Маленький подарочек…
20 июля 2022 г., 20:41
Примечания:
Простите,что так мало
Сон дилюка.
Я снова очутился в этом зловещем дне . Что было бы, если Итэр не убежал? Он бы возненавидел меня? Больше всего я боялся Чжун ли. Я не хотел упасть в его глазах.
Я сидел у себя в комнате как будто ничего не произошло. И тут, в мою комнату врывается Тарталья . Впервые я увидел на его лице злость,или даже ярость.
-Дилюк! Я очень огорчён!Для чего ты это сделал? А главное, зачем!? Ты понимаешь,что испортил Итэру психику!?-Тарталья размахивал руками и кричал.
-*у итэра в комнате*
Итэр плакал в плече отца.
-Итэр,мой маленький,прости,прости,прости,это я виноват,я должен был тебе обьяснить где они лежат, и тогда ничего бы не было-мужчина вжался в дрожащего Итера.
-обещаю,ты никогда с ним больше не останешься. Мне нужно и поговорить с ним. Итэр,прошу не плачь,я понимаю тебе больно и обидно.-он обнял Итэра и направился в комнату Дилюка.Чжун ли подошёл ко мне и ударил кулаком по лицу.
-Ты теперь тут никто. Проваливай.-сказал Чжун ли и направился к выходу.
-ты мне больше не сын….
Дилюк резко подскочил с кровати в холодном поту.
-Дилюк,что случилось?-я подскочил вслед за ним.
-кошмар-твёрдо ответил он
-ничего,все в порядке, я рядом-я обнял его.
-спасибо-он обнял в ответ.
-может воды?
-нет,давай спать?
-хорошо
Время 11:03
Мы уже давно проснулись и сидели на кухне.
-Итэр,сегодня мы пойдём в аквапарк и ещё кое-куда.
-ура-а,я давно хотел поплавать-я соскочил с места и начал прыгать.
-иди ко мне-дилюк протянул мне руки для объятий. Мы долго обнимались.
-Дилюк,а куда мы сначала пойдём?
-хм.. Думаю сначала в аквапарк ,а потом в магазин.
-ура-а -я пошёл собираться-я побежал к себе в комнату за одеждой.
Время 15:05
Мы были полностью готовы. Я решил взять очень красивый купальник. Он был чёрный,а по бокам были ленты которые подчеркивали мою талию. Это был маленький сюрприз для Дилюка)Я сел в машину и всю дорогу улыбался.
-чего улыбаешься?
-хехе,а вот не скажу)-я показал ему язык.
И вот, мы были на месте. Дилюк стоял у кассы,а я рядом с ним.
-пошли в раздевалку-он взял меня за руку.
-Мы зашли в разные кабинки. Дилюк переоделся первым.
-можно войти?-спросил он,пытаясь открыть дверь.
-стой,закрой глаза-я открыл дверь.
-открывай.
Дилюк был в ступаре.
-ну как тебе?не нравится?я могу переодеться.
-ты идеален-он взял меня за талию и аккуратно поцеловал.
-хехе,ладно пошли плавать.
-Прошло 2 часа.
-Все прошло просто отлично. Мы веселились,купались,баловались и т.д.
Мы сидели в машине.
-Дилюк, в какой магазин мы едем?
-не скажу-у
-ну скажи-и
-нет.
-ну и ладно
-ехали мы 20 минут.
-Мы зашли в магазин… это был эпл стор?
-выбирай любой телефон-сказал Дилюк,посмотрев на меня с улыбкой.
-ты серьезно? - у меня блестели глаза.
-конечно,выбирай
Прошло 23 минуты
Я наконец-то выбрал себе телефон,это был 12 айфон в золотом цвете. Дилюк расплатился за покупки, и мы отправились домой.
-спасибо ,спасибо ,спасибо-я очень сильно обнял Дилюка. Я был очень сильно рад новому телефону.
-я очень сильно люблю тебя.
Время 23:00
Мы наконец-то настроили новый телефон.
Я был восторге от такого подарка.
-Дилю-юк,спаси-ибо-я все это время обнимал его.
-хе-хе.Давай спать,а то я сильно устал.-сказал дилюк.
-я тоже хочу спать.
-Мы провалились в крепкий сон