★
После происшествия, течки, настроение в Стае было очень волнительным. Омега вернулся в поселение лишь ближе к ночи, надеясь не попасться никому на глаза и спрятаться в своем шатре. Он был уверен, что всё ещё пахнет вожаком, что все это почувствуют и будут считать подстилкой. Опять. А он ведь почти наладил связь и отношения с частью стаи, был счастлив, что его приняли, но Великая Волчица жестока. Перед шатром ошивался Пóзити и выглядел он очень обеспокоенным, Вандери хотелось бы его прогнать, но оставаться одному сейчас было неприятно. Поэтому он впустил его к себе и выслушал все новости последних дней. Сразу представилась картинка того, как так же выслушивает кого-то Дарикин, но омега постарался отбросить эту мысль. Позити рассказал о том, как всё было вверх дном из-за запаха одного течного омеги — Вандери смущался и краснел — как все пытались понять у кого такой запах, он ведь был новым и незнакомым. Такой насыщенный и т.д. Вандери старался не думать об этом иначе смотреть в глаза никому не сможет, понимал как все будут его представлять — раздетым и раскрытым под вожаком. Мерзко. Всех смогла успокоить леди вожака и если сначала никто не понял, почему решала всю ситуацию она, а не Дарикин, то сплетнь, которая как бы была правдой, быстро разлетелась среди волков. Кто-то был недоволен, кто-то в ярости, кто-то жалел Леди, но многие альфы тихо друг другу признавались, что с удовольствием бы разделили течку такого омеги. Особенно шептался молодняк и Леди выгнала их на охоту, а затем запрягла в грузной тренировке. На третий день вернулся один из отрядов Ордена и принёс не самые радостные вести. Изумрудного всё ещё ищут и занимается этим большое количество групп, как минимум половина из которых настроена враждебно. Это очень странно. Пóзити размышлял о том, что все кто связаны с пророчеством могли бы работать вместе, но учитывая, что знания о пророчества не было и всё было слишком туманно, каждый считал, что сам должен первым добраться до Иксайти. Ужасным было то, что среди охотников было много разбойников и мародеров, им было плевать на пророчество — они хотели денег и головы волчонка. Так же, обнаружились две группы состоящие из оборотней, по крайней мере так сказали альфы стаи и они тоже не выглядели дружелюбными. Новости были прескверными, учитывая, что стая потеряла трёх бет и одного альфу, многие начинали злиться. Верить в непонятное пророчество и желать в нем участвовать становилось всё меньше. Рисковать не хотели матери и папы, в большинстве своём омеги и гаммы, дельты же, во главе с Найфом, считали, что раз за волчонком такая охота и такой кипишь, то ему нужно помочь. Орден считал так же и, перегрупировавшись, его члены отправились к месту последней зацепки. Это было вчера. Сегодня же, с момента возвращения Дарикина в стаю всё очень тихо мирно, но все беспокоятся о Леди. Она всегда имела тяжёлый характер, но именно из-за своей воли и неуступчивости оказалась женой вожака. Многие переживают о том, что теперь будет, ведь когда Дарикин возвращался, на нём был запах Вандери. — Всё у них будет хорошо, — немного напряжённо озвучил омега. — между нами ничего не было и Дарикин любит свою волчицу. — Как это ничего? — Не мог сообразить Пóзити. — Очень стыдно и сложно, но после Омовения я всё так же чист, за ночь запах должен выветриться. Только вот в глаза смотреть я ему показаться не смогу. Да и остальным тоже…★☆
Игнис работал очень умело, казалось он всю жизнь провел на таких заданиях — поиски, разведка и подобное. И лишь когда альфы рассказали про Орден, то Фридм понял насколько был прав. Опрос обычного населения перетекал в короткие потасовки с разбойниками и владельцами рабов. Такой метод допроса волка устраивал. Проблемой оказалось то, что теперь большая часть охотников желали голову Изумрудного и плевали на пророчество. Это было очень плохо, ведь таким образом волчонок действительно может погибнуть, но Фридм надеялся, что волки Игниса скорее найдут волчонка или у них появится необходимость вернуться в Стаю. Он искренне желал чтобы тот волк оказался в Стае и это принесло хоть какое-то понимание в его ситуацию. Блондин оказался весьма своенравным. За неподчинение его подопечные получали в свои альфьи морды, но не казались недовольным. Не было похоже, что они недовольны или терпят такое отношение, скорее напоминало родных и близких, кто принимал тебя таким, кто ты есть. Это будило ностальгию. Во время очередного рейда мы наткнулись на хозяев рабов оборотней — такого количества омег Фридм никогда не видел. Половина из них сидела на цепи, ещё часть были явно под кайфом или в течке, не факт, что естественной, а остальные словно дорогие проститутки расхаживали по дому. — Бордель, — прошипел Игнис, — Всех омег освободить и осмотреть. Тех, кто будет сопротивляться можете ударить. Таких волн ярости Фридм давно не испытывал, только там… здесь же, такие глубокие тёмные чувства казались неправильными. В итоге спустя три часа более шестидесяти человек — охранников, торговцев, посетителей — были убиты. Кто-то весьма зверски, кто-то просто с растрощенной черепной коробкой, кто-то всё ещё истекал кровью. Это всё будило кошмарные воспоминания. — Пёсик мой, неужели больно? — Мастер скользил ножом по разодранной коже, а затем исцелял, вновь и вновь. — Мне так нравится твоя кровь. Она такая насыщенная и дикая, не то что ты… Висеть на цепях подвешенным за всё четыре конечности было мерзко. Ощущать беспомощность и выть на проклятую луну было безполезно. Кричать и рыдать больше не было сил. А затем исцеление, но это сложно назвать магией, это тёмная энергия, то, что делает их живыми, живыми монстрами и ублюдками. Что-то тёмное и грязное проникали в каждую рану, исцеляло тело, но творило что-то с душой. Калечило её остатки и разрывало на кусочки. А затем всё повторялось. Мастеру нравилось причинять мне боль, чистый садизм, который стал моим проклятием, попавшийся не к нему я мог бы существовать иначе, мог бы проклинать и пытаться убежать, а так… Вариантов не было и приходилось сгореть в собственном аду, чувствовать как мастер сдирает кожу и смотрит на её ошметки, ощущать гарь собственной плоти, но уже не иметь сил даже открыть глаза. Молить, чтобы всё кончилось, но кого молить там? Там, где ничто не властно над мучениями… Тихий скулеж помог мне придти в себя, а вид всех этих несчастных полосовал так же как лезвие мастера. Альфы помогали омегам обтираться и приходить в себя, один из них видимо был лекарем, потому что такого количества мазей и профессиональных действий достичь сложно. Я помог нескольким подняться, запах течных неприятно резал по нервам — их абсолютно не хотелось, возникала тошнота и головокружение. Мне пришлось просить Игниса свалить на пару дней, показываться перед ними в дерьмовое состоянии я не хотел. Конечно, существовала вероятность, что меня кинут как только я уйду, но решилось иначе. — Ты явно не участвовал в таких рейдах. Ладно, — альфа кивнул, — мы будем напрявляться на север, в город Орженхилл, думаю, остановимся там на неделю. Ждём тебя там, Фридм. Волк благодарно кивнул и направился дальше. Дальше от этого мерзкого запаха, от существ, которые творят такое. Ноги сами понесли в лес, а существо обратилось в волка. Никто не должен видеть, что он может обращаться иначе… иначе? Он не знал, что тогда произойдёт, но этого быть явно не должно.★☆★
Фейт сидел напротив двух связанных омег и размышлял о том, насколько дерьмово всё-таки складывается ситуация, до него уже довольно долго не могли дойти информационные потоки из одного рабского кортеля. Это было плохо — означало, что их разбили и теперь вероятностей где искать Изумрудного щенка стало ещё меньше. Одни вопросы и проблемы. Наблюдать как твои люди избивают и насилуют женщин ему надоело, но на глаза попались две очень сочные омеги с которыми он планировал прекрасно провести время. Они пахли травами и были чистенькими, что весьма редко даже в дорогих борделях. Оставалось дождаться последнего донесения и можно развлечься. В итоге, все вышло так как он и предполагал, члены Ордена чистили все точки, которые могли и попутно искали щенка. Вот только Фейт знал, что его там нет, был просто уверен, но где его искать всё ещё оставалось загадкой. Послание от господина порадовало и позабавило. «Вероятно мальчишка присоединился к одной из поисковых групп » Это было настолько же смешно как и невозможно. Может не все знают внешность Изумрудного, но увидеть его глаза и всё сразу станет ясно, тем более он половозрелый омега. Неужели кто-то действительно настолько идиот, что принял его в свою группу? Громкий смех заполнил всю комнату, эту идею нужно будет проверить, но завтра, на сегодня у волка другие планы. Он плотоядно посмотрел на перепуганных омежек и потащил одну на постель, она кричала и рыдала, молилась, умоляла отпустить её… а вторая молчала, лишь глядел своими огромными как блюдце глазами расширившимися от ужаса и кусала свои губы. Понимала, что будет следующей, знала, что бежать некуда. Тем временем отбивающаяся сочная шатенка пыталась вырваться, шипета и принимала попытки оттолкнуть Фейта. Только никогда по силе омега не сравниться в альфой, тем более, когда этот альфа отпускает поводья инстинктов. Грубо вторгаясь в мягкое тело Фейт кричал и душил девушку. Омега всхлипывала и сжималась ещё сильнее, она никогда не чувствовала такого унижения и боли. Грубые резкие толчки крепкого члена проникали сильно и глубоко. Девушка задыхалась в своей слюне и кашле, её мир терял не только краски, а и смысл жизни. Только горячие движения возбужденного тела позади держали её в сознании. Она бы с удовольствием хотела потерять сознание или сразу умереть, но судьба жестока, а Волчица принимает кровавые жертвы. Грубость мужчины и липкость тел ни капельки не возбуждали девушку. Она лишь просила чтобы всё это скорее закончилось. Но пытка продолжалась ещё какое-то время. Пока не излившись в глубокое горячее нутро альфа не свернул ей шею. — Твоя очередь, — удовлетворённо прошептал возбужденный альфа подходя к омеге: — Будешь хорошей и послушной девочкой и не закончишь как она. Светловолосая омега кивнула и невидящим взглядом смотрела на альфу. Мерзкого, противного, сильного и неудоволетворенного. Он притянул её к своему паху, крепко держа за волосы, и хрипло приказал сосать. Огромный возбужденный член проникал в неумелый рот неглубоко, но это явно не удовлетворяло Фейта. Он прижимал её к себе, вжимал в пах и трахал так глубоко как только мог. Девушка давилась и глотая слёзы принимая свое оружие пыток. Не старалась оттолкнуть или сбежать — принимала свою жертву, бросала её на алтарь Волчицы и знала, что это не напрасно. После бесконечной пытки толчков в её горло полилось горячее семя, омега глотала всё до последней капли стараясь быть тщательной и покорной, но внутри неё всё уже кипело от ярости. Когда мужчина выскользнул из её рта и всё ещё смотрел на потолок возвращаясь от удовольствия, ногти девушки превратились в короткие когти и резанули Фейту живот. Он не успел отреагировать, но рана была неглубокой. Омеге было это не важно, главное — кровь на алтарь Волчице. А затем отползая назад своими же когтями располосовала свое горло внимательно глядя на мужчину и проклиная его…☆★☆★
Иксайти ужасно плохо спал последнюю неделю. Ему снились странные сны и он догадывался, что это не просто кошмары. Ему снился огромный чёрный волк, который преследовал его, но омега успевал броситься со скалы и волк лишь выл. Ему снилась стая изодранных волков, которые превращались в разбойников и резали его на части. Он всё ещё оставался жив, когда перед ним появлялись синие глаза, а затем он просыпался. Ему снились странные дома, замок и шатры с неизвестными людьми, которые падали перед ним на колени, но когда он оборачивался — у них у всех было разодрано горло. Ему снилась холодная темнота и пустота в ней и это было самым страшным… Настойки ромашки всегда приводили его в себя и он дальше путешествовал со своими компаньонами. Они бы никогда не узнали в нем свою добычу. Вечером, когда солнце уже заходило за горизонт Иксайти впервые пришлось проверять свои боевые навыки. Какие-то мародеры напали на купцов, а Браун решил подсобить. Изначально омега испугался не зная кому желает помочь наёмник, но купцы оказались ему более интересными. Вокруг был лязг металла об металл, искры и крики. Злость мародеров была их яростной силой. Новичку бы пришлось очень туго, если бы не его внешность — каждый из нападающих на какой-то миг терял не то, что концентрацию, а связь с миром и Иксайти этим пользовался. Улучал моменты чтобы бить в болевые точки, избегал ответных ударов, но отсутствие опыта выливалось в небольшие царапины и огромное количество синяков. Он даже не заметил, как отделился от основной группы и оказался в небольшой проулке с двумя недоброжелателями. В их глазах горел азарт и ярость, против которой волчонок мало что мог проставить, но сдаваться не собирался. Только вот исходом, к счастью, победный он не мог радоваться. Он не получил удовольствия от крови врага, не почувствовал себя победителем когда убил первого, почти отдал душу Волчице, когда из его рук выбили меч. И в тот момент, когда убийца уже считал себя победителем смог нанести последний удар — быстрый кувырок, ловкий разворот и благодаря скользким камням появилась возможность изуродовать лицо нападающего своими когтями. А затем и воткнуть их ему в шею. Едва-едва переставляя ноги Иксайти вернулся к компании, оба беты были очень ранены, но живы, Браун потерял троих людей, а сам хромал и кашлял кровью, у кого-то была сломана нога… Это было больше чем мог вынести пятнадцатилетний омега. Он оперся о стену здания и сдавленно выдал: — Я не могу… не пойду с вами, — его голос дрожал и тошнота всё усиливалась. — М-да… так себе из тебя Воин. Ясно, почему те двое оставили тебя. Иксайти бы хотел это опровергнуть и сказать что-то ещё но его начало рвать. С такой силой, что казалось его вывернет наизнанку полностью. Что он выхаркает лёгкие и все остальные внутренности. Митри, который лекарь, бегло осмотрел волчонка и покачал головой. Достал какие-то травы и закинул в свою флягу, а затем протянул Иксайти. — Боль пройдёт, частично. — Он помог перевязать окровавленую руку. — На данном этапе всё. — Значит не пойдёшь с нами? — Переспросил Браун. — Не пойду, — едва выговорил омега, голова раскалывалась слишком сильно, даже собственный голос звучал отовсюду. — Деньги хоть есть? — Продолжил допытываться мужчина. — Да, и я смогу охотиться. — Иксайти побледнел и сползал по стене. Охотиться то он сможет, но явно не в ближайшее время. — Тогда пусть дорогу тебе проложит ваша Волчица. — Мужчина кивнул. Настоял лишь на том, что эту ночь стоит провести в их компании, чтобы Митри смог подлатать и утром перевязать раны. А с утра уже каждый своей дорогой, только вот дороги Иксайти не знал. А ещё был очень удивлён утром, когда чувствовал себя лучше чем должен был. Раны, перевязанные Митри почти не болели, а в голове приятно прояснилось. Позавтракав, волчонок собрался в путь. Сначала по дороге, а к вечеру в лес, поохотиться и сэкономить деньжат. Можно будет устроить товарные отношение с какой-то таверной или домом. А дальше… просить интуицию и Волчицу о дороге к Вандери…Нота бене:
Найф — один из дельт Стаи Ветра. Смуглый, темноволосый и весьма сильный. Всегда выступает на стороне слабых, а его шоколадные карие глаза внимательно следят за всем, что происходит внутри Стаи. Дважды умудрялся уличать предателей, которых потом казнили. Орженхилл — город, одна из баз Ордена. На восемдесят процентов состоит из помеси спасенных всех видов рабов живущих под протекторатом оборотней. Торговая точка, информационная и база для тренировок оборотней. Митри - лекарь группы Брауна. Причём потомственный.