Они просто молча любят друг друга.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 034 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
После их полового акта прошли уже чуть больше 3 недель, все было прекрасно, только у омеги изменилось поведение. Он стал более ласковым, даловался на головную боль и изменились вкусы в еде Он часто просил канаду показать его на ручках хотя до этого такого не позволял. Очередное собрание, канада разбудил русского чтобы не опоздать и они собравшись и позавтракав пошли на собрание, дорога заняла больше времени потому что рашка жаловался на боли. Через час они были уже на месте

***

Идет 30 минута собрание, все обсуждают политику, а России хуево, он сидит положив голову на стол весь бледный. Кан..мне хуево..тошнит..-тихо сказал Россия Давай я тебя отвечу в уборную- подорвался с места канада и взяв Россию за руку повёл в туалет. Русский еле шёл и в конце концов свалился в обморок. Клен очень сильно испугался, подхватив россию и аккуратно полнчл на руки он быстрым шагом отправился на выход. Взяв у аме ключи от машины и положив Россию на заднее сиденье он его повёз в больницу. Все будет хорошо, да..все будет хорошо- успокаивал себя канада но слезы продолжали литься, ведь он волнуется за своего любимого. Ну а как же иначе? Доехав до больницы он вытащил Россию и занёс в здание, его забрали врачи Канада не мог найти себе место и ходил из стороны в сторону Все таки его омегу забрали.. Вскоре вышел врач КАК МОЕ СОЛНЦЕ?! ЧТО С НИМ?! НЕ МОЛЧИТЕ, Я ВОЛНУЮСЬ!-громко говорил канада он был немного зол.. Все с ним хорошо, просто ваш омега беремен, срок 3 недели, а из-за большой нагрузки он упал в обморок, впредь не давайте ему напрягаться, а то могут быть не очень хорошие последствия. Канада застыл в ахуе. Его омега беремен Как же он был рад, он быстро зашёл в палату и обнял свое чудо расцеловывая личико Россия! Ты представляешь у нас будет ребёнок! Я так рад..- канада расплакался но это были слезы счастья Тише..тише, любимый, я тоже рад.. почти, мне ж теперь водку нельзя, да и вообще многое нельзя из-за слабого организма- Россия тоже плакал но непонятно от чего Известно только одно Они оба были счастливы.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник