Хулиган и отличник

R
Завершён
43
Размер:
11 страниц, 4 045 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
-... - куро встал и открыл дверь, как и ожидалось, на пороге был учитель. -Почему вы все ещё здесь? - была несколько агрессивна она. - почему вы закрылись!? -мы.. М.. - стал оправдываться куро, но остановился. - простите. После закрытия класса они обменялись номерами. В первые наш герой почувствовал то, что не испытывал, он даже не знал что это. Он думал что это и по дороге домой, и ночью, и утром. "неужели, он мой друг? Я же так это презирал, что со мной? Почему мне нравилось с ним проводить время?" думал куро. Уже утром наш серый пошёл в школу, и за все года, увидев как всегда в углу хулигана, произнёс - тихо, и хрипло. -Привет? -о серый. Привет - ухмыльнулся пик обнажая клыки, что так белоснежно выглядели. Куро залился краской, что было хорошо видно на его бледной коже. он посмотрел в пол отводя глаза. Кивая будто бы воздуху, он прошёл к парте. Во время урока не свойственно пику, пик решил, что хочет его пригласить домой. на обдерпоной вырванной бумажке, размером с указательный палец, написал : куро, это, пойдем после уроков ко мне домой? В гости. Мы же друзья вроде? - он написал что то вроде сердечка, как бы машинально, но осознав все, впал в стадию отрицания начал его зачеркивать, да так, что бумага начала рваться. Куро уголком глаза наблюдая за этим подумал ;что он делает..такой странный. - и его понять можно, картинка представшая перед ним была во истенну странной. Через время дождавшись момента пик подсунул записку куро. Куро читая эту записку подумал :он считает меня другом?.. Я не занят- написал он на обратной стороне, потому что на прошлой не осталось места. После передачи записки, пик был рад. После уроков вечером они пошли к пику. Пик взял портфель куро, даже не спрашивая его, на что тот удивился, но не возражал. В разговоре они дошли до хрущевки, что казалась заброшенной. Поднимаясь на второй этаж пик волновался. И выполнил что то вроде : --прости за беспорядок, я.. Ну - прервался пик проворачивая ключ. Куро посмотрел на его<< рожки >>, "они будто бы поникли " подумал отличник. Открыв дверь куро был в шоке, срач был, но лишь на столе. В целом все было аккуратно, на удивление куры. Заправленная кровать в углу, неподалеку от которой был стол с компьютером напротив двери, вокруг чашки из под кофе,чипсы, бумажки и тетрадь. Окно было прямо над столом. А правее шкаф. Ковёр - чистый, чёрный. Везде плакаты рок групп. Когда они прошли внутрь и уже сняли портфели, начали разговор, --у тебя тут уютненько. Сказал куромаку. -а правда? Ты так считаешь? Выполнил нервно пик. -Да. - Подтвердил куро. И неожиданно положил руку на голову пика,потрогав рожки, он взъерошил волосы. -что?.. -а прости.! - убрал руку пепельноволосый. -... Можешь,Если хочешь, их потрогать. - промямлил пик. -.. Спасибо. Так они и сидели, куро гладил пика по голове а тот иногда вроде как даже довольно "мурлыкал"? У пика был даже телек напротив кровати: они сели на кровать и начали листать тв каналы изредка возмущаясь о том что сериалы однотипны, найдя наилучший, куро понял, что они сидят почти в обнимку так как кровать не такая уж и широкая. Но деваться некуда, он ничего не сказал. Потом же они уснули - рогатый обнял куромаку, не отпуская до самого утра. куро же прижался к нему. На утро было суббота, но куро встал по режиму, и уже в 8 он понял что спал в объятиях фиолетового хулигана, что ему так симпатичен "что за черт..?!? Как бы встать не разбудив его?" думал куро перебирая идеи, которые как ветром сдуло. Рогатый мирно посапывал, иногда рычал, но потом снова мирно уткнувшись в голову куру спал. Через пару минут пик проснувшись так же понял что он его прижимает к себе. Нервно отскочив пик начал извиняться, а куро лишь без слов кивнул заливаясь большим румянцем, ещё больше чем обычно рассуждая. Ему понравилось. Ему и пик был симпатичен. Это было для него странно, он отрицал это. Благополучно вернувшись домой, он лёг на кровать, головой уткнувшись в подушку. После чего встал и пошёл наливать кофе ; "пик.. Хм. Он не Глупый, вполне опрятный. Интересный..", "Стоп почему я об этом думаю? Бред." налив кофе, за столом он начал писать что то в той самой тетрадке. Стих, о его чувствах ; Мне так сипотичен он, но мы не можем быть вместе. Мы как день и ночь. Как ветер и цунами . Всего лишь очередной холодный день, так почему рядом с ним идя, мне так тепло? мне так противны люди, но он не человек, он "тот".
Примечания:
43 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник