Мир на грани

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 173 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава третья: "Новое место и новые приключения"

Настройки
Примечания:
×Дорога была долгой. Леса сменялись полями, а после деревушками и городами. Спустя 8 часов езды машина остановилась около двухэтажного частного дома. Домик был кирпичный и довольно новый, но никем не обжитый. Ребята вышли из машины первыми и забрав сумки направились к двери. Ровена вышла чуть позже и открыв дверь пропустила подростков внутрь.× -И так ваши спальни на втором этаже, моя на первом. Кухня, ванная и туалет на первом этаже. Корбин и Маша в одной комнате, Кроули в соседней, Акира чуть дальше. А теперь пошли прочь с глаз моих, чтобы до ужина я вас не видела и никаких вопросов! ×Девушки ушли почти сразу, что то обсуждая, Кроули направился следом за ними. Поднявшись на второй этаж все четверо разошлись по своим комнатам и стали разбирать вещи. Маша и Корбин разбирали довольно быстро и не мешали друг другу, так как привыкли за 17 лет жить в месте. Акира была куда медленнее, но она была одна и с сёстрами жить не особо горела желанием. Кроули же скинув сумку в шкаф улёгся на кровать и больше ничего не делал× -Как думаешь в этой новой школе никто к нам плохо относится не будет? ×Закрыв дверцу шкафа Маша посмотрела на сестру× -Если будут, тут же получат по голове. Я не собираюсь терпеть их выходки, в свою или ваши с Акирой стороны ×Старшая убрав сумку с оружием под кровать, посмотрела на младшую× -Только пожалуйста, не бей никого. Это может плохо кончится для нас и Тёти Ровены. -Ничего такого обещать не могу, но постараюсь ×В комнату постучали и обе девушки посмотрели на вошедшего× -Чего так смотрите? Всё таки не призрака видите, а ангела. Или же вы его впервые видите? ×Акира хитро улыбнулась смотря на сестёр. Так как она была самой младшей из них троих, Акира выбирала свой путь сама и поэтому решила стать ангелом, хотя демонского в ней больше× -Ха-ха. Очень смешно Аки, прям смеёмся и на пол падаем от смеха. ×Закатив глаза Кордрой отошла к окну и тихо выдохнула. Школа была прямо напротив их дома и она не внушала доверия. Вся школа была обнесена чёрным забором, а на территории стояли камеры и ходили охранники с воспитателями× -Вы знаете в какой класс мы попадаем? ×Старшая даже не посмотрела на сестёр только рассматривала временный карцер× -Да, мы попадаем в 10к . Там учиться множество людей и из монстров там только твоя подруга Мелоди. Именно поэтому Люцифер нас туда и отправил. ×Акира скептически посмотрела на Машу, мол почему именно 10 класс× -Не смотри на меня так, им не надо знать что нам по 22 года. Для 9 и 11 класса слишком много проблем, а на 8 мы не тянем. Поэтому 10 и учёбы меньше, и свободного времени больше походить по посёлку ×Девушки больше ничего не сказали. Вскоре Ровена позвала всех на ужин, а после него отправила спать, так как завтра нужно было рано вставать и идти в новую школу. Ночь пролетела довольно быстро, будильники сработали у всех одновременно и так как ванная одна каждый пытался попасть первым. Умывшись по очереди каждый ушёл к себе одеваться. Спустя минут 5 внизу были все, кроме Корбин. Красноволосая никак не могла понять почему она должна идти без погон, но после всё же вышла и стала спускаться вниз× -Ты чего так долго? Если мы из-за тебя опоздаем это будет плохо! ×Кроули смотрел на девушку, пока та только послала его× -Не могу понять почему мы должны быть в этой стрёмной форме, да и ещё без погон! Я не для его добивалась командования вторым полком Ада, чтобы вот так унижаться! -Корбин, мы должны так пойти потому что мы не кадеты, а войны Ада и Небес. Поэтому придётся потерпеть немного ×Кисло улыбнувшись девушка одела берцы и вышла вслед за сёстрами. Кроули же вышел следом×
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник