《●》
Арджент сидел напротив Жрицы и рассказывал ей новости последних месяцев, девушка проводила очень много времени в медитациях и летаргии, чтобы чувствовать волков. Ей нужно было восполнить силы и быть готовой делиться знаками Волчицы в ближайшее время. Герцог же, рассказывал о том, чего добился от людей, какая часть из них готова менять свой уклад жизни и становиться частью чего-то нового и двигаться вперёд. Получалось так, что ещё небольшая часть земли была в его власти. На самом деле он не знал, много это или мало, но нёс им знания и помогал всем чем мог. Рядом с несколькими довольно большими городами начали строить замки, а один из разрушенных во времена Великого Королевства начали возобновлять. В том замке чувствовалась сила, Поток Магии был там сильнее чем где бы то ни было. Кроме этого всего, мастера изготовляли новые монеты и оружие. Некоторые из торговцев уже заинтересовались новой геральдикой, но герцог держал всё в тайне и под контролем, только близкие помощники и Рыцари Крови знали более чем достаточно, ну и конечно Жрица. Она рассказала, что скоро они встретятся. О каких них имелось ввиду факир не понял, но осознавал, что Колесо Судьбы сделало полный оборот.《●》
Жизнь шла своим чредом, медленно текла ручейком в том направлении, которое было единственно верным. Вандери грустил мыслями искав своего друга, да и отъезд Фридма был поспешным. Казалось бы, все отнеслись к нему с теплом и вниманием, но ему это было не слишком по душе. Возможно, излишнего внимания он и старался избегать, зато смог бы поставить этих, считающих себя лучше остальных, одних Из на место… Проснувшись рано утром Вандери почувствовал тепло, он не знал к чему оно относилось, но ощущал, что должно произойти что-то хорошее.《●》
Иксайти был напряжен сильнее обычного. Ему надоело странствовать так и не найдя подсказок, где может быть Вандери, все искали именно его, а друг словно канул в лету… это было печально. Хомячя зайца он вслушивался в природу, а затем услышал разговор пары, возможно, разбойников — он больше не боялся таких людей. Распоробовав вкус физического удовольствия он с огромной радостью понял, что и сражения схожи с этими чувствами. Если близость с женщинами и мужчинами различалась на глубоком уровне и можно было ощущать, что глубже и насыщеннее, то, осознавать какой вариант стиля сражения ближе и подходит той или иной ситуации оказалось так же легко. Иксайти больше не боялся убивать и даже мог всецело контролировать себя в сражении. Он пропустил через себя или пропустил самого себя через все ощущения боли и теперь был опытным умелым воином. Его заинтересовал разговор разбойников о происшествии в Стае Ветров и Иксайти решил постараться стать частью общины своей природы. Он не был уверен, что его примут из-за его внешности или отсутствия запаха, но он же был частью какого-то пророчества, значит он не совсем бесполезный? Уже ощущая запахи огромного количества волков Иксайти внезапно почувствовал ностальгию по дому, это ведь было так давно, аж в другой жизни, и несмело пошёл вперёд. Он чувствовал альф, бет и дельт, которые сражались, ощущал беременных омег и даже гамм. Запахи сплетались в венок домашнего очага. Оборотни увидевшие его потребовали снять капюшон. А дальше всё было как обычно — скользкие взгляды, снисходительные и жалостливые улыбки, омега мог лишь радоваться, что его пепельная челка скрывает недовольный взгляд. Двое бет провели его к селению и попросили подождать кого-то, кто сможет провести к вожаку. Внезапно Иксайти почувствовал знакомый аромат, так пахло что-то давно забытое, но родное. Он не мог дать этому название, но попросил пройтись, пусть за ним пойдут защитники. Ноги несли омегу к одному из шатров и ему было плевать на удивлённые и шокированные взгляды, было безразлично, что они думают о его почти сгоревшем лице и страшной внешности. Было до такой степени неважно, что он даже не слышал их перешептывания, хотя они не стеснялись наверняка даже не считая его волков. Он — безобразный волк. Воин и убийца. Жертва многократного насилия и боли. Оплот холодной ненависти и ярости к самому себе. Он — омега без запаха. Почти человек. Почти ничто и никто, израненный телом и душой, но… — Вандери. — Тихо прошептал Иксайти не веря своему нюху. Он был уверен, что в шатре его Вандери. Внезапно ткань распахнулась и перед ним возник давно потерянный друг, изменившийся, выросший, но такой родной. — Наконец-то ты дома, — прошептал омега и крепко обнял обожженого друга, стараясь сдержать слёзы. — что же ты пережил, Сай? Как же так… Вандери больше не мог сдерживаться, всё его нутро скулило и выло от бессилия и одновременной радости встречи. Слёзы, что катились по его щекам были слезами радости, искреннего счастья и облегчения. Он втянул его в свой шатёр и прошипел Прайту чтобы их не беспокоили. Удивлённый волк лишь кивнул и направился сообщить о новоприбывшем вожаку. Ну пришёл опять какой-то неизвестный, пусть и кошмарно страшный, словно выполз из ада, и что? У него было такое чувство, что их омега-лекарь так и притягивает к себе специфических личностей. Начиная от вожака, что всё ещё беспокоило многих, до странного чёрного альфы и вот теперь обезображенного странника. Иксайти оглядывался и чувствовал себя как… дома. Он не мог объяснить почему, но… Всё было таким правильным и приятным, особенно рыдающий, но улыбающийся Вандери и его внимательный взгляд. Затем он внезапно встал и начал начал раздевать Иксайти, в первое мгновение омега хотел отпрянуть, но сил не было. Он не хотел, чтобы Ванди видел, что с ним стало, но в глазах друга не было жалости и ему стало легче. Лекарь медленно водил пальцами, своими мягкими подушечками по лицу, шее и груди парня, спускался на живот. Ходил вокруг искалеченного омеги, который только и мог думать, что его собственные пальцы огрубели — они больше не были пальцами омеги. Он перестал быть омегой — с виду, но внутри всё так и просило сильного и уверенного альфу, крепких грубоватых объятий и терпкого мужского запаха. — Это ужасно, — грустно прошептал Ванди. — расскажешь? — Может позже? — Улыбнулся Иксайти. — А я бы послушал твою историю. Он не успел накинуть рубаху, как ткань шатра пропустила ещё одного гостя. Это был взрослый и крепкий альфа. Сильный. От него так и несло альфосностью и уверенностью. Он вылупился на Иксайти и не мог отвести взгляда. Глаза быстро просканировали тело, а, сделав шаг вперед, вожак приподнял волосы омеги и посмотрел в зелёные лесные глаза. — Мы значит тебя ищем, а ты… — начал он как-то отрешенно. — А я пришёл. — Но твой запах… — Я сломанный омега, — уголки губ Иксайти предательски дернулись. — Нет, — Ванди обнял друга со спины, лекарь был меньше своего брата, но не менее силён духом. Его руки легли на напрягшийся живот Иксайти, а он продолжил, — Мы обо всём поговорим завтра. А на сегодня Сай мой. Альфа удивился, но не был намерен спорить, вместе с Прайтом он вышел из шатра, который опустел, когда один омега потащил второго в лес. Они долго сидели у озера и смотрели на водяную гладь, рассказывая друг другу, что пережили, оба умалчивали какие-то моменты или сглаживали углы, но обе истории были бесконечно грустными. Омеги лежали на свежей траве и смотрели на звёзды, ночь вступала в свои права, оба парня хотели ещё о многом спросить друг друга, но просто лежать лежать чувствовать второго рядом было уже счастьем. Вандери наклонился над Сайем и улыбнулся. Его рука скользнула с шеи на живот, а затем тихо прошептал. — Ты не сломанный омега. У тебя будут волчата. — Иксайти застыл пытаясь осознать, что сказал Вандери. — Причём уже совсем скоро… — Этого не может быть… вернее… Течка! — Он словно вспомнил, — Но меня повязали только один раз, понимаешь, один? Этого быть не может. Омега растерялся. Он был абсолютно уверен, что здоров, никакого недомогания не было, да и вкусы и ощущения не менялись. — Может, ты ошибся? — Нервно улыбнулся Сай. — У тебя будет три маленьких чёрных волчонка, — воодушивленно прошептал Вандери, — но они очень маленькие и слабые. — Как? После всего… — Иксайти всё ещё не мог поверить. — Великая Волчица… Всё в её огромных лапах… — Омега подмостился к другу. — Расскажи мне о нём… — Нет, прости… — растерялся Сай. — А у тебя была… — Да, — смутился Вандери крепче прижимаясь к другу, — но никого не было, поэтому… Сложно… — Ладно, — Сай погладил милаху по волосам и крепко прижал к себе. — я рядом, а значит никто тебя не обидит, мы со всем разберёмся. Вожак нашёл их спустя почти час, он беспокоился о не вернувшемся омеге и решил проветриться. Сейчас, глядя на умиротворенных Изумрудных он думал о том, как много им пришлось пережить чтобы встретиться вновь. Он сделал к ним шаг и хрустнула ветка, в следующее мгновение на Дарикина смотрели убийственно сосредоточенные изумрудные глаза, а когти Иксайти были выпущены. Дарикин сделал шаг назад и медленно удалился, да, за Вандери и его безопасность можно не беспокоиться, только что должен пережить омега чтобы стать таким? Волк, кажется, и не хотел этого знать. От мальчишки совсем не пахло волком, но он точно был тем кого они так долго искали… — Наконец-то…Нота бене:
Лимпфа — альфа из числа приближенных к семье вожака. Высокая, сильная, с тёмными прямыми волосами и бесконечноголубыми глазами, с пушистыми ресницами и всегда слегка приподнятыми уголками губ. 26, с детства была влюблена в Игниса. Одни Из: — альфа Шио, омега Битрис, бета Канни. Прайт — бета из числа охранников, близкий друг одной из альф Леди. Высокий, но не очень мускулистый темноволосый мужчина чуть младше вожака.