Можно я к Маше перееду?
15 октября 2022 г., 16:04
Примечания:
Сор,что так долго не было проды.🙏Просто сейчас конец четверти и у меня не большие проблемы с учёбой...
Ребята уже шли домой и тут Маша не выдержала...
Мг:Никит,как потрахался?
Н:что?
Мг:я знаю,что ты мне изменил
Н:когда?
Мг:сегодня,в клубе,в туалете с какой-то тёлкой...Влада может подтвердить.(чуть не плача говарила она)
В:угу
Н:п.прость зай...(приобняв её сказал Некит)
Мг:не называй меня так...И вообще мы расстаёмся
Н:но зай...
Мг:Некит я всё решила!
Н:хорошо...
Пока всё это происходило остальные просто шли сзади и решили не мешать им.
Мг:и да больше я с тобой не сплю!
Н:ну блин!
Мг:нет Некит!
Н:окей и где ты спать будешь?
Мг:с Машей.Гладкий,можно я к Маще перееду,а ты к Некиту?
Г:эээ...хорошо.
Мб:вот и хорошо,повеселимся с тобой Машка!
Мг:ага.
23:16
Вот ребята дошли к отелю Все пошли по своим комнатам,а Маша переносила свои вещи к Маше в комнату и Гладкий тоже.
Через пол часа вещи были перенесены и все уже разошлись по комнатам.
У Маши и Маши в комнате:
Маша упала на кровать и начала плакать
Мг:как он мог?За что?Почему я?
Мб:о малышка успакойся,не плачь из-за него,он того не стоит!И вообще не надо убиваться по этим мальчикам,живи для себя,а твоя судьба появится сама!
Мг:ты наверное права...
Мб:вот,улыбнись и отпусти.Давай фильм какой-то посмотрим?
Мг:ну давай?!
Девочки легли смотреть фильм,заснули они где-то в 1 ночи.А теперь перенесёмся к Дане и Т/и:
Т/и:блин Дань мне так Машу жалко
Д:мне тоже.Никогда не думал,что он может так с ней поступить,он ведь любил её
Т/и:ты же никогда так не сделаешь?
Д:конечно нет зайка,я люблю тебя
Он поцеловал Т/и в засос.Она ответила.Этот поцелуй длился почти 2 минуты,после чего Даня начал расцеловывать шею Т/и...
Примечания:
Теперь прода будет выходить либо 4-14 дней,либо когда наберётся определённое кол-во ждущих людей.Так что жми на кнопочку "Жду продолжения" и на кнопку лайка.Мне будет очень приятно,это повлияет на выход проды.Всех лю💜