Связанные

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 57 953 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник

Часть 14 Между или Затишье

Настройки

☆☆☆

      Следующие полтора месяца проходили для Иксайти тихо и мирно, он больше не искал компании и лишь шёл своей дорогой. А вела его эта дорога через небольшие городки да посёлки, и на пути встречались разные люди, только взгляды у них были почти одинаковыми — напуганными да неприятными.       Ничего нового да ничего необычного, только вот в одном их городков наткнулся на забаву, скорее для богатых, но всё же. Хозяева выпускали своих рабов биться друг с другом и ставили деньги. Омеге было жутко неприятно осознавать, что он сочувствует рабам просто потому что был на их месте, но изменить ничего не мог.       А затем узнал, что бьются и свободные люди, но там система отличается. Денежки ставят зрители и победитель забирает всё. Это смахивает на какой-то лохотрон, но Иксайти задумался, может попробовать.       Ему не хотелось терять навыки и он бы с удовольствием сразится с кем-то не причиняя лишнего вреда и без угрозы смерти. Оказалось такой вариант возможен. Правил на группу, в какую он попал было довольно много, начиная с того, что ты за участие тоже за себя родного платишь, а заканчивая тем, что тебе обязательно нужно пройти мини осмотр и ещё какие-то травки пить.       Был бы совсем глупцом если бы не следил за реакцией будущих противников после принятия ими настоек. Всё оказалось не так страшно как могло показаться, им давали пить отвары проверяя насколько будущие бойцы сильны духом. Иксайти, умудрились вовремя вылить отвар лишь повторял действия таких же участников и ждал первого боя.       Это скорее напоминало очень абсурдное подобие битвы, игру, мир театра и частичного притворства. По крайней мере деревянными мечами можно было очень сильно избить противника, но даже так Иксайти выкладывался на полную.       Он умело сражался осознавая, что никого не нужно убивать и достаточно лишь нанести несколько определённых ударов и его посчитают победителем, у некоторых же проще было выбить меч, чем ударить правильно. Третьи же никоем образом не хотели сдаваться и из-за этого сражения задерживались.       Это были ещё цветочки.       Решив, что достаточно поиграл на таком уровне Иксайти начал ввязываться в более настоящие игры. Здесь были настоящие мечи и кинжалы, щиты и даже короткие копья. Пускать кровь противнику было считай обязательным действием, а покалечить кого-то — высшей степенью профессионализма.       Таким образом участвуя в паре сражений омега получил ещё часть нового опыта. В то время, когда он ждал своей очереди мальчишка очень внимательно наблюдал за сражающимися. Вспоминали наставления Стренсса:       Ищи их слабые и сильные стороны до того как они станут твоими противниками.       Наблюдай за деталями, именно в них кроется исход битвы. Подмечай с какой стороны предпочитает наносить удар соперник, вглядывайся в ширину его шага, смотри какая из его ног становится опорной.       Не отвлекайся на лишнее. Когда ты точно знаешь, что враг один, то конценрируйся на нем. Если есть возможность нападения из-за спины, то доверься своему внутреннему волку…       И ещё многое другое.       Сейчас, стоя напротив мужика раза в два больше его самого Иксайти пытался найти правильный вариант и план боя. Против огромной силы проще поставить скорость и гибкость, против грубых навыков отлаженные движения…       Да, на практике всё именно так… смеётесь? Это теория — она на то и теория, чтобы практика оказалась другой.       Омега всеми силами старался полагаться иль на свое преимущество — скорость, движения, гибкость и предсказывания действий противника, только вот усталость накатывала волнами. Меч оппонента почти выбивал из его рук собственный, а кровь из раны на плече неприятно сползала по спине.       Силы уходили гораздо быстрее чем он бы хотел, но куда деваться? Только вперёд и это не значит, что нужно переть напролом, это значит, что нельзя отступать. Не сразу, но Иксайти заметил, что громила немного прихрамывает — это можно использовать в свою сторону, ещё этот здоровяк явно был леворуким и неправильно держал меч. Это было ошибкой многих учителей меча, считать что левшу и правшу нужно одинаково — об этом тоже рассказывал Стренсс.       Умудряясь парировать удары меча, Иксайти каждый раз отходил левее и левее, из-за этого громиле приходилось частично разворачиваться и чаще опираться на ногу, что была раненной в прошлом. Иногда, на пару секунд, мужчина становился уязвимее, омега чувствовал это и то, как на на долю секунды иначе сжимаются пальцы на рукояти и в очередной такой момент он решил заканчивать бой.       Ловко скользнув ещё раз левее и заставляя тушку противника совершить полуразворот, омега резко двинулся к удивленному противнику и сильным толчком лишил его меча. Подхватив трофей, он вновь скользнул левее и дождавшись упора на неустойчивую ногу пнул мужика прямо в коленную чашечку. Послышался тихий хруст и мужчина рухнул на землю. Ловкость и никакой силы… омега бросил меч воющему от боли сопернику и направился за вознаграждением.       На него смотрели как на сумасшедшего, впрочем он таким и был, забрав деньги он решил покинуть город. Только вот слава уже его обгоняла и недовольные его простыми победами наёмники злобно косились на него и на мешочек с деньгами. Выбора не было — предстоял ещё один бой.       Только честности и чести в нем не было. На парня одновременно бросилось трое грабителей стараясь ранить и обезвредить быстрее, но он умудрился одного пнуть в живот, а удар другого отбить, третий же успел поцарапать часть тела и разрезал плащ омеги.       Иксайти раздосадованно взвыл. Он злобно выпустил когти. Нападавшие замерли и пары мгновений хватило, чтобы острые коготки царапнули одного из них. Он начал истекать кровью, но зато другие двое явно теперь относились к Иксайти как к достойному сопернику.       Всё происходило очень быстро и если бы не зрение волка, Иксайти бы точно проиграл, но как и в любой схватке за свою жизнь омега выпускал внутреннего зверя и отпускал себя. Не всегда это были когти, иногда просто неизвестно откуда брался сила и ярость, сейчас же он искренне ненавидел неудавшихся воров. Бросив им пару монет и забравшись на лошадь Иксайти помчался в ночь…

