***
Надо потерпеть… Но как тут терпеть эту невозможную любовь, которая прогрызает путь к сердцу? Как терпеть, когда ты палишься на мелких моментах? Пристально смотришь на фигуру девушки, которая спокойно переодевается и не подозревает, что кто-то пускает на неё слюни. Это невозможно. Но Аня терпит. Терпит, на подготовках к олимпиаде, терпит, когда ее чертёнок плачет из-за второго места и несбывшейся мечты. Она терпит и не подходит к ней, дабы успокоить, прижать к себе как можно сильней и сказать: «Главное не победа, а участие. Не плачь, солнышко, все ещё будет» Так проходят все рабочие дни и месяцы. Анна уже привыкла ко снам с участием Сашки и спокойно рассматривает, мечтая о реальности событий. Пока не слышит от Этери новость… -Саша перешла в другую команду, теперь она больше не в Хрустальном официально. Конечно Аня и радуется, что больше не придется издеваться над собой, наблюдая за рыжей, но она так привыкла к этому. К Саше, которая смеялась громче всех, улыбалась так, что всю страну можно было согреть. Кто теперь будет с ней фоткаться? Кто ее поддержит в трудную минуту на катке? Конечно, после Олимпиады у них были не самые лучшие отношения, да и она сама после операции не много то и общалась. Но, это не повод бросать вот так подругу! *может, поговорить с ней, когда она уже в другой команде? обговорим ситуацию, может легче станет? * — сама себе говорила кареглазая. В этих раздумиях, она легла спать, умоляя бога, чтоб сны эти прекратились хотя бы на эту ночь, ведь ей надо выспаться перед текущим разговором…***
Она идёт по длинному коридору, рассматривая награды разных достоинств. Вот, за гран при серебряная медаль рыжей девчушки. Аня подошла поближе, пытаясь разглядеть каждую деталь. Но она сильно увлеклась этим занятием и не услышала громких шагов за спиной. -Что это мы тут делаем? — ну уж слишком возбуждающе произнесла «дочь сатаны». -А, я... Разглядываю твою медаль… -Но ты же не за этим сюда пришла? -Нам надо поговорить… я думала, что я всю жизнь гетеро… -Чшшш, тише, зайчонок. Я знаю о твоих фантазиях, но как бы ты не представляла, актив тут я… Аня сглотнула слюну, накопившуюся во рту. Сейчас Саша к ней так близко, что она видит как у нее зрачки расширяются от издевательства над темноволосой. -Саш, я… — не успела и договорить кареглазая, как мягкие руки прижали ее стройное тельце к стенке, пристально смотря в самые зрачки, как бы бросая вызов. -Кто тебе давал права говорить?! Я тут хозяйка, молчи и слушай меня. Ни кто не должен узнать о нашей связи, тебе это ясно? -в ответ молчание — я спрашиваю, тебе ясно?! — уже на более громких тонах сказала Трусова, в ответ получая положительный кивок. — а сейчас, ты проснешься и забудешь об всем этом…- сказала она и щёлкнула пальцами. Чёрт, снова кровать мокрая!.. И как тут забыть?***
Снова этот чёртов день. Надо опять идти на каток,а иначе совсем потеряем форму. Ещё этот дурацкий разговор с Сашей... За что ей это?! День проходит как обычно. Разминка,а потом каток и огромное количество прыжков. Кстати Аня не потеряла форму,что не может не порадовать,и она с прежней лёгкостью прыгает тройной аксель. Много прыжков и много падений, что говорит о невысыпание Ани. Пока Аня идеально катает свою короткую программу, она паралельно продумывает разговор,который уже должен был состояться... Блять, уже через десять минут! Аня со скоростью ветра понеслась на выход,даже успевая переодеться и попить воды. Кто то там сомневался в скорости Ани? Она побежала к кафешке около здания,в котором заранее договорилась с Сашей,под предлогом: *давай обсудим последние происшествия,так давно не виделись...* Напиздела,получается. Проходя мимо окон кафешки,она заметила знакомую рыжую макушку,которая усердно что то печатала в телефоне. Аня выдохнула,и вошла в кафе. В кафе пахло булочками и самой Сашкой,точнее ее новыми духами,видно Марк подарил. -Привет... Давно не виделись. -Привет, действительно давно,ты почему такая... серьёзная? -Почему? Я всегда такая. -Вот не надо лгать мне тут... -Разговор к тебе есть... Помнишь,когда ты ещё была с нами,ты ко мне подошла и спросила про мой вещий сон? -Ну помню и что? -Я тебе сказала, что котики, но это нихуя не котики были! -А это уже серьезно,раз ты материшься,что случилось,зайчонок? *зайчонок,опять этот чёртов зайчонок...* -Ты мне приснилась... -Ну и чт.. -Не перебивай пожалуйста,мне надо собраться. -выдохнула Анна и говорит. - в другом смысле ты мне приснилась. Мы были в раздевалке и ты хвалила мою короткую программу,я же тебя благодарила,но ты начала надвигаться на меня с просьбой снять одежду... Конечно подробности говорить не буду,но я проснулась вся мокрая. И так начало продолжаться из-за дня в день. Сначала я думала,что это какой то сбой,но постепенно понимала, что.. влюбилась в тебя. Никак в подругу или собаку,а как в девушку. Я смотрела на тебя,чуть ли не слюну пускала на твою фигуру, я краснела от одного твоего предложения,адресованного мне. Да даже сейчас я краснею,ведь раскрывают тебе полностью. Это невозможно же. Блять,мы девушки - это раз, в России запрещены однополые браки - два, и в третьих у тебя парень есть... -Нету... -Как это возможно то! Стоп,что? Как это нету? -Расстались мы. -Измена?- предположила Аня. -Да не,просто оказалось что он не натурал,а я получается тоже... Но мы все ещё дружим. -Хух,ну хорошо... Погоди,то есть у тебя могли бы быть ко мне чувства? -Не могли,а есть. Я люблю тебя, Ань.-сказала Саша и поцеловала Аню. Со всей страстью и с теми чувствами,которые накопились за все это время. Целовались они минуты две,пока не стало воздуха. -А, как давно? - спросила Аня. -Как только я перешла,сразу начала скучать по моему солнышку... ты же такая красивая и милая. Поэтому,я официально приглашаю вас на свидание! -Я согласна! - крикнула Аня и обе рассмеялись. Вот так и началась любовь двух фигуристок - настоящего демона и нежного ангелочка...Une Fin Heureuse