Признание…
18 июля 2022 г., 19:43
Примечания:
Урааа 4 страницы ,есть ошибки
Время 07:10
Дилюк открыл свои глаза и посмотрел на время. Сегодня он встал поздновато и поэтому пошёл будить итэра. Он зашёл в комнату и посмотрел на итэра. Его прекрасные волосы были распущены,а сам он волялся звездой на кровати.
Я проснулся от нежного прикосновения по моей щеке.
-ммм-простонал я.
-итэр,пора вставать-он не переставал гладить меня по щеке.
-дилюк?-я открыл глаза и потянулся к дилюку.
-пошли в душ?-дилюк взял меня на руки.
-угу-я был сонным и согласился.
Дилюк понес меня в душ и сказал.
-мойся,а я приготовлю тебе завтрак-после этих слов он вышел из ванны.
Я принялся мыться. Сегодня я захотел помыть голову шампунем с запахам шоколада. Выйдя чистым из кабинки,я начал чистить зубы. Вся ванная комната была пропитана запахом шоколада. Я накрасился и высушил волосы.
Время 07:25
Я пошёл на кухню, могу сказать ,что из неё вкусно пахло.
-мммм,как вкусно пахнет-сказал я ,пройдя на кухню.
-садись кушать-сказал дилюк с улыбкой. Дилюк положил перед моим носом тарелку.
Я посмотрел в тарелку, там были вкусные панкейки политые шоколадом.
-когда ты успел это приготовить?-я принялся кушать .
-хехе-дилюк налил мне чаю и поставил кружку рядом со мной.
-как покушаешь и оденешься, подойдёшь ко мне,а я пойду помоюсь.
-Хорошо-сказал я с набитым ртом.
Дилюк потрепал меня по голове и направился в ванную. После того как я поел, я направился к себе в комнату. Там я одел тоже самое, что и вчера.
Время 07:45.
Я зашёл в комнату родителей и постучался
-можно зайти?-спросил я уже собираясь войти.
-заходи-ответил дилюк .
Я зашёл в комнату и посмотрел на дилюка. Одет он был в белую рубашку с галстуком и чёрные брюки.
-ты уже готов? Тогда выезжаем.-сказал дилюк и собирался выходить из комнаты.
-а мы что на машине поедем?
-конечно, ты видел время не успеешь, пошли-дилюк вышел из комнаты и направился в коридор, мне оставалось только пойди за ним.
Время 07:49
Мы с дилюком вышли из дома и сели в машину.
-как тебе спалось?-я решил прервать наше молчание.
-вполне нормально, как насчёт тебя?-дилюк не отрывал глаз от дороги.
-мне спалось отлично, мне так понравилось смотреть с тобой мультики!-я стал мило улыбался.
-мне тоже было приятно проводить с тобой время)-сказал дилюк с улыбкой
-мы приехали-сказал дилюк
-а?уже так быстро?-я посмотрел в окно и увидел школьный двор.
-удачного дня-сказал дилюк.
-спасибо, тебе тоже-я вышел из машины и направился к входу школы. Дилюк поехал по своим делам. Я зашел в школу и пошёл в гардероб. Первым уроком у нас русский язык. Я сделал свои дела и пошёл в кабинет русского языка. Зайдя в класс, я сел за свою парту. Я начал доставать учебники и другое, как вдруг кто-то коснулся моей спины.
-а!?-я закричал на весь класс и повернулся и увидел….
-хаххахахах-сяо смеялся с моей реакции.
-сяо!?ты совсем офигел!?-я легонько ударил сяо по плечу.
-ладно ,ладно ,прости-сяо сел на своё место и достал учебник.
Время 08:00
*звенит звонок*
В класс заходит господин Аято.
-ну как ты, померился с дилюком?-спросил меня сяо.
-угу-ответил я
-ну вот и отлично-сяо посмотрел на учителя.
-здравствуйте дети,сейчас будем проверять домашнее задание у доски-сказал аято и сел за стол.
-что-то задавали!?-спросил сяо у меня
-да,там номер 62-ответил я
-блинаааа я не сделал…-сказал сяо
-к доске пойдёт….-это самый волнительный момент для всего класса.
-итэр..ты готов отвечать?-спокойным голосом ответил аято.
-да-я встал и пошёл к доске
-итэр,покажи мне свою тетрадь-сказал аято.
-секунду-я дал свою тетрадь и ждал.
-хммм, итэр,как всегда безошибочно.-да,я был отличником.
-записывай задание 63,а я проверю у класса домашнее задание-аято встал и пошёл проверять.
-так,венти где домашнее задание?-спрсил аято.
-ааааа его съела моя собака-ответил венти.
-значит не сделал?-спросил аято.
-простите…-сказал венти,но аято уже пошел дальше.