•••

      Мужчина, наблюдавший за тем как двое пьяных мерзких жирных сволочей сношают худенькую официантку в таверне, холодно улыбался. Нет, такое представление не было ему по душе, но пройти мимо он не мог.       Ощущение скорой расправы, мести, боли и унижения переплетались в слишком мрачную какофонию, участником которой он стал. Поскольку настроение до этого момента у него было более чем хорошее, факир парой ужасающе тонких лезвий задел артерии насильников и свалил с тела девушки.       Блондинка плакала и всхлипывала, но очень тихо, шок, всё ещё не отпускавший её, тормозил часть реакций. Грубо схватив девушку и потянув за собой мужчина продолжал улыбаться. В висках пульсировала кровь в такт с бешенным пульсом спасённой жертвы. Оказавшись с ней наедине в своей временной обители мужчина начал раздеваться. — Мне надо чтобы ты помогла мне кое с чем и я тебя отпущу. — Он говорил медленно и спокойно понимая, что девчонка сейчас будет тормозить.       Светловолосая лишь испуганно кивнула. — Я не сделаю тебе больно. Подойди. — Он протянул ей руку и девушка подошла ближе.       Он крепко обнял её и вдохнул запах. Прекрасная незнакомка пахла таверной, а запах обоих насильников был не настолько сильным, как мог представить себе мужчина. Он растирал её плечи, нежно целовал подрагивающую кожу и улыбался.       Хорошо, что она не видела этой улыбки. — Сделай мне массаж, плечи затекли. — Тесса, так звали девушку ещё никогда не слышала такого глубокого голоса.       Казалось это была просьба, хоть и странная в их обстоятельствах и неожиданная, но девушка ни на мгновение не подумала о том, что может этого не делать. Её неуверенные движения забавляли мужчину, он чувствовал её энергию и впитывал её в себя. Когда было достаточно, то встав за спиной юной жертвы он крепко обнял её за талию и мягко, как мог, прошептал: — Не бойся, тебя больше никто не обидит. — Девушка только кивнула.       Она задержала дыхание боясь сделать лишнее движение в руках монстра, но это бы ничего не изменило. Он нежно коснулся виска девушки губами и, когда та судорожно выдохнула, свернул ей шею… и отпустил… на пол.

°°°

      Кроме улучшения навыков битвы Иксайти решил попробовать кое-что ещё. Он хотел познать женщину. Глупо? Возможно. Но абсолютно нормально, учитывая, что он все ещё просто пятнадцатилетний подросток, пусть и переживший ад. Только вот загвоздка была на самом видном месте — лице и Иксайти сомневался, что-то хотя бы позволит к себе прикоснуться.       Гениально простая мысль снизошла внезапно и накрыла волной горячего стыда, но отступать он был не намерен. Небольшое заведение провоняло сексом, да и сами… работницы желали лучшего, зато договориться получилось. Стоя в капюшоне так чтобы лица не было видно, Иксайти выбирал себе женщину. Его взгляд остановился на привлекательной, но не слишком разукрашенной девушки лет 25-30 и на этом здесь закончили.       Интимная встреча происходила в его комнате, в почти полной темноте, изначально девушка напряглась от таких сюрпризов, но когда парень как и сказал, что его тело изуродовано, а он хочет вкусить женского тепла, девушка согласилась. Кивала и улыбалась ещё более счастливо, когда он озвучил сколько доплатит сверху. — Я останусь в одежде…       Было единственным, что он произнёс до того как… да и за всё время. Дальше было всё словно в тумане. Нежные руки, ласковые прикосновения, мягкие уступчивые губы, сладкий запах, который хотелось вобрать в себя. Уверенные женские пальчики в самом стратегически важном месте, затем и не менее умелый рот. Горячий, узкий и влажный, в который Иксайти проникал до самого горла. Причмокивания были весьма… развратными, но девушка не переигрывала.       А затем было очень хорошо. Жарко. Пульсирующее. Влажно. Мягко. Девушка волновала его плоть покачивая бёдрами, скользила по его телу и шептала о том, насколько он хорош.       Иксайти не верил. Он не до такой степени сошёл с ума чтобы верить продажным женщинам. Но слышать всё-равно было приятно.       Приятно было ощущать глубокое нутро пульсирующее вокруг члена, шикарно было самому взять инициативу и вдоволь наиграться с купленным телом. Выгибать и раскрывать для себя эту податливую куклу, творить с ней всё, на что хватит фантазии… а вображение у Иксайти не имеет границ.       Тяжело дыша, возвращаясь с орбит далёких планет на которые его занесло оргазмом Иксайти смотрел в потолок.       Отчасти было мерзко. От осознания того, что он творил с девушкой то, чему подвергался сам, пусть, она делает это якобы по своей воле и получает деньги, но всё же… Он заплатил ей в три раза больше и она помчалась прочь.       Это был единственный способ получить такое удовольствие, Иксайти знал, что того, кто согласится разделить с ним постель в этом мире не найдётся.       Был такой один… и хвала богам, что он помог Иксайти пройти первую течку. Но чудеса, хоть и случаются, но являются разовыми удовольствиями.       Это было весьма жарко и отлично, очень приятно и невероятно, но…       В том то и дело, что было но, омега не знал как это объяснить даже самому себе, но глубоко внутри понимал, что ему нужна не женщина, а мужчина. Мужчина, у которого на него встанет.       Решив, что покупать мужчину он ни за что не станет, Иксайти ещё на две недели утонул в боях с правилами и без.       На этот раз всё было жёстче и грубее. Многих калечили, нескольких убили, когда после последнего своего боя он услышал, что за победу над следующим противником его хозяин отвалит трехзначную сумму Иксайти замер. Он не был жаден, да и перевалы устраивал себе по-волчьи — это экономило большую часть денег.       Но мысль о том, чтобы получить эти деньги и потратить их на… он старался не думать, но в голове всплывали картинки того самого заведения…       … Иксайти победил… с горем пополам, с десятком синяков, таким же количеством мелких порезов и вывихом правого плеча, но вырвал победу и… желанный постыдный приз.       Опять пришлось прятать лицо и говорить постыдные вещи… тело горело от желания, возбуждения и отвращения к самому себе, но Иксайти отбросил сомнения.       Здесь приятно пахло, да, опять же сексом, но запах пота и спермы заглушали качественные благовония и ароматные растения.       Обычные люди и не чувствовали, только вот он не был обычным.       Он сидел на большой пушистой шкуре и ждал своего… он не знал как это правильно назвать. Ебаря? От этих мыслей тошнотворно кружилась голова и затея казалась абсурдной. Ему уже хотелось сбежать, он начал задумываться о том как ему сдержать когти и что делать если его партнёр всё поймёт, его будут продолжать искать, а у шалав язык длинный.       Только сейчас он понял, что когда был с девушкой, то когти не появились — это радовало, он считал, что имел над ними контроль.       Дверь открылась.       Перед глазами появилось молодое мускулистое тело в тонких штанах, они ничуть не скрывали достоинства мужчины и омега сглотнул. Ему хотелось убежать, но… деньги были заплачены. Опять короткое объяснение в полутьме.       Опять горячие губы вокруг естества, мужской запах и умелые крепкие руки на теле. Тихое на удивлённое — омега? - Иксайти лишь кивнул и почувствовал как его дырочку аккуратно мнут.       Возбуждение немного спало, когти начали расти сами собой, желание прекратить весь этот фарс настойчиво пыталось перебороть возбуждение. Иксайти оттолкнул от себя парня и встал на четвереньки. Ему показалось, что так будет легче, проще. Да и лучше царапать когтями шкуры, а не своего партнёра.       Поняв это на свой лад, мужчина начал поглаживать ягодицы Иксайти, тот тихо застонал осознавая, что ласки мужчины приносят более… естественное что-ли… удовольствие. Но расслабиться всё-равно не получалось. Омега чувствовал, что смазки было мало, но когда на него начали лить тёплое масло, то понял, что стоит попытаться довериться этому мужчине.       Было больно… тягуче, и, Господи, правильно. Именно так чувствовал себя Иксайти, его партнёр был внимательным и бережным, за что ему огромная волчья благодарность, он продолжал творить с Иксайти всякие бесстыдства постоянно восхваляя омегу. Явно не знал, что под мужскими ласками омеги становятся такими…       Иксайти не думал, он утопал в ласке и удовольствии, наслаждался своей сущностью и кричал от удовольствия.       Уже покинув ужасное заведение с прелестными созданиями, падая на собственную постель Иксайти считал себя мерзким извращенцем. В этот момент он ощущал себя ещё более грязным, чем когда его имели без его согласия. О. Великая Волчица, он наслаждался этим, подмахивал и завывал… ему понравилось быть не под альфой, а под человеком! Мерзость!       У омеги в голове не укладывалось как что-то что доставляет огромное удовольствие может вызывать такое же сильное отторжение.       Обтираясь пушистым полотенцем Иксайти думал только об одном: С чёрным волком было лучше..
40 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник