Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

День рождения дилюка

Настройки
Время 01:33 Дилюк только что вернулся с работы. После работы он забежал в круглосуточный магазин. Он выбирал тортик и продукты. Дилюк не очень сильно любил сладкое,он вообще мог не покупать тортик,но он прекрасно знал,как Итэр любит сладенькое. Он взял шоколадный торт(любимый торт Итэра) и остальные продукты. После оплаты он поехал домой. Дилюк зашёл домой и расставил продукты по местам. Он направился в комнату Итэра. Зайдя в комнату,он увидел Итэра , его личико освещал лунный свет. Он мило сопел и что-то бормотал,выглядело мило. Дилюк хотел взять домашнюю одежду,но на его лицо упало две коробки. Он стал рассматривать изображение на коробке,т.к Дилюк все делал в темноте он ничего не увидел. Он направился в зал, сев на диван,он посмотрел на коробки. Это были...наряды кошечки и зайчика? Чьё это? Итэра? Да,это определенно его. В голову Дилюка стали лесть неприличные мысли, как Итэр ходит по дому в костюме кошечки, как он облизывает лапки…или не только…. От таких мыслей у Дилюка встал… Стоп. Встал? Дилюк быстро направился в туалет. Он смотрел на бугорок в штанах,который вот-вот порвёт ткань,его член требовал внимание к себе. Подрочив минут 30, 5 раз он наконец-то успокоился. Он убрал коробки на место и направился в комнату,после того как он лёг на кровать ,Итэр обхватил его руками. В голову Дилюка снова начали лесть плохие мысли,почувствовав бугорок,он снова начал дрочить…. Утро 09:00 Я поставил себе будильник, для того чтобы переодеться в костюмчик. Открыв свои глаза,я отключил назойливый будильник. Как хорошо,что Дилюк очень крепко спал. Я хотел встать с кровати,но…Дилюк обхватил мою талию руками и не отпускал. Я аккуратно убрал его руки,встав с кровати,я достал две коробочки,и направился я в ванную. Я начал думать какой костюмчик мне больше подойдёт? Я выбрал костюм кошечки! Я открыл коробку и достал содержимое. В комплект шли: ушки котика,хвостик,перчатки с принтом кошачих лапок,и сам костюм! Это были: белые чулки,милое короткое платье с кружевными рукавами и воротничком. Я стал принимать ванные процедуры. После я стал примерять костюм! Я посмотрел в зеркало и увидел…милую кошечку-мальчика!!! На моей голове был красивый ободок с ушками,а волосы были расплетенные. Красивое платье отлично село на мою фигуру !!! А чулки очень мило смотрелись на ногах! Я был восторге!!! Я очень хотел увидеть реакцию Дилюка! Хм-м-м-м интересно,как он отреагирует? Удивится? Обрадуется? Поцелует? А вдруг ему вообще не понравится? Я отбросил эти мысли в сторону и посмотрел на время 10:35,отлично! Дилюк как встал пол часа назад. Я побежал в нашу комнату в костюмчике…. Я забежал в комнату ,но Дилюка там не было.. Где он!? Я услышал какие-то звуки в зале!! Точно! Он там! Я быстро побежал в зал. И тут я увидел Дилюка,он сидел на диване и смотрел телевизор. -привет?с днём рождения!-я чуть чуть растерялся и подошёл к нему. -Дилюк перевёл с экрана на меня. Его плохие мыслишки превратились в реальность!!! -вау…иди поцелую-Дилюк был немного в шоке. Он взял меня за руку и притянул к себе. -тебе нравится?-я обнял его за шею. -мне очень нравится,тебе идёт-он чмокнул меня в губы,но мне этого было недостаточно. Я углубил наш поцелуй и сел ему на коленки. Дилюк повалил меня на диван,он взял меня за бедром прянул к себе. -мгф~давай накажи меня~ -Дилюк снял с меня трусы и провёл по моему члену рукой. -ах~я хочу большего. Он расстегнул свою ширинку,не снимая брюк и достал свой член. Дилюк не стал растягивать меня и сразу коснулся головкой в мою попу. И вот Дилюк вошёл на половину… -ах~быстрее пожалуйста! -Дилюк вошёл полностью и задел простату. -ах~мфг~ Спустя 4 минуты Дилюк начал долбиться в Итэра. Весь дом был наполнен стонами Итэра. У их дома стоит знакомая машина…Вчера Тарталья и Чжун ли выполнили последние поручение начальства. И поэтому были отправлены домой. -ура-ура-ура,сейчас сынишку поздравлю!-сказал Тарталья, выходя из машины. -пошли, пошли-сказал Чжун ли Они стояли у входа и поворачивали ключ. -стой,ты ничего странного не слышишь?-спросил Тарталья. -тебе кажется-и тут открывается дверь. Открыв дверь,они услышали стоны…Итэра!? -а-э,кажется мы не вовремя-сказал Тарталья. -Итэр себе девушку нашёл?-спросил Чжун ли. -пошли, посмотрим-сказал Тарталья. И тут они заходят в зал и видят,что Итэр скачет на… Дилюке!? Да ещё и в костюме кошечки.И тут Дилюк кончает в Итэра. -Кмх-кмх-Чжун ли был в шоке. -И тут Дилюк оборачивается и видит: - красного Тарталью и злого Чжун ли. - Итэр тоже поворачивается и с глазами полными шока смотрит на родителей. -ничего не хотите нам рассказать?
Примечания:
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)