинн. Но в итоге оказалось, что старший сын главы второй семьи – полный псих.       Вегас уже расплатился за купленные им товары. Я наблюдал за ним с другого конца кофейни и собирался уже выйти, чтобы, как обычно, проследовать за ним. - Ох, простите, - я сел обратно на стул, не успев полностью встать, не увидев сотрудника кофейни, прошедшего передо мной со стаканом в руках. - Холодный латте с чаем ходжича, - официант протянул мне стакан с напитком. - Я этого не заказывал, - сразу отказался я. - Ох, вероятно, кто-то заказал его для вас. - Кто? - Я не знаю, прошу прощения.       Прежде чем я собирался задать ещё пару вопросов, официант поспешно отдал мне кофе и ушёл. Что за нафиг? Это был Вегас? Только не это! Блядь! Он ведь сидел в совершенно другой стороне заведения, как он вообще меня увидел? Это он так заботу проявляет что ли? Чёрт, что за фигня! Возможно, напиток для меня заказала женщина, сидящая за соседним столиком, наверняка она была очарована моей красотой. В конечном итоге я посмотрел на неё и улыбнулся, выражая свою благодарность за купленный мне кофе, однако улыбка долго не задержалась на моём лице, поскольку незнакомка тут же в недоумении нахмурилась. Похоже, это не она. Может быть, это была другая женщина. Чёрт!       Взяв в руки трубочку, я без промедлений вставил её в стакан и отпил почти половину напитка. Внезапно ко мне пришло осознание, что, вообще-то, у меня есть рабочие обязанности, от которых я опять благополучно отвлёкся. Потрясающе, Пит! Ты снова затупил! Я сразу же поспешно накинул на себя куртку и выбежал на улицу. Вегас, что б его, как я мог забыться?! Боже, Пит, ну какой же ты идиот. Я яростно помотал головой, начиная раздражаться и проклинать самого себя. И машины Вегаса нигде поблизости не было видно! Но всё ведь в порядке, да? Согласно его обычному распорядку, он должен был поехать в университет. Однако по пути он может остановиться где угодно или вообще передумает туда ехать, и я, естественно, об этом не узнаю, потому что упустил его!       Я торопился, собираясь перебежать дорогу и направиться в сторону своего автомобиля. Возможно, я не сильно отстал от Вегаса, если поспешу, то смогу нагнать его. Второпях я совсем не обратил внимания на машину, которая пронеслась в сторону парка прямо передо мной. - Привет! - что это было? Я вскрикнул от удивления, почувствовав, как чья-то рука крепко обхватила меня за талию, тем самым помогая мне избежать столкновения с мчащимся мимо автомобилем. Вероятно, если бы я сделал хоть ещё один шаг, то травмы было бы не избежать. Хвала Будде, что этого не случилось. - Тебе следует быть осмотрительнее, когда переходишь дорогу, - позади меня раздался глубокий, словно пробирающийся под кожу голос. Я поспешно убрал чужую руку со своей талии и сразу же повернулся к своему спасителю. - А вот и он, - как можно тише прошептал я сквозь стиснутые зубы. - Куда ты так спешишь? Умереть захотел?       В этот момент мне захотелось убежать куда-нибудь далеко-далеко и кричать от отчаяния и раздражения так громко, как только мог. Чёрт бы его побрал! Но сейчас всё, что я могу сделать – шумно вздохнуть. Нужно постараться оставаться спокойным и вести себя как можно более непринуждённо. - О, господин Вегас, здравствуйте! Какое совпадение, - я поднял руки и склонился к человеку перед собой в приветственном поклоне с широкой улыбкой на лице. У меня не было права на ошибку. - Хм, - уголки губ Вегаса дрогнули и его губы расплылись в лёгкой ухмылке, честно говоря, когда его взгляд упал на стакан кофе из Starbucksмою, который я всё ещё держал в своей руке, меня охватила лёгкая паника. - Эм, что вы тут делаете? - старался успокоиться я.       Он распахнул глаза и по его выражению лица можно было предположить, будто он тоже удивлён нашей встрече. Однако Вегас ничего мне не ответил. В руке он держал пакет, в котором находились четыре палочки с жареной свининой. Через мгновение он отошёл немного в сторону и присел на корточки, доставая из пакета одну из палочек, после чего к нему тут же подбежали две собаки, радостно виляя хвостами. Вегас непринуждённо кормил их с одной руки свининой, другой рукой поглаживая их пушистые головы.       И как мне сбежать от него? Должен ли я вообще сейчас уходить? Но если я сбегу, то это будет выглядеть, откровенно говоря, странно. - Какие тут ручные собаки и ,похоже, им нравится свинина, приготовленная на гриле, - что я вообще такое несу? Блядь! Кажется, мой мозг перестал генерировать нормальные идеи и предложения из-за недостатка сна за последние дни. - Откуда мне знать, что им нравится, я же не собака. Но раз ты так думаешь, то, пожалуй, так оно и есть, - сказал Вегас, даже не повернувшись в мою сторону. На моём лице сразу же отразилась снисходительная улыбка, но в глубине души я проклинал этого чёртова Вегаса. Какого хрена? Он что, только что назвал меня собакой? - Да, я так думаю, - зачем-то добавил я. - Однако собаки знают, как быть хорошими питомцами, они всегда честны. Пёс всегда будет слушаться приказов своего хозяина, ему не нужно думать о самой себе, он просто позволяет хозяину вести себя за поводок. Но нужно быть осторожнее, ведь тебя могут затаскать за этот самый поводок до смерти.       Когда он договорил, то развернулся и посмотрел на меня – на его губах играла озорная улыбка. Я тут же сглотнул ком, застрявший у меня в горле. Я не дурак и прекрасно понял, что пытался донести до меня Вегас этим неуместным, на мой взгляд, сравнением. Теперь я однозначно осознавал одно – Вегас знал, что я неустанно слежу за ним. - Да, с собаками всё сложнее. В любом случае, думаю, мне уже пора. До встречи, господин Вегас, - я помахал ему рукой, попрощавшись, прежде чем осмотреться и убедиться в отсутствии машин на проезжей части, и тут же перебежал на другую сторону дороги, бросившись к своей машине.       Грёбаный Пит! Эй, Пит, ты какого чёрта творишь?! Когда я сел за руль, то начал тут же биться об него головой, стараясь привести себя в чувство. Сейчас я чувствовал себя безумным глупцом. Это ведь довольно простое задание – следить за подобными Вегасу людьми, так почему я продолжаю совершать ошибку за ошибкой, наводя такой беспорядок? Казалось, будто с каждым разом моё мастерство, отточенное за годы работы, становилось всё хуже и хуже. Не таким должен быть главный телохранитель старшего сына основной семьи. Хотя до этого момента у меня не было никаких проблем с качеством выполняемой мной работы! Глупо, Пит, насколько же всё это тупо! Как бы то ни было, ясно было лишь одно – следить за Вегасом становилось всё сложнее и опаснее. Я должен был сразу рассказать обо всём господину Кинну, меня ведь могут и уволить за излишнюю беспечность. Если до этого дойдёт, то, пожалуй, мне придётся вернуться к бабушке в провинцию, чтобы помогать ей в магазине, как это было до того, как я начал работать телохранителем на основную семью. Казалось, что своей участи мне избежать не удастся. Но прежде, чем рассказать обо всём господину Кинну, возможно, мне стоит попросить кого-нибудь о помощи, чтобы хоть немного облегчить своё положение.       Я набрал номер Порша и начал про себя молиться, чтобы тот ответил на мой звонок. - Порш, пожалуйста, возьми трубку! - я проговорил эти слова с энтузиазмом, словно мантру, и, к счастью, мне ответили. [Что случилось?] - Это я… [Подожди. Ты ведь не собираешься говорить об этом ублюдке, правда? Даже не произноси его имя, или я сразу же повешу трубку!]       Блядь! Что, чёрт возьми, мне тогда делать? - Но у меня есть к тебе просьба… Ну, э-э… Если говорить о нём не нельзя, что мне тогда вообще стоит сказать? - по крайней мере, я не назвал имени господина Кинна при разговоре с Поршем, чтобы это не раздражало последнего. Стал бы слушать он меня сейчас? [Я не хочу об этом говорить, так что отключаюсь!] - Подожди, подожди! Послушай меня. Это касается работы. Пожалуйста, хотя бы выслушай меня, у меня серьёзные проблемы. [Мать твою…] - Я в полной заднице, ты должен мне помочь, - проговорил я, предварительно сделав свой голос мягче, чтобы вызвать у собеседника сочувствие. [Ну, если ты собираешься говорить о нём (Кинне), то давай заменим его имя на «сукин сын».] - Это действительно важно! - просто прекрасно, теперь у меня две головные боли: мой друг и мой босс. [Тогда объясни мне всё.] - Ладно, ладно, - чёрт возьми! Господин Кинн, прошу, простите меня. - Ты, должно быть, ничего не понимаешь, но, пожалуйста, поговори с эм… - это должно было прозвучать так неправильно и неуважительно, как же мне стыдно перед господином Кинном, это не были мои истинные намерения! Порш попросил меня так вас называть. - Не мог бы ты поговорить с… сукиным сыном (Кинном) и сказать ему, чтобы он поставил другого человека на моё задание? [Ой, да поговори с ним сам, не думаю, что он станет меня слушать.] - Ты уверен? Уверен на сто процентов? [Да! Так почему бы тебе не пойти и не рассказать ему самому?] - Ну, сейчас у него просто жуткие перепады настроения. Меня ждёт либо наказание, либо увольнение. По правде говоря, я налажал, и господин Кинн точно будет…ой… - нет, нет, нет, нет. Порш! Он даже не дослушал своего друга, я ведь просто забылся и упомянул имя господина Кинна, и Порш тут же повесил трубку, даже не задумываясь. Блядь! Умоляю вас, господин Кинн, сжальтесь надо мной. Я ещё долго сидел в своём автомобиле, пока, в конечном итоге, не пришёл в себя и снова не вспомнил, что мне необходимо завершить свою работу. После этого я смогу вернуться в дом основной семьи и признаться боссу в совершённой ошибке.       Я удивился, когда увидел, что Вегас припарковался в непривычном для себя месте. Когда я вышел из кафе, то нигде не заметил его машины. В этом не было ничего странного. Сегодняшний день был таким же обычным для Вегаса, как и любой другой, не думаю, что он отклонится от своего повседневного плана. Я предусмотрительно решил увеличить расстояние между нами, пытаясь действовать более осторожно. Вечером Вегас подъехал к частной школе, чтобы забрать Макао. В те дни, когда у последнего не было занятий с репетиторами, его брат всегда заезжал за ним. Я могу сделать вывод, исходя из собственных наблюдений, что Вегас очень сильно заботился о своём младшем брате, правда казалось, что он его действительно искренне любит. Как обычно, оба брата посетили торговый центр рядом со школой Макао, ведь если тот чего-то хотел, то Вегас никогда ему в этом не отказывал. Сейчас можно было сказать, что он выглядел как вполне обычный человек. Однако этим утром, когда мы перекинулись парой фраз, в его настроении я уловил что-то совершенно другое, какое-то странное и до конца мне не понятное.       Теперь я стоял перед кинотеатром. Вегас и Макао, по всей видимости, решили посмотреть фильм. Они подошли к кассе, задержались там на какое-то время, а после, с купленными билетами, отошли в сторону кинозалов. Вздох.       Я вздохнул с облегчением, кажется, Вегас ещё не заметил, что я до сих пор продолжаю следить за ним. Я побродил недалеко от них какое-то время, мне в любом случае нужно наблюдать за Вегасом, пока он не соберётся домой. А пока можно было немного отдохнуть, по крайней мере, десятиминутного сна мне вполне бы хватило. Серьёзно, мне была просто необходима подзарядка, однако так просто я расслабиться не мог, ведь на мне всё ещё лежали определённая ответственность за свои рабочие обязанности. Внезапно мой телефон завибрировал: звонил ублюдок номер одни в моей жизни, отчего я раздражённо закатил глаза. И почему этот день должен быть настолько утомительным? - Да, господин Танкхун. [ГДЕ ТЫ?!] - громкий крик вырвался из динамика моего телефона, из-за чего мне пришлось резко убрать его от уха. - В торговом центре. [Ну, неееет…Ты игнорируешь свои рабочие обязанности, чтобы сходить в торговый центр, Пит? Похоже, ты, и правда, окончательно сошёл с ума. Вот подожди у меня и увидишь, я урежу тебе зарплату! Будешь питаться одним только рисом с рыбным соусом!] - Подождите, господин Танкхун, я здесь, чтобы следить за господином Вегасом, как мне и приказал господин Кинн. Господин Вегас пришёл в торговый центр, поэтому мне пришлось проследовать за ним, - равнодушно сказал я, покачав головой. Как же сложно было общаться с этим человеком. [Ох, я и забыл об этом, думал, ты уже с ним разобрался. Тогда ладно, прощаю тебя.]       Прощает меня? Я ведь сказал, что на задании. О, великий Будда, как же я устал! - Ага… Вам нужно что-то ещё? - я отошёл от группы подростков, громко обсуждающих, какой фильм им стоит посмотреть. [О! Так ты в кинотеатре?] - Танкхун снова поднял шум, должно быть, он услышал разговор тех самых подростков. - Да. [Отлично! Я хочу попкорн, и купи мне большое ведёрко! Как раз сериал, который я смотрю, заканчивается сегодня вечером, хочу съесть попкорн за просмотром!] - ну и какого чёрта, Кхун? - Но к тому времени, как я вернусь, будет уже слишком поздно. Не могли бы вы просто попросить об этом Пола? - я сказал ему правду, поскольку действительно понятия не имел, на сколько я здесь задержусь, может пройти приличное количество времени, прежде чем я смогу вернуться домой. [С чего бы это? Ты стал каким-то другим, Пит. В любом случае, я хочу, чтобы именно ты купил мне попкорн. Это не обсуждается!]       Иногда я задавался вопросом, за что такому хорошему человеку, как я, такие муки. Танкхун всегда был таким эгоистичным, он всегда хочет быть прав, какими бы абсурдными его приказы не были. - С каким вкусом вы хотите? Но также пообещайте, что не будете на меня злиться, если я вернусь домой слишком поздно, - я закрыл глаза, стараясь сдержать рвущиеся наружу эмоции. Если бы он не был моим боссом, я, пожалуй, давно бы уже обезумел и не знаю, что бы сделал. [Хм, хочу с сыром, большое ведёрко. И сегодня вечером ты должен посмотреть со мной последнюю серию. На этом всё.] - теперь из телефона не доносилось ни звука.        Я раздражённо топал ногами по полу, представляя, что вместо него топчу лицо Танкхун. Не знаю, как долго я был увлечён этим своим занятием, но могу сказать точно, что делал это до тех пор, пока, наконец, не почувствовал разливающее внутри чувство удовлетворения. Люди вокруг странно на меня поглядывали, поэтому я глубоко вздохнул и постарался окончательно успокоить своё разбушевавшееся сердце.       Чёрт его дери! В течение этих нескольких дней у меня практически не было времени на сон, потому что я возвращался домой около двух-трёх часов ночи и просыпался к семи, чтобы снова следить за Вегасом. Так что вполне объяснимо, почему в последнее время меня выводит из себя любая мелочь! - Одно большое ведёрко сырного попкорна, пожалуйста, - я подошёл к кассе и сделал заказ. Мой разум всё ещё был слегка затуманен и, кажется, у меня кружилась голова, из-за чего мои мысли полностью заполнила одна лишь кровать, явно тоскующая без меня в комнате. - И ещё большое ведёрко сладкого, держи, - я вздрогнул, когда вновь услышал этот знакомый голос и увидел руку, настойчиво протягивающую мне кредитную карту. Меня раскрыли уже во второй раз. Должно быть, сегодня утром я встал не с той ноги? Блядь! - Ох, господин Вегас, ещё одно совпадение?
602 Нравится 583 Отзывы 198 В сборник
Отзывы (6)