Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

Как я мог забыть?

Настройки
Примечания:
**** Время 07:00 Утро. Открыв глаза,я увидел яркие лучи солнца. Дилюк все ещё спал. Я убрал локон волос с лица,какой же он красивый. Я начал откровенно пялится на Дилюка. Какой красивый,аккуратный носик,пухлые спелые губки,реснички, которые иногда вздрагивали,это все было красиво и мило. Я перестал смотреть на него,взяв свой телефон я зашёл в беседу класса: Классный руководитель: с добрым утром,дети. Сегодня занятие отменяются, т.к школа будет украшаться к празднику(Хеллоуин). Извините,что не предупредил вчера. Удачного дня! 07:11 Ху тао:уррааааа. 07:14 Венти:даддадада я так и знал! 07:15 Скарамучча:хахахахах + ещё один выходной). 07:15. Вы:хорошо,и вам удачного дня💗07:16 Я перечитал сообщение ещё раз.Стоп. Хелоуин? Какое сегодня число? Я посмотрел на сегодняшнюю дату(29 октября). Та-а-ак,как я мог забыть!? Если сегодня 29,то завтра 30,а это значит… У Дилюка день рождение…Я начал паниковать. Что ему подарить? Что он любит? Что у него уже есть?Так, Итэр, успокойся. Точно! Я попрошу совет у Сяо. Личный чат с пользователем:сяо💗 Вы:сява,с добрым утром,слушааааай тут такое дело… Сяо💗:утречка,что случилось? Вы:короче, у Дилюка завтра день рождение и СОВСЕМ не знаю что ему подарить. У него много чего есть,деньги ему не нужны. Сява,может ты можешь что-нибудь посоветовать? Сяо💗:хмммм,вы с ним в каких отношениях? Вы:нуууу мы встречаемся) Сяо💗: тогда,это сейчас странно прозвучит,может подаришь себя? После того как я прочитал сообщение,у меня появился легкий румянец. Вы:в каком смысле «подарить себя»? Сяо💗:ну там,можешь купить костюмчик какой-нибудь,станцевать или что-то ещё там… Вы:оууу,тогда поможешь выбрать мне наряд? Сяо💗:сегодня я полностью свободен,давай в 13:00 в парке? Вы:хорошо❤️ Сяо💗:буду ждать. Я решил ещё немного поспать,время до встречи с Сяо ещё достаточно. Я лёг на кровать и обхватил руками талию Дилюка. Дилюк что-то невнятно промычал и продолжал спать. -я тебя так люблю-я сказал это тихо. И вот, я поклонился в сон. Я заснул. Звенит назойливый будильник. Я проснулся, на этот раз уже один. Дилюк скорее всего уехал по своим делам. Я посмотрел в телефон,время 12:20, блинаааа. Я вскочил с кровати и побежал в ванную. Спустя 15 минут я закончил ванные процедуры. Я быстренько перекусил и побежал одеваться. Через 10 минут я был уже готов выходить. Я взял свои карманные денюжки и направился к парку. И вот, я почти уже на месте. Я уже вижу знакомую темную макушку! Сяо сидел на лавочке и смотрел в свой телефон. Я сел рядом с ним. -приве-е-ет)-я улыбнулся ему. -а?привет-Сяо посмотрел на меня. -ну куда пойдём? -в секс шоп-сказал Сяо и встал с лавочки. -ааа…эээ-у меня на лице проявлялся лёгкий румянец. -Мы сели на автобус и поехали в нужный нам магазин. -Сяо,нам точно продадут? -не волнуйся. У меня там есть одна знакомая,она нам поможет. И вот, мы уже на месте. Я с Сяо зашёл в магазин. -з..здравствуйте?- поздоровался я. -привет -сказал Сяо. Я посмотрел на продавщицу. Это была женщина с длинными белыми волосами,а ее глаза были словно клубника. Я посмотрел на ее бейджик «продавец-консультант мисс нингуан» -привет,оуууу, а что это за милый мальчик рядом с тобой?-она перевела свой взгляд на меня. -это мой друг,нам нужно выбрать для него наряды. -хм-м-м,какие бы вы хотели? -что-нибудь заводящее-Сяо говорил это без стеснения,тем временем как я заливался краской. -ну-у-у думаю ему подойдёт костюм кошечки и ещё зайчика. Как тебе?-она стала показывать мне костюмы. -думаю они будут хорошо на тебе смотреться,-сказал Сяо-тебе нравится? -мне очень нравятся,я возьму оба-я взял предложенные костюмы и положил на кассу. -сумма покупки 6.995. Наличка или карта?-спросила женщина. -наличными-я быстренько расплатился, и мы с Сяо вышли с магазина. -думаю Дилюку понравится. Сяо,давай погуляем? -ну можно. Мы гуляли с Сяо 2часа. -может по домам?-спросил я -Хорошо,удачи.-Сяо пошёл в строну своего дома -удачки!!!-тут на мой телефон пришло сообщение. -Личный чат с пользователем:дилюк❤️ -Дилюк ❤️:малыш,привет,ложись сегодня спать без меня. Я буду сидеть в офисе до поздна. Люблю тебя 💗 -Вы:эх, ну ладно((((((😭😭😭😭😭😔 Я уже пришел домой и пошёл примерять новые костюмы. Хм-м-м какие красивые костюмы) Ладно, нужно уже спать. Я лёг на мягкую кровать,мне было не очень приятно спать без обнимашек Дилюка( Ещё минут 29 я сидел в тик токе,потом я наконец-то уснул…. Какой же костюм выберет Итэр?
Примечания:
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)