Почему он....замер..?
13 июля 2022 г., 21:56
Примечания:
Ну я пыталась
Обычный день. Радан проведал свою маму,Кейт немного осталось до конца алгоритма. Через некоторое время Кейт закончила и отправила сообщение о встрече Радану. Он вту же секунду ответил. Они встретились у сцены и Кейт отправила сообщение Лололошке. Прошло больше 10 минут,но Лололошка не отметил прочитанным,не ответил и не пришёл. Кейт заволновалась.
-Почему он не отвечает?
-Успакойся у него дела наверно,комиссар всё-таки. Сказал по факту Радан.
-Наверно,ты прав...
Прошло чуть больше 20 минут.
-Агх ну где же он? Волнуясь сказала Кейт.
-Вот это уже странно. Ответил Радан. Может сами к нему пойдём? Предложил Радан.
-Давай...
Кейт и Радан пришли. Но Лололошку не увидели. Они прошли ещё некоторое расстояние и встали в ступор. Перед собой недалеко от дома Лошки,стоял он сам,но не двигаясь,словно замер от страха. К счастью Райя двигалась и функционировала,но ничего не говорила,будто знала об этом...
Кейт решила подойти.
-Привет,Райя!
-Привет,привет!
-Ага,а что с Дейвом? Спросил Радан.
-У Лололошки частенько такое бывает,встаёт не шивилясь,а затем идёт работать,как вне чём не бывало. Ответила Райя-Прайм.
-Странно,а почему он так делает? Поинтересовалась Кейт.
-Не знаю.
-Так это,давайте его разбудем. Предложил Радан.
-Уже пыталась,даже электрошокер,но это бесполезно. Ответила Райя.
-А когда он "проснётся"? Спросила Кейт.
-Не знаю. Бывает на следующий день,через день и через два дня.
-Ох..
-Давайте подождём. Предложил Радан. Через сколько он очнётся?
-По моим записям в четверг. То есть после завтра. Время не записывала.
-Хорошо..тогда завтра в 9:00 встретимся здесь. Пояснила Кейт.
-Угу..Сказал Радан.
На следующий день время 09:00
-Кейт,а давай мы спрячемся за домом,малаличто вдруг это..самое..ну испугается. Намекнул Радан Кейт.
-Ладно.
Они стали ждать,прошло около часа. Вдруг Лололошка начал шевелиться,Райя даже не удивилась,в отличии Кейт и Радана. Рома зашёл в игру и начал снимать приветствие и т.д. Кейт не поняла,что он делает:
-Эээ..а что он делает? Странные движения,почему он смотрит куда-то вперёд? Спросила Кейт.
-Понятие не имею,может выпил?
-Радан.
-Не ну а что? Может он пьян и из-за этого уснул. Ты об этом не подумала? Спросил Радан.
-А что он не пьёт,ты не подумал? Ты же сам его напоил? Чуть ли не накричала Кейт.
-Да тихо ты. Засмущялся Радан. Тебя вообще не смущало,что он постоянно молчит?
-Это вообще тут причём? Ну иногда...
-И так посмотрим выносливость погрузилась? Спросил Рома,начиная видео с универа.
-Поглядика,работать начал. Сказал Радан.
-Тшшшш....Раздрадённо прозвучала Кейт.
Лололошка ходил в затишье,понятно,что сейчас что-то произойдёт. Пошла эпичная музыка,Рома увидел Кейт и Радана.
-Ой,а кто это,что вы здесь делаете? Спросил Рома. И подошёл.
-Вот чёрт заметил же. Проворчал Радан.
Рома озвучил и сказал:
-Вы тут давно что ли? А что вы следили,Райя скажи хоть что-нибудь.
-Ээ привет Дейв,привет Райя. Неуверенно сказала Кейт.
-Привет,привет.
-Эээ Райя,тебе всёравно? Проныл Рома.
-Это с тобой всё хорошо,а то ты день стоял на месте? Взволновано спросил Радан.
-ЧтОООООО сценаристы,не ломайте четвёртую стену! Сказал Рома.
Рома нажал на Кейт и выдался выбор.
-Лололошка,почему ты замер? Спросила Кейт.
Рома начал читать варианты.
-1.Я выпил.
Что? Вхахаахахв. Ладно,что второе.
2.Я смотрел на небо и любовался пейзажем.
Да вместе с Райей. Добавил Ромашка. Окей,что третье.
3.Я был не в сети,только щас зашёл в игру. Это жёстко. Сказал Рома. Хм МММ...интересноооо
Продолжение следует...
Выбирайте в комментариях,что выберет Ромашка.
Примечания:
Писала час-два может три,не знаю