Я?

NC-17
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 963 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Война?..

Настройки
22 июня.4 часа утра,вся страна спит,только не наши праказники. Миша и Андрей уже в поле,на своём любимом месте. Внезапно они видят бежущих жителей соседней деревни –Мальчики! Мальчики!Бегите!Война началась!-Кричит мужчина лет 40,с ребёнком на руках.Это была маленькая девочка на вид лет двух-трёх,которая жизни ещё не видела. –Война?..–Тихо повторяет милый голубоглазый парнишка в колосьях. –Андрей,быстрее..побежали,я боюсь! пожалуйста! Товарищи быстро побежали к своей деревеньке.Когда они прибежали они увидели разрушенный дом Князева.По щеке мальчика потекла слеза,потому что он заметил лежащую рядом женщину,которая являлась матерью блондина. –А-андрей, побежали ко мне,ч понимаю что тебе плохо,давай.. –мой дом..мама..папа..сестрёнка.. Миша быстро взял андрея руку и потащил к себе в дом.Он знал что мама уже давно сидит в подвале,она часто рассказывала ему что делать при звуке взрывов. Мальчики залезли в подвал –Мама!ты здесь? –Миша,господи,ты жив!А Андрей тут что делает? –Мам..его дом взорвали.. –Что?Мальчики,идите сюда,хорошие мои..–Женщина не знала что делать,она одна воспитывала мишу,а тут ещё и андрей..
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник