Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

Признание…

Настройки
Примечания:
Время 07:10 Дилюк открыл свои глаза и посмотрел на время. Сегодня он встал поздновато и поэтому пошёл будить итэра. Он зашёл в комнату и посмотрел на итэра. Его прекрасные волосы были распущены,а сам он волялся звездой на кровати. Я проснулся от нежного прикосновения по моей щеке. -ммм-простонал я. -итэр,пора вставать-он не переставал гладить меня по щеке. -дилюк?-я открыл глаза и потянулся к дилюку. -пошли в душ?-дилюк взял меня на руки. -угу-я был сонным и согласился. Дилюк понес меня в душ и сказал. -мойся,а я приготовлю тебе завтрак-после этих слов он вышел из ванны. Я принялся мыться. Сегодня я захотел помыть голову шампунем с запахам шоколада. Выйдя чистым из кабинки,я начал чистить зубы. Вся ванная комната была пропитана запахом шоколада. Я накрасился и высушил волосы. Время 07:25 Я пошёл на кухню, могу сказать ,что из неё вкусно пахло. -мммм,как вкусно пахнет-сказал я ,пройдя на кухню. -садись кушать-сказал дилюк с улыбкой. Дилюк положил перед моим носом тарелку. Я посмотрел в тарелку, там были вкусные панкейки политые шоколадом. -когда ты успел это приготовить?-я принялся кушать . -хехе-дилюк налил мне чаю и поставил кружку рядом со мной. -как покушаешь и оденешься, подойдёшь ко мне,а я пойду помоюсь. -Хорошо-сказал я с набитым ртом. Дилюк потрепал меня по голове и направился в ванную. После того как я поел, я направился к себе в комнату. Там я одел тоже самое, что и вчера. Время 07:45. Я зашёл в комнату родителей и постучался -можно зайти?-спросил я уже собираясь войти. -заходи-ответил дилюк . Я зашёл в комнату и посмотрел на дилюка. Одет он был в белую рубашку с галстуком и чёрные брюки. -ты уже готов? Тогда выезжаем.-сказал дилюк и собирался выходить из комнаты. -а мы что на машине поедем? -конечно, ты видел время не успеешь, пошли-дилюк вышел из комнаты и направился в коридор, мне оставалось только пойди за ним. Время 07:49 Мы с дилюком вышли из дома и сели в машину. -как тебе спалось?-я решил прервать наше молчание. -вполне нормально, как насчёт тебя?-дилюк не отрывал глаз от дороги. -мне спалось отлично, мне так понравилось смотреть с тобой мультики!-я стал мило улыбался. -мне тоже было приятно проводить с тобой время)-сказал дилюк с улыбкой -мы приехали-сказал дилюк -а?уже так быстро?-я посмотрел в окно и увидел школьный двор. -удачного дня-сказал дилюк. -спасибо, тебе тоже-я вышел из машины и направился к входу школы. Дилюк поехал по своим делам. Я зашел в школу и пошёл в гардероб. Первым уроком у нас русский язык. Я сделал свои дела и пошёл в кабинет русского языка. Зайдя в класс, я сел за свою парту. Я начал доставать учебники и другое, как вдруг кто-то коснулся моей спины. -а!?-я закричал на весь класс и повернулся и увидел…. -хаххахахах-сяо смеялся с моей реакции. -сяо!?ты совсем офигел!?-я легонько ударил сяо по плечу. -ладно ,ладно ,прости-сяо сел на своё место и достал учебник. Время 08:00 *звенит звонок* В класс заходит господин Аято. -ну как ты, померился с дилюком?-спросил меня сяо. -угу-ответил я -ну вот и отлично-сяо посмотрел на учителя. -здравствуйте дети,сейчас будем проверять домашнее задание у доски-сказал аято и сел за стол. -что-то задавали!?-спросил сяо у меня -да,там номер 62-ответил я -блинаааа я не сделал…-сказал сяо -к доске пойдёт….-это самый волнительный момент для всего класса. -итэр..ты готов отвечать?-спокойным голосом ответил аято. -да-я встал и пошёл к доске -итэр,покажи мне свою тетрадь-сказал аято. -секунду-я дал свою тетрадь и ждал. -хммм, итэр,как всегда безошибочно.-да,я был отличником. -записывай задание 63,а я проверю у класса домашнее задание-аято встал и пошёл проверять. -так,венти где домашнее задание?-спрсил аято. -ааааа его съела моя собака-ответил венти. -значит не сделал?-спросил аято. -простите…-сказал венти,но аято уже пошел дальше. -Барбара,тут ошибка,а так в целом работа неплохая-прошло 15 минут и очередь дошла до сяо. -сяо где домашнее задание-спросил аято. -я не сделал-ответил виновато сяо. -понятно, так значит венти,Мона,сяо,принесёте домашнее задание завтра-аято пошёл ко мне. -итэр,ты уже закончил?хммм молодец 5 садись на место-аято поставил оценку в журнал и сел за стол. Я сел на место и посмотрел в свой телефон,там было сообщение от дилюка*итэр, как уроки закончатся позвонишь мне. Я заберу тебя* *звенит звонок* Остальные 5 уроков прошли достаточно быстро, последний урок это…физкультура.. Мы с сяо взяли форму и пошли в мужскую раздевалку. -блиннаааа нужно ещё переодеваться-сказал я -да,поскорей бы домой-ответил сяо. Я стал снимать с себя блузку. -вооууу,итэр, да ты у нас гей?-это был голос скарамуччи. -ты блять щас получишь, хуйло мелкое-ответил сяо -ты че ахуел!? -да прекрати ты уже выебыватся-ответил венти. -пф ладно похуй -сказал скарамучча Сяо посмотрел на мою шею, засосы почти уже прошли ,остались только царапины и укусы. Мы переоделись и зашли в зал *звонок* В зал заходит учитель по физкультуре Итто -привет всем, короче план на сегодня,играем пару раз в волейбол и вы тихо, как мыши идёте по домам,договорились?-он посмотрел на нас -договорились!-крикнули все. -и ещё раскрою вам маленький секрет, завтра мы не учимся!!!-закричал итто -урааааааа-все были очень ради, в том числе и мы. Мы поиграли 2 партии и нас отпустили. Мы с сяо зашли в гардероб и сделали свои дела. Я написал дилюку, что у меня закончились уроки. Прошло 8 минут.Мы вышли всем классом на улицу. -ну так что,итэр, кто тебя так трахнул,а?-спросил скарамучча. -не твое дело..-ответил я И вот уже приехал дилюк, он вышел из машины и направился к итэру. Дилюк посмотрел на сяо и остальных -привет-я обнял дилюка -а вот и тот кто и трах…- скарамучча не успел договорить, ему закрыл рукой рот венти -лучше заткнись-сказал венти. -привет-сказал сяо, посмотрев на дилюка. -привет-ответил дилюк-сяо,тебя довести до дома? -было бы неплохо-ответил сяо. -пошлите-дилюк пошёл в сторону машины. Дилюк подвес сяо до дома и мы поехали домой. -дилюк, я сегодня 5 получил по русскому-я посмотрел на дилюка. -умничка-ответил дилюк и остановился. Мы зашли домой и я пошёл переодеваться. -переоденешься и покушаешь,понял?-сказал дилюк. -Хорошо,кстати мы завтра не учимся,-сказал я и пошёл в комнату. -отлично,можно завтра и поспать-ответил дилюк. Прошло 15 минут я переоделся и направился на кухню. -кушай-дилюк приготовил курочку и картошку. -мммм, сейчас как наемся-я сел и начал кушать. -Приятного аппетита-дилюк тоже сел кушать. -как тебе идея сходить вечером в кино?-спросил дилюк. -отличная идея,во сколько пойдём? -в 19:00 -хорошо. Время 19:00 Мы сади в машину и поехали в кино. Через 20 минут мы были на месте. Мы с дилюком решили,что пойдём на мультики. Время 22:06 мы смотрели очень много мультиков, кушали попкорн и пили сладкую газировку. Мне было очень Хорошо с дилюком…и тут я начел понимать, что мне нравится дилюк.. Я отбросил лишние мысли и сел в машину. -дилюк,спасибо за этот вечер,мне очень понравилось! -я рад,что угодил тебе-ответил дилюк Через 25 минут мы были дома. -дилюк,я помоюсь я наверное лягу спать-сказал я -хорошо. Время 01:24 Я и дилюк помылись и легли по комнатам. В моей комнате был маленький ночник,да я боюсь темноты. Бах.. и весь свет в доме внезапно пропал…. Кажется выключили свет. Мне было очень страшно спать одному в темноте и я решил пойти к дилюку. -дилюк..ты не спишь?-я зашёл в комнату. -неа-он смотрел на меня. -а..можно с тобой поспать,мне посто страшно в темноте-я посмотрел на него. -конечно можно,свет наверное временно отключили ,завтра уже будет.-он освободил мне место. Я лег рядом с дилюком. Дилюк обнял меня ,чтобы мне не было страшно. -дилюк… -ммм? -ты мне нравишься…
Примечания:
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)