-Барбара,тут ошибка,а так в целом работа неплохая-прошло 15 минут и очередь дошла до сяо.
-сяо где домашнее задание-спросил аято.
-я не сделал-ответил виновато сяо.
-понятно, так значит венти,Мона,сяо,принесёте домашнее задание завтра-аято пошёл ко мне.
-итэр,ты уже закончил?хммм молодец 5 садись на место-аято поставил оценку в журнал и сел за стол. Я сел на место и посмотрел в свой телефон,там было сообщение от дилюка*итэр, как уроки закончатся позвонишь мне. Я заберу тебя*
*звенит звонок*
Остальные 5 уроков прошли достаточно быстро, последний урок это…физкультура..
Мы с сяо взяли форму и пошли в мужскую раздевалку.
-блиннаааа нужно ещё переодеваться-сказал я
-да,поскорей бы домой-ответил сяо.
Я стал снимать с себя блузку.
-вооууу,итэр, да ты у нас гей?-это был голос скарамуччи.
-ты блять щас получишь, хуйло мелкое-ответил сяо
-ты че ахуел!?
-да прекрати ты уже выебыватся-ответил венти.
-пф ладно похуй -сказал скарамучча
Сяо посмотрел на мою шею, засосы почти уже прошли ,остались только царапины и укусы. Мы переоделись и зашли в зал
*звонок*
В зал заходит учитель по физкультуре Итто
-привет всем, короче план на сегодня,играем пару раз в волейбол и вы тихо, как мыши идёте по домам,договорились?-он посмотрел на нас
-договорились!-крикнули все.
-и ещё раскрою вам маленький секрет, завтра мы не учимся!!!-закричал итто
-урааааааа-все были очень ради, в том числе и мы.
Мы поиграли 2 партии и нас отпустили. Мы с сяо зашли в гардероб и сделали свои дела. Я написал дилюку, что у меня закончились уроки. Прошло 8 минут.Мы вышли всем классом на улицу.
-ну так что,итэр, кто тебя так трахнул,а?-спросил скарамучча.
-не твое дело..-ответил я
И вот уже приехал дилюк, он вышел из машины и направился к итэру. Дилюк посмотрел на сяо и остальных
-привет-я обнял дилюка
-а вот и тот кто и трах…- скарамучча не успел договорить, ему закрыл рукой рот венти
-лучше заткнись-сказал венти.
-привет-сказал сяо, посмотрев на дилюка.
-привет-ответил дилюк-сяо,тебя довести до дома?
-было бы неплохо-ответил сяо.
-пошлите-дилюк пошёл в сторону машины.
Дилюк подвес сяо до дома и мы поехали домой.
-дилюк, я сегодня 5 получил по русскому-я посмотрел на дилюка.
-умничка-ответил дилюк и остановился.
Мы зашли домой и я пошёл переодеваться.
-переоденешься и покушаешь,понял?-сказал дилюк.
-Хорошо,кстати мы завтра не учимся,-сказал я и пошёл в комнату.
-отлично,можно завтра и поспать-ответил дилюк. Прошло 15 минут я переоделся и направился на кухню.
-кушай-дилюк приготовил курочку и картошку.
-мммм, сейчас как наемся-я сел и начал кушать.
-Приятного аппетита-дилюк тоже сел кушать.
-как тебе идея сходить вечером в кино?-спросил дилюк.
-отличная идея,во сколько пойдём?
-в 19:00
-хорошо.
Время 19:00
Мы сади в машину и поехали в кино. Через 20 минут мы были на месте. Мы с дилюком решили,что пойдём на мультики. Время 22:06 мы смотрели очень много мультиков, кушали попкорн и пили сладкую газировку. Мне было очень Хорошо с дилюком…и тут я начел понимать, что мне нравится дилюк.. Я отбросил лишние мысли и сел в машину.
-дилюк,спасибо за этот вечер,мне очень понравилось!
-я рад,что угодил тебе-ответил дилюк
Через 25 минут мы были дома.
-дилюк,я помоюсь я наверное лягу спать-сказал я
-хорошо.
Время 01:24
Я и дилюк помылись и легли по комнатам. В моей комнате был маленький ночник,да я боюсь темноты. Бах.. и весь свет в доме внезапно пропал…. Кажется выключили свет. Мне было очень страшно спать одному в темноте и я решил пойти к дилюку.
-дилюк..ты не спишь?-я зашёл в комнату.
-неа-он смотрел на меня.
-а..можно с тобой поспать,мне посто страшно в темноте-я посмотрел на него.
-конечно можно,свет наверное временно отключили ,завтра уже будет.-он освободил мне место.
Я лег рядом с дилюком. Дилюк обнял меня ,чтобы мне не было страшно.
-дилюк…
-ммм?
-ты мне нравишься…
Примечания:
Завтра прода