Жизнь после времени

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 346 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Любовь? Взаимность?

Настройки
Примечания:
На утро девушка проснулась как всегда, бодрая и весёлая. Иноске в колыбельке напротив ещё спал и Девушка решила его небудить. Отодвинув сёдзи она увидела что на полу лежит записка. Там был нарисован короткий план куда ей нужно идти и ниже слова: "Приходи, жду". -"Приходи, жду"? - заинтересовавшись удивилась она. - чтож, вижу инного выхода нет. Дошовши по инструкцие к сёдзи она немного занерничала. Но наконец собравшись духом отодвинула их. Это сад. Боже, как там было красиво. Даже описывать невозможно. Её глаза засверкали радостью. Но, её веселие перервал голос Доумы. -Ну как, нравиться? - с искренней улыбкой спросил он. -Ох, Доума-сама, доброе утро. - сделав поклон с вежливости сказала Котоха. -И тебе доброе утро, ну так как? - всё так же продолжал Доума. -Это потрясающе! - с детской радостью ответила она. Котоха сперва незаметила что он стоит в тени кроридора. -Ох, а почему вы невыходите? - угомонившись спросила она. -Изза болезни - с ноткой грусти ответил демон. -О-ох, простите - дрожащим голосом вела Котоха. Сама этого непонимая она подошла к нему и обняла. Крепко. Доума сперва удивился, но, привыкнувши обнял в ответ. -"Это такое приятное ощущение... - подумал он. - нехочу останавливаться..." Наконец очнувшись девушка резко отскочила от него. Она была такая красная от смущения, что казалось что заболела. -П-простите! Я с-с-сама непоняла ч-что произошло! - смущенно говорила она. -Ох, дорогуща, незачто извиняться, - спокойно ответил он, - это было приятно. Он это будто специально говорил, потомучто от этого Котоха краснела ещё больше. Смотря на неё, каждую её черту , она была идеальна. От этого Доума и сам засмущался. На щеках выступили лёгкие румяници, он пытался прикрыть их веером. -Ох, так, мы ещё не завтракали - изменил тему Доума. -Ох, вы правы. - в животе котохи немного забурчало. -Тогда пошли, там уже всё готово. - спокойно вёл Демон.

***

Уже позавтракав, Котоха пошла взять Иноске, и направилась в основной зал где сидел Доума. -Котоха-тян, наконец вы пришли - радосной интонацией говорил демон, будто вечнось невидились. - иди сюда, садись рядом. -Х-хорошо - нервничая ответила девушка и по тихоньку начала приближаться. Уже сев на место возле него она немного расслабилась. Вдруг, случилось то, чего Котоха боялась больше всего. В зал где Доума принимает и слушает людей входит тот, кто причинял ей боль, её "Муж". Она заметно побледнела, улыбка ушла с лица, а глаза налились слезами. Заметив это Доума решил предпринимать крайние меры, всячески пытаясь спровадить его отсюда и прикрывая девушку. -Приветствую вас в нашем культе! - торжественно наиграно говорил Доума. -НЕВЕШАЙ МНЕ ЛАПШУ НАУШИ! - кричал мужик и приближался к Котохе. - ТЫ, ГРЯЗНАЯ УРОДИНА, КАК ТЫ ПОСМЕЛА УБЕЖАТЬ ОТ МЕНЯ?! По щекам девушки уже катились слёзы Он резко намахнулся и дал девушке подщёчину, на что демон резко отбросил п'яницу подальше. Приобняв её, он начал чуствовать чтото кровожадное, очень похожее на ЯРОСТЬ. Но, старался держать себя в руках ради девушки с ребенком. На лбу выступили вены. -Как вы посмели в моём присутствии бить девушку!? - улыбка превратилась в яросно сцеплённые зубы. - ещё и в присудствии ребенка! -ОНА МОЯ ЖЕНА! А ЗНАЧИТ И МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ! И ТЫ МУДИЛО НЕСМЕЙ ЛЕЗТЬ В НАШИ ДЕЛА! - тоже яросно кричал мужчина. Невыдержав Доума сказал: -Котоха, бери Иноске и идите отсюда, я розберусь. - специально для неё успокоился он. Котоха смотрела с ужасом в глазах, она очень боялась мужа, и искренее нехотела к нему назад. Это ещё больше тронуло демона. Наконец собравшись силами котоха вместе с Иноске побежала в свою комнату. -ЭЙ КУДа- Неуспев докричать ему в горло во всю силу вцепились руки демона. Он был в ярости, и ненаиграной даже. -ты как посмел, поднять руку, на мою невесту? - яросно говорил он - знай, за каждый грех, своё наказание. Сказав это, он начал по запаху выискивать дом п'яници. Нашовши он вишёл внутрь, россмотревнись, нашёл пару острых предметов. Вырвавши язык он вбил парочку ему в тело. -Теперь ты будешь умирать долго и мучительно - с яркой улыбкой удовольствия сказал он. Прошло пол часа мучений п' яници, и он наконец искончался от потери крови. Когда вошла его мама, она сразу умерла от остановки сердца. -Охх~ на эту смерть я не расчитывал, но, думаю так будет лудше, они вместе всретяться в аду~ Обнюхав тело п'яници он с отвращением сказал: -фу! Так воняет табаком и алкоголем....... Оставлю удовольствие другим демонам, такое я не ем. Обнюхав тело страршей женьщины, ему тоже непонравилось. -это пахнет более-менее, но, она незаслужила чести быть сьеденой лично мной, слишком великодушно. - всё так же продолжал демон, - чтож, вы оба будете другим демонам на обед, разве не прекрасно?~ Сказав это он будто испарился.

***

Вытерев с себя всю кровь он направился в комнату Котохи. Постучавшись в деревянные перемычки сёдзи. - Котоха-тян, можна войти? - с лаской в голосе говорил он. Но, неждавшись ответа он решил войти. Он увидел картину, как Котоха сидевши на футоне сильно сжимала уха плакала. Иноске в колыбельке тоже было неприятно. Он подошёл к девушке и всячески успокаевал, нежно обнявши хрупкое тело. -Всё, я решил проблему, он ушёл, и больше никогда не вернётся. Поцеловавши Котоху в лоб, она наконец успокоилась,и уснула в его обьятиях. -Вах, Котоха-тян, спать днём разве не слишком? - сделав привычную улыбку говорил он, - Котоха?... Такова человеческая природа, после надмерной нагрузки они ищут способ восстановить силы, у каждого по разному. Люди такие слабые. -Я............... люблю вас.......................Доума-сан....... - мямлила сквозь сон Котоха. Услышавши это, сердце демона начало двигаться, а щёки краснеть, искренне улыбнувшись, он ответил: -и я тебя, Котоха-чан...
Примечания:
31 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)