Мир на грани

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 173 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава четвёртая: "Маленькие детки - маленькие бедки или то, как тяжело быть среди людей"

Настройки
×Зайдя на территорию школы все четверо держались вместе в то время как Ровена договаривалась с директором. Достаточно быстро всё решилось и выдав детям пропуски их пропустили в школу× -Девочки и Фергус пожалуйста, не творите бед и ведите себя нормально, хорошо? ×Все четверо ответили в унисон и стали идти за своим своим учителем. Никто ничего не говорил до того момента пока они не зашли в класс. Учитель представив их сказала садиться на свободные места. Всё четверо сели назад, Корбин с Машей сзади, Кроули и Акира впереди× -И так сейчас будет классный час, а после история. Я надеюсь вы поладите с нашими новенькими. ×Учитель стала рассказывать историю возникновения Королевств× -Извините, а почему именно Этот посёлок не был захвачен ни одним Королевством? ×Красноволосая встала и посмотрела на учительницу× -Очень хороший вопрос, Корбин. Как ты знаешь, именно над нашим посёлком ни одно из трёх королевств не властно. Из-за чего в данный момент многие монстры, демоны и ангелы пытаются разузнать в чем же кроется причина их безвластия тут. ×Некоторые ученики сразу же напряглись, ведь они были именно такими личностями. Наша четвёрка тоже напряглась, но ни учитель, ни остальной народ в классе не заметили никаких изменений× -Так вот, всё дело в том что на этой земле спрятаны очень важные документы о прошлом Земли. До того как в наш мир пробрались эти сверхъестественные твари и маги нашего края создали барьер, не пропускающий никого из этих тварей. Мы живём, учимся и охраняем эту информацию, в обмен на выявление талантов юных и неопытных магов, чтобы в дальнейшем они поддерживали этот барьер. Что то я немножечко разговорилась и классный час подошёл к концу. До начала урока есть ещё 10 минут, вы можете пока подготовиться и пообщаться с нашими чудесными новенькими. На втором уроке будет тест на ваши магические способности и если они всё же будут, вас отправят в класс магии развивать свой дар. А на этом я вас оставлю. Удачного вам дня, особенно новеньким. ×Улыбнувшись, учительница взяла ноутбук и пару бумаг после чего вышла из класса. К Корбин сразу подошла светловолосая девушка× -Ой, здравствуй Любовь моя ×Хитро улыбнувшись красноволосая посмотрела на младшую× -Я же просила тебя меня так не звать. Так сразу у меня к тебе, да и вообще к вам четверым вопрос, какого хуя вы тут забыли? ×По тону девушки было сразу понятно что она сердиться, а ещё что она в какой то степени обижена× -Так , только не злись. Мы здесь не потому что твой крестный решил, что ты хуёво исполняешь своё дело, а для помощи тебе. А ещё последний раз я тебя видела с чёрными волосами, а сейчас ты блондинка ×Кордрой улыбнулась и встала со своего места× -Мы немножечко прогуляемся по школе, Мелоди заодно мне всё покажет. Если опоздаем, то предупредите учителя пожалуйста. ×Маша кивнула, после чего подруги быстро скрылись. После их ухода, некоторые подошли к новеньким и попытались завязать разговор, но Кроули наотрез не хотел ни с кем разговаривать и надев наушники стал слушать музыку, а Акира наплевав на всех просто игнорила и рисовала. Как только прошло время пришёл преподаватель, а следом за ним Мелоди и Корбин. Урок проходил тихо и продуктивно, новенькие сразу влились в работу и успели разработать много положительных оценок. Следующим уроком был тест, семейство Кордрой немного беспокоились, всё же у них были магические силы, но показывать они их не хотели, а Кроули наоборот очень даже хотел. Учитель был злым и при малейшем шуме кричал на всех. Большинство в классе не обладали восприимчивости к магии, а как только очередь дошла до задних парт, все притихли× -И так, Корбин раз уж ты старшая из новеньких, то может ты покажешь на что ты способна ×Красноволосая встала и на неё сразу же обернулись все, Маша смотрела на сестру с мольбой не натворить дел, Акира и многие другие ученики ждали чего то грандиозного, а Кроули и Мелоди зная что именно хочет показать Корбин, были в предвкушении шоу× -Ну раз вы так хотите, то конечно Андрей Григорьевич. ×Закрыв глаза девушка молча стояла ничего не делая, все не поняли почему она ничего не делала, но как только учебники по истории и ручки резко залевитировали не сильно испугались× -Ух ты, у нас есть ещё один талант в этом классе. Корбин и Мелоди, вы после этого урока идёте в 102 кабинет на курс развития ваших даров. Так дальше... ×Не успев договорить, Андрей Григорьевич отшатнулся в сторону× -Извините, я не могу сосредоточиться на деле когда кто то рядом болтает ×было заметно что Кордрой злиться на преподавателя, но ложь о том, что она не может сосредоточиться поняли только четверо. Они прекрасно знали что это было специально и что Корбин кинула учебник со зла× -Ничего, для этого мы и будем учиться, ладно дальше твои сестры, а потом МакКлауд. ×Маша отказалась и сразу сказала что невосприимчива к магии, Акира поддержала её, а Фергус показал заклинание обездвиживания через специальный ведьменский мешочек, так же попав в команду Корбин и Мелоди× -Замечательно, в этой группе сразу три таланта и того всего 5 талантов на всю школу. Так после этого урока я жду вас в 102 кабинете, без опозданий ×Записав Фамилии Корбин и Кроули, учитель вышел, а к задним партам первого ряда собралась толпа. Многие что то говорили, но на их вопросы так и не было ни одного ответа× -Я так вижу вы у нас одарённые, чтож поздравляем вас вы в группе отбросов нашей школы. Если что то не устраивает, то прошу пойти нахуй от сюда. ×Корбин и Маша сразу же посмотрели на парня что сказал это. Его звали Тимур и он был командиром группы. Его настрой был понятен сразу: бездарь без таланта, обиженный на одарённых× -Я так смотрю ты у нас неженка обиженный на людей с даром. -Корбин... -Нет Мань погоди, я этого ублюдка на место поставлю и тогда только успокоюсь. Если тебе, твари, что то не нравится, то это не повод срываться на нас. А если хочешь нас зачислить в группу отбросов, то скажу так. Отброс тут ты, так как у тебя нету дара. Вы все бездарные ублюдки что так считают, я не беру в расчёт тех кто радуется за нас и своих сестёр. ×Тимур сразу же изменился в лице, он стал настолько зол что попробовал напасть на красноволосую за что получил под дых× -Я тебе не груша для битья и мои физические показатели выше твоих, так что предупрежу сразу: мои сестры, мой друг и моя лучшая подруга являются под моей защитой. И учти Тимур, я ненавижу когда трогают моё, я не люблю делиться. Так что обходи их и меня стороной, понял? ×Тихо что то буркнув, парень вернулся на своё место и в этот момент прозвучал звонок с урока×
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник