Почему он....замер..?

G
Завершён
74
автор
Размер:
26 страниц, 3 653 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 58 Отзывы 12 В сборник

Почему он....замер..?

Настройки
Примечания:
Обычный день. Радан проведал свою маму,Кейт немного осталось до конца алгоритма. Через некоторое время Кейт закончила и отправила сообщение о встрече Радану. Он вту же секунду ответил. Они встретились у сцены и Кейт отправила сообщение Лололошке. Прошло больше 10 минут,но Лололошка не отметил прочитанным,не ответил и не пришёл. Кейт заволновалась. -Почему он не отвечает? -Успакойся у него дела наверно,комиссар всё-таки. Сказал по факту Радан. -Наверно,ты прав... Прошло чуть больше 20 минут. -Агх ну где же он? Волнуясь сказала Кейт. -Вот это уже странно. Ответил Радан. Может сами к нему пойдём? Предложил Радан. -Давай... Кейт и Радан пришли. Но Лололошку не увидели. Они прошли ещё некоторое расстояние и встали в ступор. Перед собой недалеко от дома Лошки,стоял он сам,но не двигаясь,словно замер от страха. К счастью Райя двигалась и функционировала,но ничего не говорила,будто знала об этом... Кейт решила подойти. -Привет,Райя! -Привет,привет! -Ага,а что с Дейвом? Спросил Радан. -У Лололошки частенько такое бывает,встаёт не шивилясь,а затем идёт работать,как вне чём не бывало. Ответила Райя-Прайм. -Странно,а почему он так делает? Поинтересовалась Кейт. -Не знаю. -Так это,давайте его разбудем. Предложил Радан. -Уже пыталась,даже электрошокер,но это бесполезно. Ответила Райя. -А когда он "проснётся"? Спросила Кейт. -Не знаю. Бывает на следующий день,через день и через два дня. -Ох.. -Давайте подождём. Предложил Радан. Через сколько он очнётся? -По моим записям в четверг. То есть после завтра. Время не записывала. -Хорошо..тогда завтра в 9:00 встретимся здесь. Пояснила Кейт. -Угу..Сказал Радан. На следующий день время 09:00 -Кейт,а давай мы спрячемся за домом,малаличто вдруг это..самое..ну испугается. Намекнул Радан Кейт. -Ладно. Они стали ждать,прошло около часа. Вдруг Лололошка начал шевелиться,Райя даже не удивилась,в отличии Кейт и Радана. Рома зашёл в игру и начал снимать приветствие и т.д. Кейт не поняла,что он делает: -Эээ..а что он делает? Странные движения,почему он смотрит куда-то вперёд? Спросила Кейт. -Понятие не имею,может выпил? -Радан. -Не ну а что? Может он пьян и из-за этого уснул. Ты об этом не подумала? Спросил Радан. -А что он не пьёт,ты не подумал? Ты же сам его напоил? Чуть ли не накричала Кейт. -Да тихо ты. Засмущялся Радан. Тебя вообще не смущало,что он постоянно молчит? -Это вообще тут причём? Ну иногда... -И так посмотрим выносливость погрузилась? Спросил Рома,начиная видео с универа. -Поглядика,работать начал. Сказал Радан. -Тшшшш....Раздрадённо прозвучала Кейт. Лололошка ходил в затишье,понятно,что сейчас что-то произойдёт. Пошла эпичная музыка,Рома увидел Кейт и Радана. -Ой,а кто это,что вы здесь делаете? Спросил Рома. И подошёл. -Вот чёрт заметил же. Проворчал Радан. Рома озвучил и сказал: -Вы тут давно что ли? А что вы следили,Райя скажи хоть что-нибудь. -Ээ привет Дейв,привет Райя. Неуверенно сказала Кейт. -Привет,привет. -Эээ Райя,тебе всёравно? Проныл Рома. -Это с тобой всё хорошо,а то ты день стоял на месте? Взволновано спросил Радан. -ЧтОООООО сценаристы,не ломайте четвёртую стену! Сказал Рома. Рома нажал на Кейт и выдался выбор. -Лололошка,почему ты замер? Спросила Кейт. Рома начал читать варианты. -1.Я выпил. Что? Вхахаахахв. Ладно,что второе. 2.Я смотрел на небо и любовался пейзажем. Да вместе с Райей. Добавил Ромашка. Окей,что третье. 3.Я был не в сети,только щас зашёл в игру. Это жёстко. Сказал Рома. Хм МММ...интересноооо Продолжение следует... Выбирайте в комментариях,что выберет Ромашка.
Примечания:
74 Нравится 58 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (17)