Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

Маленький подарочек…

Настройки
Примечания:
Сон дилюка. Я снова очутился в этом зловещем дне . Что было бы, если Итэр не убежал? Он бы возненавидел меня? Больше всего я боялся Чжун ли. Я не хотел упасть в его глазах. Я сидел у себя в комнате как будто ничего не произошло. И тут, в мою комнату врывается Тарталья . Впервые я увидел на его лице злость,или даже ярость. -Дилюк! Я очень огорчён!Для чего ты это сделал? А главное, зачем!? Ты понимаешь,что испортил Итэру психику!?-Тарталья размахивал руками и кричал. -*у итэра в комнате* Итэр плакал в плече отца. -Итэр,мой маленький,прости,прости,прости,это я виноват,я должен был тебе обьяснить где они лежат, и тогда ничего бы не было-мужчина вжался в дрожащего Итера. -обещаю,ты никогда с ним больше не останешься. Мне нужно и поговорить с ним. Итэр,прошу не плачь,я понимаю тебе больно и обидно.-он обнял Итэра и направился в комнату Дилюка.Чжун ли подошёл ко мне и ударил кулаком по лицу. -Ты теперь тут никто. Проваливай.-сказал Чжун ли и направился к выходу. -ты мне больше не сын…. Дилюк резко подскочил с кровати в холодном поту. -Дилюк,что случилось?-я подскочил вслед за ним. -кошмар-твёрдо ответил он -ничего,все в порядке, я рядом-я обнял его. -спасибо-он обнял в ответ. -может воды? -нет,давай спать? -хорошо Время 11:03 Мы уже давно проснулись и сидели на кухне. -Итэр,сегодня мы пойдём в аквапарк и ещё кое-куда. -ура-а,я давно хотел поплавать-я соскочил с места и начал прыгать. -иди ко мне-дилюк протянул мне руки для объятий. Мы долго обнимались. -Дилюк,а куда мы сначала пойдём? -хм.. Думаю сначала в аквапарк ,а потом в магазин. -ура-а -я пошёл собираться-я побежал к себе в комнату за одеждой. Время 15:05 Мы были полностью готовы. Я решил взять очень красивый купальник. Он был чёрный,а по бокам были ленты которые подчеркивали мою талию. Это был маленький сюрприз для Дилюка)Я сел в машину и всю дорогу улыбался. -чего улыбаешься? -хехе,а вот не скажу)-я показал ему язык. И вот, мы были на месте. Дилюк стоял у кассы,а я рядом с ним. -пошли в раздевалку-он взял меня за руку. -Мы зашли в разные кабинки. Дилюк переоделся первым. -можно войти?-спросил он,пытаясь открыть дверь. -стой,закрой глаза-я открыл дверь. -открывай. Дилюк был в ступаре. -ну как тебе?не нравится?я могу переодеться. -ты идеален-он взял меня за талию и аккуратно поцеловал. -хехе,ладно пошли плавать. -Прошло 2 часа. -Все прошло просто отлично. Мы веселились,купались,баловались и т.д. Мы сидели в машине. -Дилюк, в какой магазин мы едем? -не скажу-у -ну скажи-и -нет. -ну и ладно -ехали мы 20 минут. -Мы зашли в магазин… это был эпл стор? -выбирай любой телефон-сказал Дилюк,посмотрев на меня с улыбкой. -ты серьезно? - у меня блестели глаза. -конечно,выбирай Прошло 23 минуты Я наконец-то выбрал себе телефон,это был 12 айфон в золотом цвете. Дилюк расплатился за покупки, и мы отправились домой. -спасибо ,спасибо ,спасибо-я очень сильно обнял Дилюка. Я был очень сильно рад новому телефону. -я очень сильно люблю тебя. Время 23:00 Мы наконец-то настроили новый телефон. Я был восторге от такого подарка. -Дилю-юк,спаси-ибо-я все это время обнимал его. -хе-хе.Давай спать,а то я сильно устал.-сказал дилюк. -я тоже хочу спать. -Мы провалились в крепкий сон
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник