Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

Воспоминание…

Настройки
Примечания:
**** Дилюк резко замолчал. Я повернулся к нему. Я мог увидеть только глаза,которые блестели при лунном свете. -это не взаимно? -что?нет,нет,нет,просто ты так внезапно сказал..и вот я…ты тоже мне нравишься-даже сквозь темноту было видно,что он сильно покраснел. -тогда может…поцелуешь меня? -Дилюк вцепился в мои губы,но это был очень нежный и страстный поцелуй. -как же я давно хотел это от тебя услышать. 4 года назад. От лица дилюка. Мне было 16. Мой отец Тарталья спустя 3 года после смерти матери,нашёл себе новую любовь - Чжун ли. Я уважал выбор отца,ведь он почти все эти годы был безэмоциональным. И вот спустя этих трёх мучительных лет, я увидел на его лице…эту незабываемую улыбку. Сегодня - самый незабываемый вечер в моей жизни,я должен был увидеть будущего мужа своего отца. Весь день я просто помогал своему отцу с готовкой,уборкой. И вот, этот час настал. Время 19:00. Звонок.Мы с отцом отрыли дверь. Тут я увидел высокого мужчину с прекрасными очертаниями лица,аккуратный нос,глаза цвета корляписа,длинные волосы заплетённые в невысокий хвост. Он был идеальным,но тут я посмотрел чуть ниже. За спиной этого прелестного мужчины, был мальчик лет так 10 . Был он невысокого роста, с большими глазами цвета меда,длинные пшеничные волосы,заплетенные в красивую косу. Мне он сразу понравился. -так, Чжун ли и Итэр, не стойте на пороге,заходите скорее-сказал Тарталья,приглашая их в дом. -Итэр значит,-промелькнуло у меня в голове. -это тебе-мальчик протянул мне маленькую игрушку. Он смотрел на меня с улыбкой. -спасибо,пошли за стол?-я сел на коленки,чтобы быть одного роста с ним. Для моих 16 лет я был 182. -конечно, пошли-мы отправились на кухню. Итэр сел рядом со мной,родители, соотвественно, рядом с друг другом. -здравствуй,меня зовут Чжун ли,я альфа-Чжун ли протянул мне руку. -здравствуйте,я Дилюк и я тоже альфа-я пожал ему руку. -а меня зовут Итэр и я омега!-сказал мальчик с улыбкой. Омега значит… -Вечер прошёл без всяких проишествий. -Прошло 2 года после нашего знакомства с Итэром и Чжун ли. Я был в 11 классе. -Май. Скоро последние экзамены и свобода! Я как обычно возвращался домой после школы. Родители были на работе,вернутся они ещё не скоро,а это значит,что мы с Итэром одни дома. Зайдя домой, я увидел,что Итэр сидит на кухне, и что-то пишет в телефоне. Я зашёл на кухню и уловил четкий запах фэрмонов(?). Я посмотрел на Итэра,он был красный как помидорка. -Дилюк,ты уже пришёл?-он не смотрел на меня. -Ну как видишь-я был достаточно холоден к нему.Я попил воды и хотел уже выйти,но… -Дилюк,стой…ты не можешь найти мне таблетки от течки,просто она началась у меня впервые,я позвонил папе, он сказал,чтобы ты нашёл их. И тут я понял…перед моим носом сидит, маленькая мокрая омежка. Я взял Итэра и посадил на стол. -ммм, малыш,зачем тебе таблетки когда есть я,твой любимый сводный брат-я вцепился в его пухлые ,спелые губы. На вкус они были как спелая вишня. Я начал снимать с него шорты и расстёгивать свои штаны. Итэр воспользовался моментом и ударил меня по паху. Он со слезами на глазах убежал к себе в комнату. После этого случая, нас никогда не оставляли одних. Итэр стал более закрытым и все время убегал от меня. Выпускной. С экзаменами покончено. С тех пор я жил отдельно от них. Настоящие время. -Дилюк,всё, одного поцелуя хватит,я хочу спать-сказал я и укрылся одеялом. -спокойной ночи, мой малыш~ Дилюк и я провалились в глубокий сон. Я был очень рад,что признался ему.. только вот как рассказать родителям? Как они отреагируют? Но для нас это было не важно. Мы можем держать наши отношение в тайне от родителей.
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник