Холод тёплых чувств…

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 281 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет) я рада, что ты сейчас читаешь этот фанфик) Предлагаю тебе для начала ознакомиться некоторыми героями и их краткой историей. Ну что ж начнём ))) Алиса и Саша Котовы - Они близняшки) живут в одной комнате на двухъярусной кровати. Учатся в 9 классе ) отношения с родителями у них плюс минус хорошие.( не всегда ) очень странно, Но вкусы у них очень разные. Вы потом узнаете ) Коротко про Алису - красивая девочка с ярко рыжими волосами подстриженными под каре и Ярко зелёные глаза. Хорошо понимает Физику и Алгебру. Любит чуть чуть постарше Коротко про Сашу - Не скажу, что она прям полная противоположность Алисы, но волосы у неё Чёрные и тоже подстрижены под каре. Также зелёные глаза . Понимает Литературу и Историю. Любит сильно постарше… Алексей Котов - Отец Алисы и Саши Оксана Котова - Мама Алисы и Саши Катя Дружинина - подруга близняшек. Иногда раздражает, но терпимо. Любит их одноклассника, но боится признаться ) Константин Александрович - Учитель физкультуры в школе где учатся Алиса и Саша ( Нравится Саше ) Матвей Г.- Ученик 11 класса. Много о нем рассказывать не буду. Узнаёте когда будите читать сам фф. ( Нравится Алисе) Саша С. - Друг девочек Влад П. - Друг девочек Тимофей Г -Друг девочек Диана, Алена, Коля - одноклассники И другие ))) Ну что ж… приятного прочтения) 25 Ноября 2021 год 6:50 От лица автора) Было ноябрьское холодное утро, понедельник … А значит нашим близняшкам придётся скоро просыпаться в школу. ( Вот уже слышно как дверь в комнату открывается и в комнату входит отец девочек. - Рота, подъем! - закричал он во весь голос, но ни одна из девушек даже не шелохнулась - Я сказал подъем - крикнул он второй раз и встряхнул кровать - Аааа - закричала темноволосая девушка падая со второго этажа - Саша, твою мать ты куда??- сонно проговорила рыжая сразу же зевая - Я летать учусь - С некой обидой сказала девушка вставая с пола и потирая ушибленный локоть - Пока плохо получается- сказал отец взъерошив ей волосы - Мг… сама вижу. - Не выпендривайся, бери свою сестру и идите умываться там… красится и идите завтракать, после я вас в школу отвезу. - Окей. Мы поняли. Девочки вышли из комнаты и зашли в ванную комнату. - бляя, Саш, А где чья щетка? - Да похуй берём любую. - Ну так тоже верно Девочки начали чистить зубы и умываться. Когда все водные процедуры были закончены девочки начали краситься - Бля как де мне лень идти в школу ( - Не ной и так тошно. Тем более вспомни, там Костик - Ооо у нас кстати физра сегодня) - И что ты радуешься ? - У меня освобождение на неделю ) - Вот же сука ты - - Хе хе я знаю ) - Лан пошли завтракать - Пошли Девочки зашли на кухню и там уже сидели родители - О, ну наконец то проснулись. - Мы даже накрасились ) - - Ха ха да) - Так ну завтрак вы там сами выберете, что вам хочется а мы пока полежим. - Окей Родители вышли с кухни и девочки открыли холодильник - Я чур Мюсли с йогуртом беру !! - Пхпхп бери бери, я их все равно не люблю. Я поем хлопья с молоком девочки поели и помыли посуду ( вообще хозяюшки какие)) - Так, девочки, одевайтесь и мы выезжаем - Хорошо,пап. Близняшки быстро надели куртки и кроссовки, взяли портфели и сели в машину . В школу девочки приехали за 5 минут до звонка. Они быстро выбежали из машины и пошли в сторону школы. Зайдя в здание они переобулись. - В раздевалке на удивление тихо. - Так все по классам сидят. 100% звонок раньше дали - Это да. Ладно пошли заказывать и на Литературу - Окей. Девочки заказали и поднялись на второй этаж в кабинет Литературы. К счастью учитель ещё не пришёл. - Опаздываете - хотела задеть их Диана - Начальство не опаздывает, начальство задерживается - Ц, и когда это вы начальством стали!? - Мы старосты) - Ой ну и ладно. Достав из портфелей нужный предмет девочки сели за парту. - Лис, ты знала, что мы теперь с одиннадцатым классом вместе учимся! - Правда что ли??? - Да - Ура) Вдруг в класс входят все ученики одиннадцатого класса кроме Матвея. - И где он??? - Сейчас придёт.      и как только Саша договорила в класс заходит Матвей.   Опоздавшего парня тут же окружили девочки из их класса и те, что помладше. Да, он всегда пользовался популярностью у противоположного пола. Но с парнями же на контакт шел неохотно, считая, что двух друзей - оболтусов ему вполне достаточно для совместных развлечений и выпивки. Влад и Саша , проверенные временем, так сказать, ребята, подтянулись следом за своим популярным другом. Одно время эти двое считались хулиганами всея школы, они с большим трудом сдали ОГЭ, но приключений не хватило, поэтому они решили остаться в привычной им среде ещё пару лет.        — Вижу твой Матвеюшка пожаловал, - едко прошептала на ухо застывшей Алисе Саша .        Ее сестра Саша , всегда знала о любовных чувствах своей сестры к кареглазому брюнету из параллельного класса.        — Тише ты! Вдруг кто услышит… — цокнула Девушка .        — Смотрю, Тимона нет. Где он?        — Вечером приезжает из деревни от бабушки. Соскучилась?        — Наверняка растолстел на пирогах, — язвила Саша . — Зачем мне по нему скучать? Он – тихий и робкий, небось, даже не целованный.        — Ага, больно ты целованная, — подкалывала она в ответ, зная, что та отшивала всех, кто её добивался. — У Тимона будет целых два дня, чтобы похудеть, может, он тебе понравится пухленьким? — едва слышно засмеялась Алиса. - Ты же знаешь… он не в моем вкусе. - Ага в твоём наш старый физрук - Он не старый!!! - Ему 30 лет ау!? Год назад        На одном из школьных соревнований, в начале прошлого года,Алиса уловила весьма не здоровый взгляд Саши в сторону Константина Александровича, можно даже сказать весьма больной и полный досады от безответных чувств. Бинго! Её мозг тут же смекнул, что из этих двоих может получиться интересная парочка: взрослый физрук с красивым телом и уверенная в своей безупречной внешности Саша. Чем не сюжет для одной из историй, что она тайком пишет уже не первый год?        Во время части соревнований, уделяемой забегу, у Саши развязался шнурок и вовремя не заметив этого она упала. Константин Александрович же, принимающий участие в мероприятии как тренер, тут же подскочил со своего места, и если бы не Андрей Николаевич, то точно бы привлёк к себе внешнего внимания. Чего это мужчина первым рванулся ей на помощь? В голове девушки тут же выстроилась идеальная картинка. Она не могла долго терпеть и сразу же после соревнований схватила девушку за руку и вырвала ее из общей массы школьников, направляющихся по своим делам. Саша никак не ожидала, что ее трепетные и тщательно скрываемые чувства будут рассекречены.        — Я все знаю, — уверенно заявила она Саше.        — О чем это ты? — а девушка сразу и не понял в чем дело.        — О Костике конечно! Ты в него влюблёна! По-у-ши! – отчеканила зеленоглазая дьяволица в теле юной девы.        Наконец, поняв почему его вырвали из общей массы школьников, Саша моментально раскраснелась, теряя дар речи от столь неожиданного заявления. Девушка просто не знала, что ей ответить, не могла сообразить, она была совсем не готова к такому повороту дел. Наши дни        — А он похорошел за это лето, — все не могла угомониться Саша        — Согласна, — тяжело вздыхая, ответила ей Алиса, провожая парня взглядом.        — А ваши покатушки с мячом, тоже с понедельника? - спросила Алиса свою сестру.        — Не покатушки, а баскетбол. Это спорт, достойный зваться искусством. Тебе не понять, —махнула рукой Саша , — и да, первое занятие тоже сегодня ))) - И дай угадаю… Тренер Костик? - Да)       
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник