Я?

NC-17
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 963 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Где же ты,мой андрюша..

Настройки
Примечания:
Вот,с того момента прошло три года. мальчикам по 15,из заставили идти на войну тоже. Их отправили на разные стороны страны,разлучили.,вряд ли вернут,да и вряд ли выживут.Мама Миши умерла через год после начала войны.Умерла из за голода,так как было нечего есть. Мальчики пережили многое,не думаю что можно будет это вернуть.. Миша на грани смерти,он прямо сейчас лежит под каким то свалившимся деревом на краю ленинграда и отстреливается от врагов. Андрей в это время лежит под калугой,с огромной раной на руке и парой царапин на рёбрах.Рядом сидит девушка и пытается спасти его. –Где же ты,мой андрюша..–тихо спрашивает сам себя миша,понимая что он больше никогда не увидит своего друга. Вдруг в глазах Андрея резкий белый свет,пару мгновений,он уже лежит в каком то белом помещении,рядом стоят какие то люди в белых халатах. –г.. где я? –Константин Олегович,он очнулся!-воскликнула медсестра,когда услышала слова андрея.–Вы в больнице,поздравляю вас..Вы пережили войну. –Сколько я здесь был?! –Два года и пару месяцев. –Когда меня выписывают?В каком я городе? –через неделю выписывают,вы рчдом с родным селом,не беспокойтесь –к вам не поступал Михаил Юрьевич Горшенёв?..–надеясь на чудо спрашивает парень –Ох,не знаю.Спросить у глав врача? –Да,если можно Через пару минут Андрея поверг шок.Миша поступал к ним,с тяжёлыми ранениями,и в итоге.. умер.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник